ESpec - мир электроники для профессионалов


"Зуб даю!"

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #1 от 12/12/2012 09:41 цитата  

Приспичило, вставляю зубы (пока только верхние ремонтирую, целых 11). Хожу абсолютно трезвый, а потому боязно и неприятно.
Как человек, ищущий сочувствия в таком неприятном деле, интересуют реальные истории ваших походов к дантистам.




BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #2 от 12/12/2012 11:15 цитата  

Всё зависит от генетики наверное. Кто то с родными зубами без единой дырочки до самого конца жизни живёт, а кто то с детства начинает зубные кабинеты посещать.
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #3 от 12/12/2012 12:27 цитата  

это точно. У меня стираются сильно. Раньше бегал к соседу стоматологу просто ради профилактики. Потом 2 года без нее, остатки зубов токо остались. На "швейцарские клиники" денег нет, ставлю напыленки. Стыдно потом не в своей стране будет....Буду менять
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #4 от 12/12/2012 14:28 цитата  

Dill Kroko писал:
это точно.

Я ваще, этих изгвергов боюсь, жена прижала за я...., вобщем все поняли, пришлось полгода потерять, и энную сумму денег, одна беда, на погоду челюсть ноет....
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #5 от 12/12/2012 15:28 цитата  

gsn, Серёга, зик хайль! такаяже фигня... До ужаса боюсь их... недовольство, огорчение
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #6 от 12/12/2012 15:46 цитата  

А я в пролёте. Надо было на стоматолога учится. Без работы б не сидел. У часовщиков тоже кризис, а какая уважаемая профессия была. хммм...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #7 от 12/12/2012 18:34 цитата  

BAZUEV56 писал:
А я в пролёте. Надо было на стоматолога учится. Без работы б не сидел. У часовщиков тоже кризис, а какая уважаемая профессия была. хммм...
Надо было вовремя подсуетиться и диплом себе купить. У меня раньше сосед был..технолог. В 90х купил,пару лет попрактиковался у врача на подхвате..Сейчас деньгу гребёт лопатой...И большинство таких. В советские времена в Питере было не больше сотни приличных стоматологов,а сейчас стоматологии на каждом углу....
zxc5 
Участник
Сообщения: 230
 
Сообщение #8 от 12/12/2012 19:30 цитата  

Кто про что, а голый про баню... В чужих руках ... завсегда толще... Кто на что учился, тот тем и работает!
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2137
Maksimov
 
Сообщение #9 от 12/12/2012 19:52 цитата  

вставлять зубы это классно! Только это надо делать у профессионалов, которых мало!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #10 от 12/12/2012 20:01 цитата  

Maksimov писал:
вставлять зубы это классно! Только это надо делать у профессионалов, которых мало!
Все профессионалы в Израиль уехали суки.
qsc 
Завсегдатай
Сообщения: 738
qsc
 
Сообщение #11 от 12/12/2012 20:11 цитата  

прекрасный -
Dm
Москва сгорела целиком.
E7
Пожар на площади на Красной,
Am
И тлеет бывший Избирком.
Am
Никто не выжил - все сгорели,
Dm
Все: Pussy, Путин и Собчак,
E7
И у стены кремлевской ели,
Am
Горели ахуенно так!

Припев:
Am Dm
Москва, по ком звонят твои колокола?
E7 Am
Москва, почём звонят твои колокола?
Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почём звонят твои колокола?
Бом. Бом, Бом, Бом. Бом, Бом, Бом.
Бом. Бом, Бом, Бом

Медведь сгорел, Медведев и Навальный,
И будущий и бывший мэр.
Лужков приехал как специально,
Но не успел принять он мер.

Горели люди на Болотной,
ОМОН сгорел весь и менты.
А с неба дождик шёл кислотный,
Ещё для большей красоты.

припев

Останкино сгорело быстро,
А утонуть бы не смогло.
Горели замки, что на Истре,
Горели медленно назло.

И Храм Спасителя, и бани,
Хачи сгорели, москвичи.
А дома ждали россияне,
Когда остынут кирпичи.

припев


Варианты текста:
Вместо «Москва, почём звонят твои колокола?»
строка «Москва, почём твои златые колокола?»

Вместо «Медведь сгорел, Медведев и Навальный»
строка «Сгорел Медведев и Навальный»
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #12 от 13/12/2012 01:37 цитата  

qsc, моя любимая песня... http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
сходил на примерку. на обратном пути зашел в гости к коллегам, поддал, шел домой, докопалась толпа, подрался немного, забрали в пентуру. мля... еще один зуб расколот и здоровенный финик под глазом. Стыдно выходить теперь.
во!!!




радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #13 от 13/12/2012 02:21 цитата  

Сегодняшние материалы да медикаменты да советским бы стоматологам...
Занимался я зубами году в 76м..И стоматолог был классный..еврей естественно. У него на дому кабинет был. Золотые руки у мужика были. Ну я и расслабился,насколько он качественно и не больно делал.. Звоню я ему,чтобы один задний зуб выдернуть перед установкой моста,а он заболел...У него очередь на месяц вперёд была расписана,и чтобы вписаться,дал он мне координаты другого еврея из поликлинки. Я туда,а мой еврей в этот день как на зло не работал.выходной был....Я то страх уже потерял и решил пойти выдернуть этот зуб официально,всё равно день потерян...Прихожу в нашу поликлинику,сажусь в кресло. Врач-баба. Сделала укол..начала зуб тащить,и... сломала..У меня аж искры из глаз и вся спина мокрая..А в заднем зубе аж четыре корня..Три вытащила,а четвёртый-никак..А у меня аж в глазах потемнело...И баба устала..вся красная аж. И наркоз уже ни хрена не действует. Собрались мы с силами,вцепилась врачиха в мой корень,а я-в ручки кресла. Выдернула таки,только одна из ручек кресла у меня в руке осталась...Рассказал потом своему еврею,когда он мою развороченную десну разглядывал...Смеялся он над мой глупостью.
А теперь то что...Наркоз такой,что совсем ничего не чувствуешь,хоть пять зубьев подряд дёргай. И материалы все имортные,не то,что раньше. Только вот евреев-стоматологов нет больше..все поуезжали...жаль....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 13/12/2012 07:59 цитата  

Dill Kroko писал:
qsc, моя любимая песня... http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
сходил на примерку. на обратном пути зашел в гости к коллегам, поддал, шел домой, докопалась толпа, подрался немного, забрали в пентуру. мля... еще один зуб расколот и здоровенный финик под глазом. Стыдно выходить теперь.
во!!!

насыщенно живёшь. классно! У нас болото - тоска зелёная. Мож в театр съездить? Но на что?
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #15 от 13/12/2012 11:19 цитата  

rematik, а что, ремонтный бизнесс настолько загнулся, что на театр денюх нет?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #16 от 13/12/2012 11:24 цитата  

играю исключительно главные роли голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 13/12/2012 12:27

твой фингал под глазом и отколовшийся зуб - оценка благодарных зрителей - каков артист, таков театр. Намёк понят? подмигивание улыбка

ДОБАВЛЕНО 13/12/2012 12:27

Цитата:
Стыдно выходить теперь.
на сцену?

ДОБАВЛЕНО 13/12/2012 12:37

Цитата:
Но на что?

это было не в смысле денег, а в смысле постановки. Это первое. А второе - а на что оно надо? - Это был вопрос. И каждый понял его по своему. Мы же по себе судим. Пытаемся барахтаться в этом мире беспомощным котёнком, ища ответы на свои вопросы. Я заметил, что никому не интересны мысли других. А интересны только те "ценности", что уже оценены массой. Т.е. товаром, а в твоём случае - деньгами. Интересуешься? А на что оно тебе? голливудская улыбка
Мне интересны твои мысли. А деньги можно просто украсть. Ну или изъять - Бендер тебе в помощь.
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #17 от 13/12/2012 18:38 цитата  

rematik, честно сказать стыдно. В нормальном театре только один раз был и все. В Новосибирске в театре музкомедии на "Мастер и Маргарита". И там же всего один раз в жизни органную музыку слушал в филармонии (вроде бы), в 90 лохматом году.
ЗЫ сегодня хватился - сотку спи@здили. Или менты или гопота. Не, я ее оказывается в гостях забыл, зря о людях плохо думал голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #18 от 13/12/2012 19:18 цитата  

Dill Kroko писал:
зря о людях плохо думал
согласен на 100.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #19 от 13/12/2012 21:04 цитата  

Dill Kroko писал:
Или менты или гопота. Не, я ее оказывается в гостях забыл, зря о людях плохо думал голливудская улыбка
Dill Kroko, а ты ментов с гопотой людьми считаешь?
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #20 от 13/12/2012 22:51 цитата  

BAZUEV56 писал:
А я в пролёте. Надо было на стоматолога учится. Без работы б не сидел. У часовщиков тоже кризис, а какая уважаемая профессия была. хммм...

Где-то читал что вроде английские учёные изобрели лекарство от кариеса - кошмар и убийцу стоматологов! браво! смех Слабо в это верю, но если это так, то нанять киллеров для изобретателей и чистильщиков для уничтожения инфы далеко не бедные зубники точно смогли бы! стопудово замешательство

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP