ESpec - мир электроники для профессионалов


Долгие зимние вечера или своими руками...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #1 от 13/03/2012 00:47 цитата  

Не знаю кому как а мне как то постоянно руки занять нечем....Жалею,что не все фоткаю,что делаю.зачастую мне интереснее сделать из старой вещи что то интересное,чем покупать новую...Ну руки чешутся короче,наверное по работе возни не хватает. голливудская улыбка А у вас как?
Немного похвастаюсь из того что есть на фото.

Имею холодильник ОРСК.Квартира сьемная-не стал вкладываться в нормальный, взял летом за 500р с рук.Исходное состояние не сфоткал,но наподобие как на фото.


Пара тройка вечеров и на кухне у меня сейчас такое.Фото правда еще предновогоднее еще в процессе работы.Сейчас обстановка тоже улучшилась.





А сейчас вроде переделал по дому все,вспомнил что в кладовке валяется конструктор.Цель-сделать из игрушки полноценную модель.Типа так....



http://scalemodels.ru/articles/2470-ogonjok-1-30-is-3---iz-igrushki-v-model-ili-vosstavshijj-iz-pepla.html

Сейчас в процессе, скелет готов.Начал шпатлевку и шлифовку.Затягивает....блин.


Скажете глупо?А мне нравится! голливудская улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #2 от 13/03/2012 01:18 цитата  

Не, всё нормально, только откель стока времени для этой хренотени?
Я, покуда с женой жил, даже по хозяйству не успевал... правда там усадьба, как у Рематика - работы непочатый край...
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #3 от 13/03/2012 01:21 цитата  

БАРК, Жень в 22 домой прихожу.в 3 ложусь.Если не умотан в ноль, то вожусь потихоньку.Не каждый день.Так ...иногда.Так что все просто...
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #4 от 13/03/2012 01:24 цитата  

майкюэль писал:
БАРК, Жень в 22 домой прихожу.в 3 ложусь...

А во сколько встаешь? подмигивание
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #5 от 13/03/2012 01:25 цитата  

Да не так уж просто... Пришёл в 22 домой: а пожрать, а помыться, а потраh@ЦЦа... то бишь, ещё куча других дел...
Да и ложиться в 3 - это чересчур, эт тока я себе позволяю, т.к. начальства не имею и обязательств, сплю до упора...
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #6 от 13/03/2012 01:28 цитата  

БАРК, Дык и я не имею.Сам на себя таки. подмигивание goga_tv, Когда спозаранок,а когда в обед.Как карта ляжет.Главное работу успеть и суметь выполнить.

ДОБАВЛЕНО 13/03/2012 02:29

БАРК, А да...выходной же еще есть...один в неделю правда себе делаю.Вот тут то уже и оторваться на подобных увлечениях можно подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 13/03/2012 06:35 цитата  

майкюэль, меня несколько смущает, что на холодильнике вместо фото любимой девушки прицеплена девушка-аватар замешательство
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 13/03/2012 07:52 цитата  

майкюэль, о детях думать нужно, о том, о ком позаботиться можно будет - придать смысла своей жизни. А мы, как "друзья", в любой момент рассосаться можем.
sergeisam 
Завсегдатай
Сообщения: 465
sergeisam
 
Сообщение #9 от 13/03/2012 08:02 цитата  

rematik писал:
А мы, как "друзья", в любой момент рассосаться можем.

стопудово Обычно, по жизни, так и происходит. недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 13/03/2012 08:08 цитата  

так и жена и дети без должного внимания рассасываются.
Всеми этими танчиками полезно с сыном заниматься, а ещё лучше с двумя. Всё таки надо учитывать и учиться по народной мудрости. Ну там дерево посадить, дом построить и т.д. , а иначе нафига всё? Всё это "добро" вынесут на помойку вслед за твоим гробом. Реальность такова.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #11 от 13/03/2012 14:11 цитата  

rematik, Ну нельзя ж так жестоко! правду жизни.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 13/03/2012 14:19 цитата  

BAZUEV56, пускай, больница будет как промежуточный этап. Ты вот лежишь себе и никто не придёт проведать. Наверное и такое бывает.
Мы все слишком заняты решением своих вдруг нахлынувших проблем, а "второстепенное, а зачем?" оставляем на потом.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #13 от 13/03/2012 14:42 цитата  

майкюэль, молодца конечно, только вопросом дублируя БАРК, откуда время на всё это? шок
Только с холодильником это тебе по уставу, как бытовику положено - я же не хвалюсь, что кухонный бундовский "Universum" сам себе чиню ... уже второй год, а СЕКАМ в него вставляю уже лет 10, что уже и не актуально! подмигивание смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 13/03/2012 18:10 цитата  

майкюэль, классно! уважаю. Даже не то, ЧТО ты делаешь, а то, что ЧТО-ТО делаешь. Я по дому лентяй недовольство, огорчение . Хотя в детстве и юности мне привиты навыки работы почти с любым инструментом. Сделать в принципе могу все. Но лень. Оправдываю себя нехваткой времени, уставанием на работе и ... участием в форуме голливудская улыбка
Avestar 
Вредитель
Сообщения: 251
 
Сообщение #15 от 13/03/2012 19:36 цитата  

Нет режим хоть как-то надо соблюдать, тоже вкалывал в ночь-полночь , а результат острая ЯЗВА желудка, 1 месяц в больнице , 1 месяц дома на кровати но слава богу не разрезали, теперь точно стараюсь в 23 отбой в 7 подъем, и еда в строго определенное время, привык уже.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #16 от 13/03/2012 20:29 цитата  

Avestar, это ты к чему?
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #17 от 13/03/2012 20:36 цитата  

Avestar писал:
в 23 отбой в 7 подъем
Мелиор писал:
это ты к чему?
Хобби такое...
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #18 от 13/03/2012 21:59 цитата  

Мелиор, Слава у тебя просто другие увлечения.Я вот например себя в спортзал никак не могу выгнать.Да и в конно спортивный вернуться который год собираюсь,хотя в свое время 4 года там почти жил.И тоже отмазки сам себе леплю. голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #19 от 13/03/2012 22:03 цитата  

майкюэль, спасибо, утешил Мир, Дружба, Жвачка
Значит мы два лентяя каждый по-своему
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #20 от 13/03/2012 22:03 цитата  

Ага... У меня "железо" нынче пылится, как наглядное пособие, хотя когда-то тягал его через день...
А сейчас всё более - водочки, пивка и хорошего табачка...
Вобщем, всё, что не относится к работе - лень!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP