ESpec - мир электроники для профессионалов


Проснулся в очередной раз, а у меня День Рождения!

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5341
 
Сообщение #1 от 29/03/2006 04:33 цитата  

Вот значит...Проснулся я всё-таки, в очередной раз , а у меня день рождения….. Дурдом какой-то. Собственно говоря , чего праздновать-то собрались? Ну укоротилась жизнь ещё на год , что за повод для веселья? Чего поздравлять-то , лучше-бы посочувствовали. Вот и думаю сам себе дальше. А может водки выпить для прояснения ситуации? Нет уж, лучше повременю. Всё равно не будет такого веселья как лет этак 25 назад.Когда по фигу было, что праздновать и жизнь казалась бесконечной. А вот клиент, да такой , что его на трезвую голову зашибить охота.Явится обязательно! Как они время подгадывают? Ах! Где то время золотое? Мастер всегда был прав! А уж когда выпимши и подавно. Может друг какой зайдет? А какие сейчас друзья? Если друг мужчина, причислят к голубым. Ну а если друг женщина… что жена подумает? В общем не важно , что подумает, а вот что устроит…О чем это я? Может лучше всё-таки водки выпить? Нет повременю. А то сразу-же понадобится куда либо съездить. Права отнимет какой не будь блюститель закона. А еже-ли его трезвого за руль посадить, разшибётся без привычки. Демократия! Это когда им всё можно, а тебе не чего. Наверное всё-таки пойду водки выпью, а потом во дворе приберусь. Гости прийдут А тут всякая фигня из под снега оттаивает. Откуда весь этот хлам берётся? А тут сосед за забором! Учил меня отец ,,Не когда не ругайся с соседями,, Ну а как тут выпимши удержися? Сосед зараза два стольника уже третий год мне должен, считает , что у меня денег куры не клюют. Конечно не клюют! У меня кур нету!!! Ну всё-таки, ну его всё на фиг. Гости пройдут как не будь Если съездить куда ,такси есть..Закрываю мастерскую и так работает почти круглосуточно. Выпью водки, телевизор посмотрю не в зеркало.Может какой в доме и работает. Опять не то! Вытарашусь в телек, а голову мысли будут посещать. Что-же это такое, жизнь? Откуда мы беремся и куда деваемся? Может это смертельная болезнь передающаяся половым путём? А смерть, это хорошо или плохо? Приближение её празднуют .Наверное хорошо. А почему жить охота? И какая разница как? Для всех закончится всё одинаково. Нет уж наверное надо водки выпить столько и сразу, что-бы в голове места для мыслей не осталось. А тут гости прийдут, заметно будет, что подумают? Пойду лучше поработаю. Вот значит.. Проснулся я всё-таки в очередной раз… и какая разница.день рождения или просто день
almaks 
Спокойный как удав
Сообщения: 313
almaks
 
Сообщение #2 от 29/03/2006 08:29 цитата  

vikbel, ничего себе тебя торкнуло, кризис среднего возраста? Выпей водки и смотри на жизнь проще. Поздравляю!
yakov 
Передовик
Сообщения: 1137
 
Сообщение #3 от 29/03/2006 13:04 цитата  

vikbel,прими мои поздравления и,право не стоит так переживать из-за такого пустяка,как день рождение.Я это перенёс за свою жизнь 54 раза и надеюсь на ещё.Гони её злую кручину прочь.В этот день ты имеешь полное право забить на всю обязаловку и делать,что душенька просит ( не в ущерб здоровью конечно).Мой совет,не берись ни за какую работу,не порть себе праздник.Всё равно в этот день работа не пойдёт,проверенно неоднократно,лучше сделай сам себе хороший подарок.
И считай,что на один год ты не постарел,а стал мудрее.От жизни ни куда не денешься. Поздравляю !!!
MICHAIL 
Передовик
Сообщения: 2440
 
Сообщение #4 от 29/03/2006 13:29 цитата  

Пьем пиво
Вован 
Завсегдатай
Сообщения: 637
 
Сообщение #5 от 29/03/2006 19:54 цитата  

Не хочешь пить - не пей. С утра прибрался во дворе, заглянул к соседу, заодно спросил бы как у него там твои две сотни надёжно ли поживают? Проехался бы с женой по магазинам, жена позже будет прожаривать котлетки для гостей, а я бы ёбнул бы пару стопок и всё остальное делал бы уже с удвоенным чувством исполненного долга.

С Днём Рожденья ту ю.
Морозик 
Передовик
Сообщения: 2379
 
Сообщение #6 от 29/03/2006 21:55 цитата  

vikbel, Хеппи берздей TEBIA улыбка
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5341
 
Сообщение #7 от 02/04/2006 13:40 цитата  

almaks, yakov, MICHAIL, Вован, Морозик, СПАСИБО!
sens 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #8 от 02/04/2006 22:15 цитата  

Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!!
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #9 от 11/04/2006 17:58 цитата  

СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБ ТЕЛЕВИЗОРЫ ПО ЧАЩЕ ЛОМАЛИСЬ смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP