БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Фото из Крыма.
Список форумов
»
Свободное общение
На страницу
Пред.
1
,
2
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32019
#21 От 29/10/2017 10:58
цитата
Мелиор писал:
валентин-сибиряк писал:
У нас сегодня ,как в Крыму,темп.+3
Ну... почти. У нас на десять градусов выше
Уже больше.... чем на 10-ть.
JohnK
Комповед
Сообщения: 8323
#22 От 29/10/2017 14:50
цитата
RomanRB писал:
Знаю, что у вас холодно. Поэтому и не поеду....
О, блин Уралец. Почему у вас, ты же еще не переехал
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32019
#23 От 29/10/2017 15:06
цитата
JohnK
, Ну дай поприкалываться....
JohnK
Комповед
Сообщения: 8323
#24 От 29/10/2017 20:00
цитата
RomanRB
, Дом в Крыму построишь, в гости хоть зови, я люблю в моле плескаться
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35828
#25 От 29/10/2017 23:16
цитата
JohnK писал:
я люблю в моле плескаться
А она?
JohnK
Комповед
Сообщения: 8323
#26 От 30/10/2017 11:37
цитата
Мелиор писал:
JohnK писал:
я люблю в моле плескаться
А она?
Тоже любит когда я в ней плескаюсь на берегу моря
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35828
#27 От 30/10/2017 14:17
цитата
Тут выложил новый репортаж
http://monitor.espec.ws/section10/post2288079.html#2288079
dimon753
Бывалый
Сообщения: 43
#28 От 14/01/2019 01:57
цитата
Балаклава.
[/quote]
Нам тоже удалось там побывать! Красота!
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35828
#29 От 14/01/2019 10:16
цитата
Вчера там был!
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#30 От 14/01/2019 21:37
цитата
4 января сего года. Скрин с видео. Оказалось что я что то и снимал
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 416 132
сообщений в
228 234
темах.
Romelk
Новичок
Сообщения: 21
#31 От 08/05/2019 08:47
цитата
Сочи, Анапа, Геленджик, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия и Судак
https://zen.yandex.ru/media/travelmaniac/golye-i-protivnye-kak-otnosiatsia-mestnye-k-otdyhaiuscim-bez-odejdy-na-ulicah-i-v-magazinah-kurortnyh-gorodov-5cc4afa9427b3c00be031d98
lenin
Фанат форума
Сообщения: 3847
#32 От 08/05/2019 18:44
цитата
Это все от воспитания зависит и курорт тут не причем.
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32019
#33 От 08/05/2019 19:24
цитата
Рыжий кот, каждое утро я проходил и каждое утро он на этом камне сидел.
Список форумов
»
Свободное общение
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
На страницу
Пред.
1
,
2
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Свободное общение
"Правдивая и нейтральная" Википедия.
24 комара за 2 минуты - эстонский рекорд.
Великолепная природа Севера!
Главное - чтобы хватило работы всем!
дешевле выкинуть
Долго выбирал ТВ... и остановился на...
Доступна и бесплатна детская медицина?
Жилье в Абхазии.
Как прогнать сов?
Кто верит, что 2012 - последний год?
МТС (наглецы) лопухнул с новой услугой.
Мужики! У кого есть доступ на КенотронТВ?
Найти Планшетник.
Повышенное напряжение в электрической сети.
Покупка автомобиля (БУ)
Почему у мыши не стирается и не ломается энкодер?
Социальный контракт. Подводные камни, ямы и пр.
ФГОС-шахматы обязательный предмет?
Что бы такое выпить, шоб голова завтра не болела?
Я, наверное, дурак.