ESpec - мир электроники для профессионалов


Странно это bootvid.dll

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
разЯРЕННЫЙ 
Завсегдатай
Сообщения: 696
разЯРЕННЫЙ
 
Сообщение #1 от 14/12/2005 07:41 цитата  

Вот такие вот у меня чудеса опять.Слетела винда .Удалил все без остатка перед установкой (только не форматил).Начинаем установку и при начале копирования файлов у меня вылазит табличка что вот он и еще там пару не могут быть скопированны.Пробовал другие диски не пошло.Сбрасывал Бивес опять нет.Брал другой сидюк опять нет .Брал другие диски опять нет.
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!

Добавлено 14 Декабрь 2005, 08:15

Цитата:
http://www.hw.by/cgi-bin/thread.cgi?thread=2/580
вот тут тоже самое но проблему не решили.
airyashov 
Бывалый
Сообщения: 79
 
Сообщение #2 от 14/12/2005 14:09 цитата  

проблема с железом, 1 память, 2 мама, 3 видюха
при условии нормального винта+шлейф
разЯРЕННЫЙ 
Завсегдатай
Сообщения: 696
разЯРЕННЫЙ
 
Сообщение #3 от 15/12/2005 08:22 цитата  

Ну вот и сделал.Проблемы с железом не было.Оказывается хозяйка снесла политику аудита на винте.Я поставил его на второй комп и решил начать там установку до первой перезагрузки.А там тоже самое.Я полез на винт дабы скачать все что есть и форматировать его а не тут то было он меня даже на винт пустил.Полез я в политику безопасности.Установил разрешения .Стало возможно на него ходить но вот в папки он меня не пускает.Установил нового владельца в аудите и дело пошло.Потом я все же решился разрезать его (чего кстати не люблю два винта есть два винта а вот когда один как два это помоему извращение) на две части.Все успешно ставится и работает.А вот сообщение что он не может скопировать файл надо было читать как не могу записать. голливудская улыбка
разЯРЕННЫЙ 
Завсегдатай
Сообщения: 696
разЯРЕННЫЙ
 
Сообщение #4 от 19/12/2005 06:20 цитата  

Вот ведь до чего вредная штука попалась надо было её форматнуть и все.Поставил винду а на винт опять зайти не мог.А вот с отрезанным куском все оказалась в порядке.

КОНЕЦ, подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP