ESpec - мир электроники для профессионалов


О Windows Vista. Мнения.

  Список форумов » Программное обеспечение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sergej777 
Бывалый
Сообщения: 78
sergej777
 
Сообщение #61 от 17/02/2008 02:19 цитата  

Да, действительно нет пока драйва на 64-ку недовольство, огорчение http://software.canon-europe.com/software/0026004.asp?model=
А разве она не предложила найти решение проблемы в интеренете? (я так делал со сканером хюлита!) тоже небыло, после неудачного , как не странно поиска на макрософте(обычно находила выход) для решения этой проблемы она предложила мне вставить что есть-тоесть драйвер что с ним прилагался! И к моему удивлению она нарыла на диске то что ей нужно и тупо установила его! (я сам офигел)
тоже самое было с моим телефоном она предложила после неудачного поиска в нете вставить диск что с ним прелагался и опять установила драйв! (ну, на диске ваще о висте , а уж точно 64-й и в помине небыло речи!), а моя попытка выполнить установку с диска в первый раз напроч ею отвергалась! что меня и удивило!

Ух.... ну хоть одному человеку понравилась виста, а то у меня уже появились очень далёкие сомнения(думал , что у меня у одного галюны)

На счёт привыкания ,это точно ! спасибки за поддержку toliktv! улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #62 от 17/02/2008 03:52 цитата  

Интересно, ктонить помнит Longhorn? Что с ним стало?
Была так же не маленькая рекламная акция.
sergej777 
Бывалый
Сообщения: 78
sergej777
 
Сообщение #63 от 17/02/2008 04:03 цитата  

m.ix писал:
Интересно, ктонить помнит Longhorn? Что с ним стало?
Была так же не маленькая рекламная акция.


26 апреля 2007 | 22:45
Подробности
По материалам: Лента.ru

Компания Microsoft объявила о начале открытого тестирования новой серверной операционной системы Windows Longhorn, сообщает Reuters. Представители компании заявили, что финальная версия Longhorn выйдет во второй половине 2007 года.

Microsoft ожидает, что в тестировании примут участие сотни тысяч специалистов в области информационных технологий. Третья по счету бета-версия системы доступна для скачивания на официальном сайте компании.

Windows Longhorn заменит существующую систему Server 2003. Разработчики обещают в новой операционной системе все преимущества Windows Vista с усиленной безопасностью и расширенными серверными функциями. На данный момент существует несколько версий Longhorn: Standard для малого бизнеса, Enterprise для крупных компаний, Datacenter для больших баз данных и файловых хранилищ и Web Server для интернет-серверов.

ДОБАВЛЕНО 17/02/2008 03:05

Не пробовал-не знаю-что за ось недовольство, огорчение http://www.microsoft.com/windowsserversystem/windowsserver/bulletins/longhorn/beta1.mspx?info=EXLINK
Вообще то, тут о висте вроде тема.(но, я намёк понял)
Odisee 
Завсегдатай
Сообщения: 308
Odisee
 
Сообщение #64 от 23/02/2008 21:15 цитата  

Устанавливал Vista на комп PIII 1.26 512RAM, 128Mb Video. Думал работать не будет, но тем не менее работала и вполне прилично. Впечатление оставила конечно приятное, после некоторых настроек интерфейс можно подогнать к привычному. Все красиво, НО некоторые, нажитые непосильным трудом проги не захотели нормально работать. Вообщем-то оно и понятно - полную обратную совместимость обеспечить практически не возможно, уж слишком много нюансов.

Одним словом, для ремонтника эта операционка пока не актуальна, потому как сейчас, она скорее исключение чем правило.

Мне не совсем ясна политика Мелкософта - не успела укрепится Виста, а они уже анонсируют Виндовс 7. Смотря на это кажется, что сама Микрософт, не делает ставку на Висту.

Если Висту будут доводить сервис паками, а не бросят, то вскоре она займет место ХР в Европе.

Наш рынок привык к халяве. ХР прихалявлена и проблем с этим не имеет, а вот прихалявить Висту до безпроблеммного использования пока не удалось (насколько известно мне)

Корче говоря - ожидаем...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP