ESpec - мир электроники для профессионалов


Тампакс просит помощи.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #1 от 08/08/2007 14:03 цитата  

В электричестве он не больно силен, поэтому занялся языкознанием.
Ищет термин. смех







elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 08/08/2007 15:19 цитата  

кто ищет тот всегда найдет подмигивание лишь бы унести мог.
ну назвал кто то по аналогии со строками, так теперь из за того землю рыть. смех главное то что всем понятно о чем речь, а остальное.... как сказал когда-то мне препод по физике, как ты силу не назови, важно то как она приложена смех..... и поставил оценку на бал ниже за то что буква не та у меня стояла подшучивать, дразнить типа Fт, а надо было Fс.
Ну а если держать рот бубликом подмигивание так вид лица постоянно удивленным будет., от того и удивительный импульс смех смех

Удивительное рядом, но оно запрещено.
В. Высоцкий
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #3 от 08/08/2007 16:19 цитата  

Ну и что? Нормальный термин. Ну, не было такого - теперь, мабуть, будет. "Русских языков" ведь на месте тоже не стоят. Есть явление - нет названия - потерпите, будет... Не о существовании самого импульса ведь спорят! Согласен с techkill'ом в том топике. Тем паче, шо це тоже я.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 08/08/2007 16:35 цитата  

DeBill, так ты двулик? оно почти засланец подмигивание подшучивать, дразнить
А термин , так какая разница, ну нет названия можно наверно по аналогии назвать. хотя если уж очень строго смотреть то аналогия поверхностная. но если вдруг приживется так сколько неточных названий у нас, главное понятно всем. и кислота паяльная не кислота и земля не в форме шара(кривая она). как неназови....
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 08/08/2007 16:44 цитата  

elgen писал:
DeBill, так ты двулик?

Зарегился просто одновременно... Не сообразил сразу, что форумы разные смех , не смог понять, куда делся мой профиль - перерегился - оказалось, тут... Здесь вжился, а там - первый (он-же - 0-й) пост. И, похоже, с дороги - в баню (см. результат) подмигивание

ДОБАВЛЕНО 08/08/2007 19:47 PM

elgen писал:
кислота паяльная не кислота

Цинка (I) хлорида 20-и процентный водный раствор. И называть так почаще! смех смех смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 08/08/2007 16:53 цитата  

я там дааавно и 3 раза регистрировался(удаляли то за то что не заходил долго то пароль забыл), с 2004 года вроде, последний прошлым летом, но сообщений 2 остальное во флейме. и то редко.да сто раз уже рассказывал почему треп предпочитаю вопросам/ответам. интересно, но самый понравившийся мне ответ на всех форумах по ремонту это было: приступить к ремонту. исчерпывающе. но треп должен быть около того чем занимаешься. вот блин. тему то .. нет не сбиваю, лирическое отступление, а вот матом на параллельном любят, это точно.. нехорошо это. да по большомы счету и незаконно сейчас.

ДОБАВЛЕНО 08/08/2007 17:57

DeBill, классно! лучше ZnCl2*H2O смех да концентрацию забыл
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 08/08/2007 20:05 цитата  

ILYA, А это чего за ступеньки на картинках? Под плитку или брусчатку? Уклон надо в другую сторону делать, иначе вода застаиваться будет. улыбка
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #8 от 08/08/2007 21:01 цитата  

Прошу пардону, был не прав. Скорее - лев. Я думал, частная разборка. Ан, нет! Теоретики собрались. И среди них - рот и кондом! Меряются концами!
http://monitor.net.ru/forum/topic170191-0.html
Столько теории давно не видел. улыбка улыбка улыбка
Имел бы допуск на те форумы, не преминул бы, кое-чего спросить.
И шли бы они с обгаженными задами оба-двое. Затеяли, мундели, в профи играть. улыбка
Вспомнил, совсем недавно целовались. В теме про конденсаторы. Чего так быстро разосрались?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #9 от 08/08/2007 21:06 цитата  

так вопросы сюда, а уж как они туда попадут подмигивание мир не без добрых людей. да и мы поучимся смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 08/08/2007 21:09 цитата  

ILYA, А юмор где? Тема-то про юмор была. смех
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #11 от 08/08/2007 21:17 цитата  

rematik, а юмор это то чем там все закончится, ну в крайнем случае я могу анекдот рассказать, вот, встречается стат....нет это плохой анекдот. но суть в нем в том что одно от другого отталкивается а уйти не может, вот и крутится подшучивать, дразнить
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #12 от 08/08/2007 21:22 цитата  

elgen, Опять рубят лес? А щепки-то кто? недовольство, огорчение
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #13 от 08/08/2007 21:28 цитата  

... а я если честно, поржал немного,.. смех
..в начале темы так все красиво начиналось, как в санта барбаре,... а к концу,стр.5-6, меня уже ржачь пообивать начал...
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #14 от 08/08/2007 21:34 цитата  

не, при всем терпении и том что все стараюсь прочесть у меня на эту тему терпения не очень хватило, видел ее уже и тогда не дочитал и теперь, ну конец то прочел а вот как оно в таком направлении пошло не уразумел.rematik, кто щепки понятно, вот когда лес рубят еще и дубы падают. ну на то они и...тебя там еще не разбанили?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #15 от 08/08/2007 21:38 цитата  

Не, мужики, это всё еще недотеоретизированные потуги, вызывающие лишь квасную усмешку. Я вот параллельно тут читаю:
http://kazus.ru/forum/topic_1294-0-asc-0.html
ну, молодец мужик! Прошёл по топику и насобирал "Сборник перлов любителей кабельщины"... Правда, большинство перлов на избыток ума и не претендуют, но некоторые смех Я, пожалуй, подпись сменю - к моему нику да такие фразы... Не будет ли это плагиатом? Пример:
Цитата:
Оказалось, что силовые линии вокруг медного проводника - ТОЛЩЕ, их там не помещается столько же, сколько вокруг серебрянного, поэтому "ложатся" они РЕЖЕ!
ну, и ещё с десяток... Даже не знаю, что выбрать помираю со смеху!
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #16 от 08/08/2007 21:42 цитата  

DeBill писал:
Оказалось, что силовые линии вокруг медного проводника - ТОЛЩЕ, их там не помещается столько же, сколько вокруг серебрянного, поэтому "ложатся" они РЕЖЕ!

гы-гы мне это кое кого напоминает смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #17 от 08/08/2007 21:44 цитата  

ВО!
Цитата:
Синусоида сигнала заряжает диэлектрик изоляции.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #18 от 08/08/2007 21:49 цитата  

Цитата:
мне это кое кого напоминает
смех браво! спасибо а то забыл уже.
DeBill, силовые лини оказались толще смех смех классно! надо наверно добавить что и "медные" электроны тоже толще смех потому они толкаются и сопротивление у меди больше чем у серебра смех мне понравилось смех смех
но самое главное правильно соединяйте колонки подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 08/08/2007 21:51 цитата  

Цитата:
Хотя лично я прекрасно слышу разницу только тогда, когда вижу, какой кабель играетулыбка


Цитата:
Качество звука улучшится, но ты этого не заметишь.
улыбка
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #20 от 08/08/2007 21:51 цитата  

elgen писал:
но самое главное правильно соединяйте колонки подмигивание

смех смех классно!
... не успел дочитать, а в голове уже мелькнуло... гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP