ESpec - мир электроники для профессионалов


Отсутствуют значки на рабочем столе

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Edgardo Turner 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 14/06/2022 14:14 цитата  

Привет друзья, у меня странная проблема на моем компьютере с Windows 10. Там отсутствуют все значки на рабочем столе. Я понятия не имею, почему это происходит. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой? Пожалуйста, помогите мне исправить это.
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #2 от 14/06/2022 22:08 цитата  

Правой кнопкой по рабочему столу "Упорядочить значки" - поставить галку "Отображать значки рабочего стола". Бот или не бот, вот в чём вопрос...
Edgardo Turner 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 15/06/2022 08:59 цитата  

igme писал:
Правой кнопкой по рабочему столу "Упорядочить значки" - поставить галку "Отображать значки рабочего стола". Бот или не бот, вот в чём вопрос...


Это самый простой процесс, я сначала применил этот метод. Это не работает.
skolin 
Передовик
Сообщения: 1155
 
Сообщение #4 от 15/06/2022 15:06 цитата  

Неправильно. Правой кнопкой на пустом месте рабочего стола. Разворачиваем вкладку «Вид». Проверяем, включено ли значение «Отображать значки». Если там нет галочки, то ставим ее, после чего ярлыки должны появиться.
Edgardo Turner 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 16/06/2022 08:16 цитата  

Спасибо вам за ваши предложения. Но я нашел эту статью в Интернете и отсюда я выбрал режим планшета из системного варианта. После применения этого метода проблема была решена.
skolin 
Передовик
Сообщения: 1155
 
Сообщение #6 от 16/06/2022 17:21 цитата  

На всякий случай перевел:
Режим планшета — это новое дополнение к Windows 10, предназначенное для устройств Microsoft 2-в-1. Эти планшеты немного отличаются от традиционных устройств Windows, а установленные приложения представляют собой разновидность городских приложений. Таким образом, есть вероятность, что ваше устройство не отображает значки, потому что оно находится в режиме планшета.
Выполните следующие действия, чтобы отключить режим планшета с помощью приложения «Настройки»:
1. Откройте значок настроек, нажав Win + I.
2. Нажмите на опцию « Система ».
3. В меню левой панели в разделе «Система» нажмите « Режим планшета» .
4. На левой панели измените параметр на «Использовать режим рабочего стола» в раскрывающемся меню « При входе ».
5. Перезагрузите устройство.

После перезагрузки ваше устройство запустится в режиме рабочего стола по умолчанию, где вы снова сможете увидеть все свои значки.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP