ESpec - мир электроники для профессионалов


New Soft Disktest PRO 1.1 или кто её юзал :)

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 08/12/2006 23:27 цитата  

New Soft Disktest PRO 1.1 или кто её юзал улыбка 222кило
Всё время пробовал её освоить и так я не понял.
фейс красивый конечно НО .....
Просто ваше мнение о ней.
Понимаю дискетами уже ни кто не пользуется, ну или почти ни кто.

Офигенно мощная прога для проверки дискет 3.5". Выявляет и помечает дырявые сектора, позволяет восстановить инфу на испорченных дискетах, произвести форматирование, показывает скорость считывания данных и много чего еще делает с этими старыми дискетами подмигивание. Такого интерфейса нет еще ни у одной программы для работы с дискетами! Скачать стоит! подмигивание Требует VB6 Runtime
OlegLOA 
Завсегдатай
Сообщения: 577
 
Сообщение #2 от 09/12/2006 00:16 цитата  

Когда-то на Синклере были программы получше для восстановления дискет улыбка Хотя фейс конечно не такой крутой... А эту прогу как-то видел, тоже произвела впечатление своим интерфейсом улыбка для интересу чего-то пробовал повосстанавливать - но тогда дырявых дискет под рукой не было. Спросить чего хотел то? Долго ей не пользовался, так что насчет ее глючности или эффективности ничего сказать не могу. Форматирую по старинке, по привычке - фформатом улыбка
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #3 от 09/12/2006 01:02 цитата  

А что, кто то ещё пользуется дискетами? Флешки классно! дискеты бяка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 09/12/2006 01:12 цитата  

Для чего дискетки, для прошивок мамок, когда те дохнут и на какомто подсознательном уровне они стараются шевелить дисководом.
Правда в нонешних мамках уже не стоят контроллеры FDD
Даже IDE котроллер и тот один.
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #5 от 09/12/2006 01:28 цитата  

m.ix, Спасибо, просветил. улыбка
OlegLOA 
Завсегдатай
Сообщения: 577
 
Сообщение #6 от 10/12/2006 04:42 цитата  

Кстати, m.ix, а где ее скачать можно? а то вот попалась дискета битая, хотел попробовать, и что-то в своих закромах не нашел прогу - затерялась где-то недовольство, огорчение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 10/12/2006 04:55 цитата  

OlegLOA,
На картинку нажми.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #8 от 11/12/2006 16:13 цитата  

OlegLOA писал:
Когда-то на Синклере были программы
Синклер вообще БЫЛ, и был очень и очень неплохой штукой, еслибы вместо IBM развили дальше Синклер, было бы гораздо лучше. Умную штуку Клайв придумал, жаль что разорился и продал это дело.
OlegLOA писал:
фформатом
классно! классно! классно! Старая прекрасная программа. Служила мне на 286, 386 и т.д.
в общем до сих пор, когда сидел на работе то им только и спаслся - дисководы все дохлые , диски старые ,покупают их неохотно, места на винтах мало, выход- ФФормат маленький и удобный.
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #9 от 12/12/2006 00:40 цитата  

elgen писал:
Синклер вообще БЫЛ, и был очень и очень неплохой штукой, еслибы вместо IBM развили дальше Синклер, было бы гораздо лучше.

в начале 90 годов, основной мой заработок приносили мне синклеры, на закупку деталей и корпуса у меня уходило около 500р на сборку и настройку уходило три вечера, классно! и продавал я их по1000р, навар 100%, классно! Потом пришли денди бяка и бизнес стал падать бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP