ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #1 от 06/11/2011 11:43 цитата  

Э. А. Вачнадзе "Некоторые особенности рисунка душевнобольных", Тбилиси, 1972. Тираж 2000

Хорошая, годная книга по "авангардному искусству".

ДОБАВЛЕНО 06/11/2011 12:53

До 1910 года уровень наших художественных достижений был действительно необычайно высок. С тех пор, к сожалению, дела шли все хуже и хуже. И то, что начиная с 1922 года навязывалось немецкому народу в качестве произведений искусства, в области живописи есть не что иное, как мазня. На примере резкого упадка искусства в годы Системы можно наглядно продемонстрировать, насколько губительным было влияние евреев в этой области. А лучше всего, с какой совершенно немыслимой наглостью действовало еврейство. С помощью рецензий, которые евреи кропали одна за другой, народу, верившему всему, что было написано черным по белому, навязывалось представление об искусстве, согласно которому все, что представляло собой просто пачкотню, считалось шедевром.
И «верхние десять тысяч», так гордившиеся своим интеллектом, тоже попались на эту удочку и глотали все, что им преподносили. Но самое ужасное, что евреи — как это выяснилось теперь при конфискации их состояний — на те деньги, что они нахапали с помощью этой мазни, скупали по‑настоящему прекрасные и дорогие картины. В каждом получаемом им донесении о конфискации более или менее большой еврейской квартиры говорится о том, что там висели или были выставлены подлинные шедевры.

(с) Генри Пиккер. Застольные разговоры Гитлера
valeraaltai 
Участник
Сообщения: 143
valeraaltai
 
Сообщение #2 от 06/11/2011 11:56 цитата  

gennadij писал:
А давайте порассуждаем с вашей точки зрения, приведите пример и начнём......
А вот уж нет, ......... не я эту тему создавал , голливудская улыбка всё что я хотел сказать , это то что не надо обсуждать в щелке ........... и смотреть на картину, как на открытку, или обои на стене... подмигивание .... если поднести под нос умственно отсталому любую картину, и попросить описать её, то он тоже ......... опишет что видит, тем самым выскажет своё "личное мнение" , кому оно нужно?

ДОБАВЛЕНО 06/11/2011 13:01

rematik писал:
valeraaltai, а у кого ценился прежде прижизненный талант?
Спорить не буду ....... таких почти нет........... разве что Киркоров .... или Алла........ Губачова смех
gennadij 
Завсегдатай
Сообщения: 679
 
Сообщение #3 от 06/11/2011 12:01 цитата  

ЕМХ,
Так назовут в конце концов аля подлинные шедевры, потом поговорим подключив критическое зрение, осознание и мышление, что бы понять в чём шедевр и что это такое?

ДОБАВЛЕНО 06/11/2011 13:05

valeraaltai писал:
gennadij писал:
А давайте порассуждаем с вашей точки зрения, приведите пример и начнём......
А вот уж нет, ......... не я эту тему создавал , голливудская улыбка всё что я хотел сказать , это то что не надо обсуждать в щелке ........... и смотреть на картину, как на открытку, или обои на стене... подмигивание .... если поднести под нос умственно отсталому любую картину, и попросить описать её, то он тоже ......... опишет что видит, тем самым выскажет своё "личное мнение" , кому оно нужно?

Нет слов - герой!
valeraaltai 
Участник
Сообщения: 143
valeraaltai
 
Сообщение #4 от 06/11/2011 12:16 цитата  

gennadij писал:
Нет слов - герой!
А откуда у тэбе словам взяться то ? предложил ТЫ
gennadij писал:
А давайте порассуждаем с вашей точки зрения, приведите пример и начнём......

Вот и рааааассуждай с моей точки зрения............ дарю улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #5 от 06/11/2011 15:49 цитата  

Шмок, ты не только экстра сенс ты "эктра" поц и "экстра" паранойик.
Чож ты это не увидел?
:
http://www.google.ru/images?hl=ru&source=hp&q=%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD&gbv=2&oq=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD&aq=0s&aqi=g-s2&aql=1&gs_sm=c&gs_upl=8673l13189l0l15983l7l7l0l0l0l0l360l1863l2-6.1l7l0&oi=image_result_group&sa=X

Потомственный алкоголизм помешал?




Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP