ESpec - мир электроники для профессионалов


Мучают сомнения.Акрил формованный-выгодно или нет?

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #1 от 23/01/2017 15:33 цитата  

Хотел себе ванну акрилованую-нет таких размеров.Где заказать хз..Да и вообще изделий из пластика - нет выбора.Вот мысль и зародилась сделать производство ванн, поддонов и пр. из акрила и пр. пластика.Оборудование сделать не дорого, площади есть.Материал - в нете предложений море ,со сбытом думаю проблем не будет, если в магазах нет ни хрена.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8152
валентин-сибиряк
 
Сообщение #2 от 23/01/2017 16:19 цитата  

iyzef, А что ты из чугуна не хочешь лить? смех
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 23/01/2017 16:56 цитата  

iyzef, Для тебя тема интересная, можно и бассейны делать любого размера и формы....и нах тебе те телики колбовые смех Сам себе рклама...лежишь в басейне...потягуешь пивасик...рядом девки ножками в водичке хлюпают и улыбаются тебе классно!
SmartSer 
Завсегдатай
Сообщения: 563
SmartSer
 
Сообщение #4 от 23/01/2017 17:54 цитата  

не знаю, не знаю, ребят... с этим кризисом... будет ли смысл и сбыт... я заморозил производство сантехники.iyzef, сли хочешь отдам оборудование для производства ванн незадорого.
Некто Никто 
Фанат форума
Сообщения: 4195
Некто Никто
 
Сообщение #5 от 23/01/2017 18:47 цитата  

SmartSer писал:
не знаю, не знаю, ребят... с этим кризисом... будет ли смысл и сбыт... я заморозил производство сантехники.iyzef, сли хочешь отдам оборудование для производства ванн незадорого.
iyzef, доходней наркоторговли и сутенерства может быть только торговля оружием... голливудская улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #6 от 23/01/2017 20:40 цитата  

Ну, на худой конец можно боярышник бодяжить.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #7 от 24/01/2017 09:28 цитата  

Ну так уже набодяжили...он скока смертей недовольство, огорчение У нас так само кризис.....но там где мяско продают и копчености, зайдешь в магазин и как бы кризиса не видно подмигивание Короче война войной, а обед по расписанию. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP