ESpec - мир электроники для профессионалов


Банки ЛНР.

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #1 от 02/02/2018 18:56 цитата  

Народ, подскажите работающие банки ЛНР, которые принимают платежи Сбера? Очень надо!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #2 от 02/02/2018 19:46 цитата  

Не поняли вопроса?
Более понятным языком: Банки ЛНР которые осуществляют внешние платежи и переводы с росс. банков.
Киви, ВэбМани, коммерческие полуподпольные конторы в ЛНР под 5% не предлагать.... голливудская улыбка
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #3 от 02/02/2018 20:41 цитата  

RomanRB, Рома, у нас в Луганске официальных контор много, все платят налоги в казну ЛНР, и все работают за 5 проц на любые операции с банками РФ, и я свой РоссМТС также там пополняю, и любые кошельки привязанные к моему номтелы, и переводы получаю из России, но только когда связь укрМтс больмень работает.
А наш госбанк ЛНР занимается внутренними платежами, зарплатами, комуналкой, пенсиями.
Я как-то счет россМТС пополнил с терминала в Новошахтинском, охренел, 8 проц комиссии..
А принцип работы со Сбербанком РФ такой, дают номер счета Сбербанка в РФ, я тут же по Вайберу сообщаю в РФ, мне сообщают о переводе четыре последних цифр откуда и время перевода, и фамилию кому, и через пять минут я получаю перевод в Луганске.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #4 от 02/02/2018 20:50 цитата  

gsn писал:
RomanRB, Рома, у нас в Луганске официальных контор много, все платят налоги в казну ЛНР, и все работают за 5 проц на любые операции с банками РФ


gsn, Это банки или коммерческие микрофинансовые организации?
Просто я не пять рублей собираюсь отправлять.
А как почитал, что перевод осуществляется на ФИО сотрудника, который типа работает в этой конторе, так чего то мне совсем перехотелось это делать. Экстрим мне не нужен....
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #5 от 02/02/2018 21:01 цитата  

RomanRB, чесна, мне пох кто этот чел, никакого экстрима нету, я часто пользовался этой услугой, никаких проблем, у нас с финансами очень жестко, малейшая жалоба, и пизнец крысам, да и наш народ более сплотился с этой войной клятой.
Контроль за операциями сильный.
Рома сообщи мне сумму в личку, завтра схожу в наш госбанк, уточню условия, отделение в соседнем доме от меня.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #6 от 02/02/2018 21:09 цитата  

gsn, Серёг, кинул...
Узнай, если осуществляют такие операции, какой счёт нужно открывать?
Заранее спасибо. подмигивание
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #7 от 02/02/2018 21:12 цитата  

ОК.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28525
RomanRB
 
Сообщение #8 от 02/02/2018 21:26 цитата  

Да и реквы банка возьми... Если не трудно.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP