ESpec - мир электроники для профессионалов


Виртуальный диск не воспринимает образ

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zereb 
Бывалый
Сообщения: 47
zereb
 
Сообщение #1 от 08/10/2009 15:19 цитата  

С помощью программы Fly Soft смонтировал виртуальный диск и образ некоторой игры с диска. Дальше делаю соответствие их друг другу. На работе все получилось на двух компах ( Виста). На домашнем не получается (XP), образ не воспринимается. C образами других дисков проблем нет. А на другом домашнем, более старом все получается.(тоже XP). Подскажите,пожалуйста, что не так.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #2 от 08/10/2009 19:56 цитата  

Попробуй алкаголиком сделать виртуальный диск.
zereb писал:
Fly Soft
Типа в пролёте.
zereb 
Бывалый
Сообщения: 47
zereb
 
Сообщение #3 от 09/10/2009 07:30 цитата  

m.ix, видимо так и сделаю.Только Касперский на тот алкоголь,что у меня есть нервно реагирует-говорит,что там Троян.
Но все рвно интересно,что один комп и на одном образе так себя ведет - что-то в настройках не так.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 09/10/2009 12:41 цитата  

zereb писал:
нервно реагирует
Это на ключ он ругается.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #5 от 10/10/2009 00:50 цитата  

zereb, настрой каспера,сделай алкоголь доверенным.
NE51S 
Завсегдатай
Сообщения: 810
NE51S
 
Сообщение #6 от 10/10/2009 07:38 цитата  

Nabi писал:
zereb, настрой каспера,сделай алкоголь доверенным.

Только не забудь в настройках алкоголика запретить проверять новую версию на сайте, иначе он при первом же подключении, напроверяет улыбка
А то что каспер ругается.. Это каспер. Он у меня на проводник ругался. Супер Супер
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #7 от 29/10/2009 23:57 цитата  

Elektron2006, значит експлорер заражен....бывает. У меня вот сегодня винлогон зверя поймал. Потому тот комп на проверке.
Если на кого то ругается, думаю стоит проверить спорный файл в онлайне , ну например вот тут /Бывает и на безобидный софт ругается, а бывает и нет. Только верить словам, мол это все ерунда и так и надо по поему не стоит. Лучше узнать, что пишется про тех зверей , что антивирусы находят, и из того уже решать. Кстати звери разными антивирусниками по разному зовутся. В прочем иногда сама прога использует процедуры присущие вирусам.

А по поводу виртуальника, пользуюсь много лет виртуал сиди. Мне нравится. Последняя версия только подкачала. Он имеет поддержку многих форматов образов и сам умеет их собирать и редактировать.
Насчет почему не принимает собранный...Включен ли в тех прогах которыми не открывает именно этот тип образа? А может он занят под какуюто другую прогу и ....
Norin 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #8 от 30/11/2009 08:00 цитата  

Можно онлайн проверить и здесь http://online.us.drweb.com/

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP