ESpec - мир электроники для профессионалов


При установке программы USBDM отображается ошибка

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AC}{DC 
Участник
Сообщения: 152
AC}{DC
 
Сообщение #1 от 08/02/2017 08:19 цитата  

Здравствуйте. Скачал драйвера USBDM и саму программу. Программа не может установиться. Пробовал разные способы. Скрин прилагаю. Что делаю не так и как можно исправить спасибо. Совет: "Вызови мастера и протри якорь нулевкой мне не нужен.

(19).png
 Описание:
 Размер файла:  769.33 КБ
 Просмотрено:  216 раз(а)

 (19).png


Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 08/02/2017 08:42 цитата  

AC}{DC, Попробуйте в другое место установить. Что бы путь был без русских букв.

На верхнем окне вроде как написано что не может получить доступа к сети. Может файервол какой. Если есть касперский, то его однозначно надо удалить. Он не отключается. Функция отключения у него фикция.

Там написано что компонентов в вашем дистрибутиве не может найти. Оно вроде как их должно онлайн получить, но не может. Предлагает указать где они находятся.
AC}{DC 
Участник
Сообщения: 152
AC}{DC
 
Сообщение #3 от 08/02/2017 08:50 цитата  

Самое интересное, что раньше я ее устанавливал на компе, при чем не было изменений. А вот русские буквы это только там куда он вроде хочет устанавливаться. Т.е в диске С создает папку. Вроде как где файл на ходится должен быть короткий путь без русских букв (рабочий стол в идеале)
Из защиты у меня защитник виндовс, я пробовал отключить его при инсталяции
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #4 от 08/02/2017 08:55 цитата  

Там путь указан откуда он устанавливается, а не куда. На вашем скрине. Рабочий стол у вас с русскими бувами, потому что вы имя пользователя по русски написали. Положите дистрибутив прямо в корень диска и снова попробуйте. Можно попробовать перекачать, может с ошибками скачалось. И во время установки не надо от интернета отключаться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP