ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Electrolux EW1075F шумит при отжиме

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #21 от 22/06/2010 22:29 цитата  

Ded55, тебе с квитанцией гарантию дали. Недоделали - сдохнет очень быстро, считай, они себе гемор заработали, потому как тащить к себе и обратно им придется за свой счет. Это во-первых. 400 рублей - это, конечно, просто "от души", без накруток, хотя, может, поставщик ближе к производителю, чем у других. И смотря какие подшипники и сальник, твою машинку не видно. Иногда сам за детали столько прошу. Это во-вторых. В-третьих. Учти расходы. Подоходный на мастеров и руководителей, аренду, оборудование, телефон и т.д. И в-четвертых. Купи весь инструмент, сломай машинку, сдай в цветмет и тебе не останется денюх не то, чтоб пропить заработанный опыт, но чтобы компенсировать инструмент и детали, еще должен останешься. улыбка
А болты твои не потеряли, скорее, ввернули "не в ту дыру", на люксах пара положений пустыми бывает.
Ded55 
Заглянувший
Сообщения: 9
 
Сообщение #22 от 23/06/2010 11:52 цитата  

Да что вы все переполошились, не собираюсь я отбирать чужой хлеб и открывать свой сервис смех
Но свою технику я никому больше сдавать не буду, сам чинить буду!
Машину (свою) чиню, инструмент есть, образование высшее техническое, с электроникой проблем нет.
Неужели с посудомойкой или стиралкой не справлюсь?
Одна проблема-запчасти.
Кстати, замена подшипника оси колеса на авто (иномарка) стоит всего 300руб плюс сам подшипник.

Но тему пора закрывать, а то флейм пошел.
Спасибо всем кто откликнулся! браво!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #23 от 23/06/2010 15:23 цитата  

Ded55, может я и ошибаюсь, но подшипник на оси колеса меняется гораздо проще. А тему пора не только закрывать, но и удалять, т.к. дурной пример заразителен
alexu 
Передовик
Сообщения: 2620
 
Сообщение #24 от 23/06/2010 16:03 цитата  

Мелиор писал:
но подшипник на оси колеса меняется гораздо проще

но и не стоит забывать, что в данном случае гарантия до ворот гаража и если за неделю угрохал подшипник то по новой платить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
324
iga


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP