ESpec - мир электроники для профессионалов


Где найти дверную ручку для авто?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #1 от 02/11/2011 10:35 цитата  

Ребята, простите что пишу сюда, но... Ситуация такая: у меня на машине умерла (лопнула пластмасса) дверная ручка евроисполнения цвета нифертити. Машина ВАЗ-2114. Мужики подскажите куда обратиться... Дело вот в чем: в наш город возят ручки только чёрные и цвета "Снежная королева", но они мне как корове седло. Желательно чтобы контора работала с почтой России, а то глупо ехать в другой город за этой хреновиной... Прошу совета...
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #2 от 02/11/2011 10:37 цитата  

atmicandr, эстет, однако... подшучивать, дразнить смех

ДОБАВЛЕНО Среда, 02 Ноябрь 2011, 13:39

atmicandr, поменяй ВАЗ на Мерс и забудешь про эти долбанные ручки.
У меня на 08 часто ломались ручки, особенно зимою. Как пересел на иномарку (после 08, Мазда-кронус была), то за был про эти ебан... ручки. классно! голливудская улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #3 от 02/11/2011 10:40 цитата  

Nabi, улыбка ну вот ты бы поставил себе на тачку одного цвета, вообще непонятно что? Нет полюбому... Должно выглядеть всё как в первоначальном виде...
Может херню скажу, но мне моя пчёлка нравится и в ближайшее время я менять ниначо не хочу... улыбка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #4 от 02/11/2011 10:45 цитата  

atmicandr писал:
Может херню скажу, но мне моя пчёлка нравится и в ближайшее время я менять ниначо не хочу... улыбка

Ты херню ляпнул. стопудово
Поезди на Мерсе и после, на ВАЗ смотреть не захочешь.стопудово
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #5 от 02/11/2011 10:47 цитата  

Nabi, улыбка да ладно тебе хорош прикалываться...
Хабиб 
Завсегдатай
Сообщения: 796
Хабиб
 
Сообщение #6 от 02/11/2011 10:54 цитата  

atmicandr, может тут что нароешь http://www.electro-stavr.ru/?tovar=1&id_producer=176
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #7 от 02/11/2011 11:13 цитата  

Хабиб, спасибо тебе за хорошую ссылку.... Посмотрю вдруг что в течение пары дней есчо предложат... Если нифига, то точно воспользуюсь... Контора хорошая и цена за комплект ниже чем у нас в городе... Но с ценой за доставку они откровенно борзеют... 370 рупий!!!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #8 от 02/11/2011 11:50 цитата  

atmicandr, элементарно! Купи баллончик с такой же краской и покрась черную ручку голливудская улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #9 от 02/11/2011 12:00 цитата  

виктор-теледоктор, мне вручную так не покрасить, как красят изготовители... Да и потом краски для пластмасс какие то хитрожопые...
юс 
Завсегдатай
Сообщения: 799
юс
 
Сообщение #10 от 02/11/2011 12:03 цитата  

виктор-теледоктор писал:
atmicandr, элементарно! Купи баллончик с такой же краской и покрась черную ручку голливудская улыбка

правильно! дёшево и практично, можно сразу несколько покрасить , в прок!
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #11 от 02/11/2011 12:07 цитата  

atmicandr, металлические двери и пластмассовые бампера красят одной и той же краской!Ты эту махонькую ручку покрасишь из аэрозольного балончика так,что если заметит кто,то только автомаляр!
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #12 от 02/11/2011 12:13 цитата  

виктор-теледоктор писал:
atmicandr, металлические двери и пластмассовые бампера красят одной и той же краской!Ты эту махонькую ручку покрасишь из аэрозольного балончика так,что если заметит кто,то только автомаляр!
Ну ладно, позвоню сегодня кому надо, уточню это всё... То что металл и бампера красят одной и тойже краской это я и сам знаю, но подготовка поверхности то ведь по любому совсем по разному ведётся...
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #13 от 02/11/2011 16:03 цитата  

А я вообще свою технику раз в году мыл для тех-осмотра.
юс 
Завсегдатай
Сообщения: 799
юс
 
Сообщение #14 от 02/11/2011 16:28 цитата  

BAZUEV56 писал:
А я вообще свою технику раз в году мыл для тех-осмотра.

и ездил как на поросёнке! голливудская улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #15 от 02/11/2011 17:23 цитата  

юс писал:
BAZUEV56 писал:
А я вообще свою технику раз в году мыл для тех-осмотра.

и ездил как на поросёнке! голливудская улыбка
смех смех не базуев одного раза катастрофически мало...
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #16 от 02/11/2011 17:29 цитата  

atmicandr, На любой ближайщей зоне закажи, через какого нить знакомого прапора.Зеки за пару пачек чая тебе сделают лучще оригинала. Выпилят с люминя и покрасят как закажешь.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #17 от 02/11/2011 22:32 цитата  

atmicandr, поздно тему заметил...что за ерунду ты несешь.В любом гараже где занимаются маляркой тебе ее покрасят в любой цвет.Под пластик просто идет свой грунт.Хочешь-я пришлю тебе ручку любую и любого цвета(см профиль,где живу 100 км от Тольятти),но выйдет дороже и дольше...поверь.И кроме того по той же схеме-звоню знакомому-Андрей-мне нужна ручка на 2114 цвет такой то.Ок на днях будет!Берет обычную-отдает своим малярам-привозит мне.Правда дешевле чем в магазине немножко.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #18 от 02/11/2011 23:33 цитата  

atmicandr писал:
Где найти дверную ручку для авто?

гы-гы Ставь такую подмигивание - на "таз" сойдет голливудская улыбка
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #19 от 03/11/2011 06:52 цитата  

майкюэль писал:
atmicandr, поздно тему заметил...что за ерунду ты несешь.
Ты чего енто так жёстко написал? Ты думаешь что я профи чтоли?, правильно НЕТ... В теме практически мужики и так всё расписали что делать надо, даже поприкалывались малёха... Вот я и внял рекомендациям... А чем так писать, лучше бы вообще тему не заметил... подмигивание Теперь смотрите раскладку по нашей дыре (город Ирбит)- черные ручки под покраску- 1400 рубиков, покраска (а такая контора у нас одна)- 500 рубиков, да еще и материалы я купить должон... Нах оно мне надо? Какаято какашка золотой получается... А посему я сделал сегодня заказ по ссылке Хабиба, отдельное ему спасибо есчо раз!
virmeshter, смех смех сам с такой рукояткой езди.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #20 от 03/11/2011 12:38 цитата  

atmicandr, Обидеть не хотел...правда.Извини не совсем корректно написал значит.А вот насчет одной конторы по покраске не соглашусь.Официальная может и одна.А гаражных точек в любой дыре всегда до фига.Машинами много кто занимается...Ну это так к слову...По ценам ты прав-примерно так и выйдет.
Еще раз извиняюсь если задел-не намеренно.... улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP