ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
MyTHblu 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 07/01/2012 18:04 цитата  

Здравствуйте! Проблемка есть: началось с оперы, жутко грузила, потом все стало тормозить да и хлама много было, переустоновил на ХП, когда ставил дрова, на видюху вроде крива легли, ошибка при загрузке была MOM/exe (0xc0000135), а так все норм работало, на утро перестал загружаться, проходит проверка жестких и ... черный экран и зависает. Под рукой был диск с образом системы(через акроникс делал) правда с другово компа, но вроде это не влияет.... тоже самое, через F8 заходит в выбор вориантов, но например в Безопасный режим заходит, там выбор системы(она 1 ХП) и все, не нажимаеться ентр, хотя клава работает.
Ставил другой рабочий жесткий диск, так в обычном режиме онне доходя до заставки ВИН ХП перезагружаеться, а в безопасном заходит.....Переустановить тоже не получаеться, нажимаю установить ХП, начинаеться подготовка.... и потом черный экран
помогите
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6988
JohnK
 
Сообщение #2 от 07/01/2012 18:15 цитата  

MyTHblu, Что то не совсем понятно, поставил другой HDD с операционкой в безопасном режиме работет, а с родным даже в безопасный не входит?
MyTHblu 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 07/01/2012 18:21 цитата  

на другом HDD заходит только в безопасном режиме, а в обычном перезагружается перед появлением главной заставки Window XP, ну т.е. проверки проходит и перезагружаеться. А с родным да, не входит в безопасный, причем зависает на выборе системы, но странно, клава работает, просто не хочет выбирать ХП и все тут....
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #4 от 07/01/2012 18:48 цитата  

Мастер поможет. Поскольку гадание на кофейной гуще здесь не практикуется.
MyTHblu 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #5 от 07/01/2012 18:53 цитата  

Ну подскажите что посмотреть можно
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #6 от 07/01/2012 18:55 цитата  

Начинается всё с БП и замеров подмигивание
MyTHblu 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #7 от 07/01/2012 19:35 цитата  

т.е. проблема точно в железе да?
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #8 от 07/01/2012 19:43 цитата  

В мозгах! смех
Судорожное дёргание и абсолютное не понимание проблемы показывают нам, что автору 10лет.
Отдай в сервис дядям, а то папа за убитый комп в глаз выстрелит.

ДОБАВЛЕНО 07/01/2012 18:44

южный писал:
Начинается всё с БП и замеров подмигивание

Ну чё ты ругаешься - он не поймёт. смех
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #9 от 07/01/2012 19:58 цитата  

блин и нафига я сюда зашёл, прочитал тему, помогите, думал тут на самом деле помощь нужна, а тут мутные шарятся. смех
Этот голос помогите лучше будет слышен с корзины с мусором.
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #10 от 07/01/2012 21:03 цитата  

И кто в здравом уме будет оглавлять тему как "Помогите"? смех
MyTHblu 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #11 от 07/01/2012 21:28 цитата  

тока обсирать тут умеете? я вам четко написал признаки, и никто не в состоянии сказать в чем конкретно причина....
PeterS 
27МГц forever
Сообщения: 312
 
Сообщение #12 от 07/01/2012 21:48 цитата  

Мастера не гадают на кофейной гуще и по телеметрии пока чинить компы не умеют, так что увы и ах, вам только в сервис или к мастеру.
Барон 
Завсегдатай
Сообщения: 532
Барон
 
Сообщение #13 от 07/01/2012 22:12 цитата  

MyTHblu писал:
я вам четко написал признаки, и никто не в состоянии сказать в чем конкретно причина....

MyTHblu, ну и чего на ребят обижаешься? Покрути головой по другим темам и посмотри как они оформлены.
Глядишь, после переоформления темы, что-то и получится с подсказками. А в таком виде
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #14 от 07/01/2012 22:18 цитата  

MyTHblu писал:
тока обсирать тут умеете? я вам четко написал признаки, и никто не в состоянии сказать в чем конкретно причина....

Какое нахер "чётко описал"???
Конфигурацию блять наконец напиши.
Я хуею дорогие товарищи: у меня там чёта это, а потом каааак... и потом не хочет...
Шо это за херня???
По ходу возщможен отвал моста - ты хоть понял куда я клоню? Или написать что такое ЮГ или Север?
yurikel 
Передовик
Сообщения: 2207
yurikel
 
Сообщение #15 от 07/01/2012 22:19 цитата  

мне нужно вырезать аппендицит,книгу по хирургии я уже купил и скальпель тоже,потренировалси делать надрезы на кожанном дивани,подскажите какие мои действия должны быть дальше,к врачам непосылать т.к. цени нериальные - дорого хотять - ну както так.
ШЫШОКЪ 
Шышкую
Сообщения: 590
ШЫШОКЪ
 
Сообщение #16 от 07/01/2012 22:20 цитата  

А чистую установку Осы почему не делаешь?С какого х. он выбор систем делает? У тебя их больше одной?
1.Сделай на НДД свободный раздел - активный конечно Гиг на 5 и поставь в чистый раздел Винду - начни с чистого листа.
На видеокарту приложи другие дрова - вперёд же. классно!
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #17 от 07/01/2012 22:25 цитата  

С офф сайта производителей АТИ и Нвидиа есть правильные дрова любых версий. Нахера ставить левак, я даже не понимаю...
У ТСа нет понимания где начало а где середина. Он даже не понимает, что компутир это не большой ящик в который вставляется видеокарта.
DEVILL 
Бывалый
Сообщения: 79
DEVILL
 
Сообщение #18 от 08/01/2012 14:42 цитата  

MyTHblu, Уважаемый, Хард - на который ставилась ОС не на вашем ЖЕЛЕЗЕ - (начиная вроде с W2K) не встанет у вас!
Трабла у вас Софтварная ИМХО, ставьте ОС с Нуля (желательно с Полным Форматированием Системного Диска (Партиции)) - если умеете...

Модеры - простите конечно за Грубость, но я считаю - Надо усложнить Вступительный Экзамен на Форум... ИМХО
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #19 от 08/01/2012 15:47 цитата  

Так и хочется кругом зафигачить в утопающего.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
2
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP