ESpec - мир электроники для профессионалов


Рекомендую программу для CD со схемами

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sem 
Директор
Сообщения: 534
Sem
 
Сообщение #1 от 07/09/2004 21:40 цитата  

Цитата:" WhereIsIt v3.62.820 - (3,6 мб) - для каталогизации ваших CD.
Индексирует содержимое (заносит в память программы) дисков и можно просматривать что в них находится одновременно и даже использовать поиск.
Таким образом, поиск информации, расположенной на куче дисков значительно облегчается"
Я скачал отсюда: URL: http://freeweb.siol.net/galler11/where362.zip
Главная сраница: http://whereisit-soft.com/download.html
Но с кряком проблемки-его нашёл, но немогу напумпать. Но й незарег работает, правда, с ограничениями.
СУПЕР!!!! шок улыбка улыбка улыбка
toliktv 
Участник
Сообщения: 269
toliktv
 
Сообщение #2 от 07/09/2004 22:53 цитата  

Sem, У меня она тоже стоит, прога -СУПЕР!! Супер Супер
только у меня версия 3.53, но кряк подошел, работает.
Макс 
Завсегдатай
Сообщения: 385
Макс
 
Сообщение #3 от 08/09/2004 00:07 цитата  

Аналогичных программ сотни в сети. Я допустим использую wincatalogl. Гдето год назад заболел идеей систематизировать все свои диски на тот момент чтото в районе 300. И задался поиском программы. Протестировал порядка 20 из тех которые на тот момент существовали из них выбрал несколько и окончательно остановил свой выбор на wincatalogl. А дистрибутивы некоторых еще остались на диске: Advanced CATaloguer; Collmate 1_01; SoftCAT 1_22; Unicat Pro; cat_cd_ru; data@cd; Pirem CD Cataloguer; VirtualCDBase v1.12; where353; cdbase315build149; fbt-catalogue.... Из них должен отметить: data@cd; where353 (та что понравилась вам). Вообщем в коце этого тестового марофона выбрал самую протую программу с аскетическим интерфейсом но неплохо справляющуюся с поставленной задачей. А если нужны навороты, то data@cd по моему нет равных но и апетиты разработчика тоже немалые. Ссылок не сохранял, если интересно что то найти из упоминавшегося выше - воспользуйтесь поиском в яндексе или рамблере, названия точные.
Sem 
Директор
Сообщения: 534
Sem
 
Сообщение #4 от 08/09/2004 21:35 цитата  

Макс, спасибо, покачаем и потестируем.

toliktv, зашли кряк! Прошу помощи
До речі, на сайті є українська мова! улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP