| Автор | Сообщение |
|
Nabi
|
|
viktor_ramb
Сам себе начальник
Сообщения: 23837
|
Переметнулись с пожара крутой хибарки на набережной столицы нэзалэжнои (транскрипция для неукраинцев ) до самого экстремального - пожаров на арм. складах и арсеналах! Тогда вспоминаем дубль в Новобогдановке и проишествия на моей родине в Артёмовске - тоже не хило ё@було. Но анализ событий наводит на грустные выводы - читайте коментарии журлалюг: http://www.otechestvo.org.ua/main/20094/0711.htm и подобное по каждому из случаев, а в последнем я им верю однозначно.  |
|
scuns2
Завсегдатай
Сообщения: 887
|
| похеже начало маленького апокалипса. |
|
|
Обвал рубля - дождались!!!!Дожили,,,,,,,,,,,
|
|