ESpec - мир электроники для профессионалов


Тема шутка - да в ней намёк.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #1 от 05/11/2022 23:38 цитата  

Вот мысль уже не покидает несколько меяцев! Вы вот пишете (форумчане), что повышение на 11 % комуналки не о чём, что денег дохера зарабатываете! А вот давайте проведём эксперимент так сказать внегласный! Кто мне на пивас скинет и пофигу сколь, хоть рубль, хоть 10 рублей! Вот и поглядим на Ваш хвалёный капитализм! Вот ради интереса! Вот в течении месяца, с сегодняшнего дня начнём! А потом поглядим кому и рубль было жалко! У меня конечно есть на пивас, но тем не менее эксперимент! счас ещё и тапками закидают! Но кто желает помочь бедному колхозному электрику - пишем в личку!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15964
 
Сообщение #2 от 05/11/2022 23:54 цитата  

У мея так коммуналка не изменилась столько сколько и было год назад вот отопление так х.з. ещё счёт не пришёл через пару недель получу.
Газовое на даче так уменьшилось за 150 кубов 23 рубля вышло год назад было 25 глянул в приложении.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #3 от 06/11/2022 00:44 цитата  

n max писал:
У мея так коммуналка не изменилась столько сколько и было год назад вот отопление так х.з. ещё счёт не пришёл через пару недель получу.
Газовое на даче так уменьшилось за 150 кубов 23 рубля вышло год назад было 25 глянул в приложении.

Так ты значит хорошо живёшь? голливудская улыбка А вот Витёк водолаз жалуется.. что невыносимо жить у вас там стало от диктатуры АГЛ. Всё по Домохозяйке ностальгирует. подшучивать, дразнить Убеждён, что надо менять систему, и Григорича тоже нах скидывать пора с кресла. А то засиделся понимаешь ли.. и всё под себя подмял. смех

ДОБАВЛЕНО 06/11/2022 01:51

FreddikMerfi писал:
Но кто желает помочь бедному колхозному электрику - пишем в личку!

Так не интересно. Никто кроме тебя одного не будет знать о щедрости здешнего контингента.подшучивать, дразнить Ну и смысл тогда...?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15964
 
Сообщение #4 от 06/11/2022 01:03 цитата  

Ну не совсем так хорошо сча налоги на авто надо платить за RAW 4 -200 рубасов надо отдать агл-у и налоги на недвижимость подняли то же процентов на 30-так что не всё сладко.
Отменили льготы по налогам за первую квартиру т.е. налог на недвижимость сейчас платят все кроме пенсионеров.Так что ещё и на этом рублей 200 снимут.
Как тут телеки дёшево чинить подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #5 от 06/11/2022 01:15 цитата  

n max писал:
Ну не совсем так хорошо сча налоги на авто надо платить за RAW 4 -200 рубасов надо отдать агл-у и налоги на недвижимость подняли то же процентов на 30-так что не всё сладко.

С Домохозяйкой будете отдавать все 80.подшучивать, дразнить голливудская улыбка
Цитата:
Отменили льготы по налогам за первую квартиру т.е. налог на недвижимость сейчас платят все кроме пенсионеров.Так что ещё и на этом рублей 200 снимут.
Как тут телеки дёшево чинить подмигивание

Телики дёшево чинить может только квазатрон. Потому как он филантроп - жалеет нищету. подшучивать, дразнить А у него там кругом одна нищета. смех
Он говорил тут как-то, что может себе позволить вообще бесплатно чинить.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #6 от 06/11/2022 02:44 цитата  

Nik_Al писал:
Ну и смысл тогда...?

Я полагаю, что в конце доджно быть оглашено, кто и сколько...иначе да, тогда смысла эксперимент не имеет.
FreddikMerfi, я не богат, но ради эсперимента могу, серъёзно, но только через WebMoney. Есть кошелёк в системе, любой валюты, там обменник есть, не проблема? Все другие способы - несекьюрны и небезопасны. Или предлождите любой другой, недеанонимизирующий отправителя, способ. На крайняк - могу на мобилу переслать на баланс, если у нас операторы совпадут, мобилки у меня все на "левые" данные зарегены в принципе.. но WebMoney предпочтительней...
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4853
sas5308
 
Сообщение #7 от 06/11/2022 09:05 цитата  

Доброго здоровьечка.Денег нет .
Но пивом виртуальным угощу. подшучивать, дразнить подмигивание
нака въебите с утреца литру




RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #8 от 06/11/2022 11:22 цитата  

Одно дело отдать деньги за услугу, а другое дело скинутся на алкашку.
Так что не катит. На меня не рассчитывайте. подшучивать, дразнить
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15964
 
Сообщение #9 от 06/11/2022 11:45 цитата  

Надо лекцию о вреде пива прочитать это бесплатно можно сделать.
Я так пару лет назад пиво пил и как то желание продолжать не возникло.
Самогон это другое дело

ДОБАВЛЕНО 06/11/2022 11:49

n max писал:
У мея так коммуналка не изменилась столько сколько и было год назад вот отопление так х.з. ещё счёт не пришёл через пару недель получу.
Газовое на даче так уменьшилось за 150 кубов 23 рубля вышло год назад было 25 глянул в приложении.

Власти Беларуси своим указом отменили привязку индексации тарифов на жилищно-коммунальные услуги к доллару.--вот в новостях прочитал что вчера отменили,а до этого по денежным единицам недружественных стран нам коммуналку считали.Где то так и есть стоимость отопления если в долл считать то величина одинаковая выходила.Хотя газ у Р.Ф.за доллары приобретали.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #10 от 06/11/2022 12:14 цитата  

Nik_Al, ,,Так не интересно. Никто кроме тебя одного не будет знать о щедрости здешнего контингента.подшучивать, дразнить Ну и смысл тогда...?,,
так кто скинет, пусть тут отпишеться! И если всё верно, то я подтвержу перевод! голливудская улыбка
igme, спасибо конечно. Но WebMoney не пользую. СберБанк только. Ну а так можно и 5 го декабря озвучить, а можно и с каждым переводом озвучивать. браво!
sas5308, вооооо.! Это вещь!
RomanRB, ну на алкашку у меня у самого найдёться! Это был пример ввиде шутки что на пивас, а так можно будет потратить например на бездомных котов или на моего кота! голливудская улыбка
P.S. между прочим, вот у нас обещают поднять комуналку на 11% по области! Так вот если у меня за 2-х комнатную хату в 50 с небольшим квадрат выходит 4500 - 5000 (ну это всё вместе, т.е. и свет, газ, интернет, вода....), то получаеться мне накинут 450 - 500 рублей! Как то не камильфо выходит! Уж больно резко на 11% подняли! Ну и мы значит поднимем цены на ремонт так же на 10% и всё будет ОК!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #11 от 06/11/2022 12:21 цитата  

FreddikMerfi писал:
а так можно будет потратить например на бездомных котов


Вы не сочувствуете детям Германии?
https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

подшучивать, дразнить
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #12 от 06/11/2022 12:23 цитата  

RomanRB писал:
Одно дело отдать деньги за услугу, а другое дело скинутся на алкашку.
Так что не катит. На меня не рассчитывайте. подшучивать, дразнить
О! Отличная отмазка. А я читаю и думаю, как бы сформулировать свой отказ, а Рома все сказал смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #13 от 06/11/2022 12:26 цитата  

Мелиор, смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #14 от 06/11/2022 12:27 цитата  

Раз на алкашку собирать позорно, давайте скинемся мне на новую машину. Вот где широта душевная форумчан проявится! смех
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #15 от 06/11/2022 12:28 цитата  

RomanRB, нет. Детям Германии не сочувствую.
P.S. двое уже в отказе! продолжаем дальше! Коты хотят жрать! голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО Воскресенье, 06 Ноябрь 2022, 12:29

Мелиор, не. Я могу поскромнее запросить! Давайте лучше мне на ТермоПро скинемся! А то в сервисный центр бегать надоело, а тут будет своя дома.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15964
 
Сообщение #16 от 06/11/2022 12:32 цитата  

Вискаса отправить что ль подмигивание
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #17 от 06/11/2022 15:03 цитата  

FreddikMerfi писал:

Мелиор, не. Я могу поскромнее запросить! Давайте лучше мне на ТермоПро скинемся! А то в сервисный центр бегать надоело, а тут будет своя дома.

Тоже хочу Термо-Про. Ка бы мне кто скинулся..голливудская улыбка
Видимо я второй на очереди. подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 06/11/2022 16:06

sas5308 писал:
Доброго здоровьечка.Денег нет .
Но пивом виртуальным угощу. подшучивать, дразнить подмигивание
нака въебите с утреца литру

Свин, не жадничай. У тебя там в заначке пачки евро лежат.. ты ведь сам говорил. Или уже на гривны перешёл? подшучивать, дразнить смех

ДОБАВЛЕНО 06/11/2022 16:10

FreddikMerfi писал:
Ну и мы значит поднимем цены на ремонт так же на 10% и всё будет ОК!

Квазатрон щас скажет - совсем обнаглел, кругом одна нищета а ты обдираешь народ. подшучивать, дразнить Креста на тебя нет. смех
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #18 от 06/11/2022 15:11 цитата  

n max, не доедет вискас! На почте сожрут! голливудская улыбка
Nik_Al, да уж! Придёться в очередь! Свин жадный до денег! Не зря же у него комиссионый магаз называеться ,,барыжёк,,! голливудская улыбка Пусть чё хочет Квазатрон говорит! Крест я ношу если что! Но я не буду цены снижать, а наоборот поднимать! А то тут на днях сервисный центр мне высказал, что я дёшего беру денег с клиентов! Типа винду чистую, без прог и всего, только винда и дрова, ставлю за 700 - 900 рублей, а они берут за это же 1200 - 1500 рублей! Вот теперь придёться значит брать 1000 - 1200 рублей во имя добра! А то не дадут в следующий раз пользоваться ТермоПро.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31195
 
Сообщение #19 от 06/11/2022 15:17 цитата  

FreddikMerfi писал:
А то тут на днях сервисный центр мне высказал, что я дёшего беру денег с клиентов! Типа винду чистую, без прог и всего, только винда и дрова, ставлю за 700 - 900 рублей, а они берут за это же 1200 - 1500 рублей!

Нормальная цена. Я тоже столько беру. одобрение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #20 от 06/11/2022 15:19 цитата  

Nik_Al, FreddikMerfi, Свин вам сбрасываться на ТермоПро не будет. Он вам ГЗМ вышлет из своего "Барыжка". Если конечно остались на складе... смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP