ESpec - мир электроники для профессионалов


Acer.

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vrybalkin 
Передовик
Сообщения: 1471
vrybalkin
 
Сообщение #1 от 12/01/2013 12:32 цитата  

Доброго ребята дня.Вот такая проблема.Стал выбрасывать картинку.Подскажите чайнику.

  IMG_4591.rar  4.98 МБ  Скачано: 300 раз(а)
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 12/01/2013 13:43 цитата  

Косяк какой то. Посмотри чему принадлежит 3543219drv.sys Ничего путного так называться не должно.
vrybalkin 
Передовик
Сообщения: 1471
vrybalkin
 
Сообщение #3 от 12/01/2013 13:57 цитата  

Lenchik писал:
Косяк какой то. Посмотри чему принадлежит 3543219drv.sys Ничего путного так называться не должно.
Спасибо, посмотрю где это сидит.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #4 от 12/01/2013 14:10 цитата  

Вирус наверное.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #5 от 12/01/2013 18:33 цитата  

vrybalkin, В инэте всё есть по поводу стоп-ошибок(синюшников смерти) голливудская улыбка
0x000000D4 указывает, что драйвер не отменил задержанные операции перед выгрузкой.

ПАРАМЕТРЫ SYSTEM_SCAN_AT_RAISED_IRQL_CAUGHT_IMPROPER_DRIVER_UNLOAD:

Адрес памяти, на которую ссылаются;
IRQL;
0: чтение, 1: запись;
Адрес, который ссылался на память.
Если сбойный драйвер может быть идентифицирован, то его название будет указываться в сообщении синего экрана и сохраняться в памяти - (PUNICODE_STRING) KiBugCheckDriver.

ПРИЧИНА

Драйверу не удавалось отменить сохраняющие списки, DPCs, рабочие потоки и другие элементы до выгрузки. В следствии, система попыталась получить доступ к прежнему расположению драйвера при превышающем значении IRQL.

РЕШЕНИЕ

Для начала следует выявить сбойный драйвер. Если в сообщении BSoD отсутствует название сбойного драйвера, то его можно отыскать с помощью дампа памяти. Подробнее в статье “Анализ дампа памяти”. После того, как виновник возникновения критической ошибки найден, в зависимости от ситуации его необходимо обновить, откатить или же удалить.

Советую выполнить шаги, описанные в статье “Общие рекомендации по устранению экрана смерти”.
P\S А я лично думаю, чем копатся в реестре и т.д. лучше переустановить систему! Так оно надёжней!(ИМХО) подшучивать, дразнить
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #6 от 12/01/2013 18:37 цитата  

Имя драйвера очень своеобразное, такие имена генерят вирусы. Еще раз запустишь и имя может поменяться.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 12/01/2013 18:47 цитата  

Вот и я про - то, лучше преустановить систему подшучивать, дразнить Если у меня раньше выскакивал экран смерти на хрюше(на семёре за два года не разу) - сразу сносил и ставил с ноля!
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #8 от 12/01/2013 21:21 цитата  

makeym писал:
лучше преустановить систему
стопудово

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP