ESpec - мир электроники для профессионалов


Программа Winamp 5.0

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Толян51 
Участник
Сообщения: 130
 
Сообщение #1 от 19/08/2006 13:45 цитата  

По ошибке удалил универсальный проигрыватель Winamp 5.0, но когда установил его сново и запустил русификатор, то появилось сообщение: "Ошибка целосности данных в соответствии с контрольной суммой (CRC)" и русификатор не установился. Может кто сталкивался с такой проблемой, где все это прописалось и как все это поправить?
viy 
Добрый Вампир
Сообщения: 169
viy
 
Сообщение #2 от 20/08/2006 13:05 цитата  

Заново деинсталлировать, ручками удалить папку C:\Program Files\Winamp\, установить заново.
А вообще есть куча программ, которые как-бы не требуют инсталляции и WinAmp в том числе. После первой установки такой программы и её настройки, копирую папку (например C:\Program Files\Winamp\) в отдельную папку для рабочих программ, потом такая прога деинсталлируется, а ссылка с папки рабочих прог выводится по желанию в панель быстрого запуска или на рабочий стол. Таким образом экономится время при переустановке системы или место на винте при наличии нескольких ОС. Таких прог у меня собрано около 30шт и каждая проверялась на возможность работы без переустановки отдельно. подмигивание
Толян51 
Участник
Сообщения: 130
 
Сообщение #3 от 20/08/2006 22:52 цитата  

viy, Саму программу Winamp я успешно переустановил, но русификатор не желает переустанавливаться.
Хотя можно и в английской версии работать (в школе я изучал немецкий язык), но хотелось иметь русский вариант.
юс 
Завсегдатай
Сообщения: 799
юс
 
Сообщение #4 от 10/12/2006 19:58 цитата  

У меня такаяже проблема Толян51 . Не могу установить русификатор даже при установки находит вирус троян ,а хотя прога и русификатор чистые, проверенно!!! Так и работаю с АНГ версией. подмигивание
Толян51 
Участник
Сообщения: 130
 
Сообщение #5 от 11/12/2006 10:37 цитата  

юс,Сейчас у меня все работает, удачно переустановил. Для этого в реестре удалил все записи по этой программе , но можно воспользоваться и прогой RegCleaner. В опциях этой программы поставить - автоматическая чистка реестра и перед эти произвести деинсталяцию Winamp. Удачи.
юс 
Завсегдатай
Сообщения: 799
юс
 
Сообщение #6 от 12/12/2006 20:01 цитата  

Всё получилось!!! нормально работает. подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP