ESpec - мир электроники для профессионалов


Подбор аналога прессостата для LG WD-1011KR

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dim__ka 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #21 от 27/04/2012 21:21 цитата  

И это все, что Вы смогли родить опираясь на МАСТЕРСТВО и ОПЫТ??? Неудивительно, после фраз про правильность подключения (и это после 10 лет эксплуатации), высоту слива в ответ на ошибку, которая расшифровывается "ошибка системы контроля воды". Какое нахрен подключение вызывает выдачу ошибку СРАЗУ ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ В СЕТЬ! Да и барану понятно, что она вобще без подключения не станет эту ошибку давать СРАЗУ, а только ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ КОНТРОЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, и ошибка будет не РЕ, а 1Е! Это даже в инструкции пользователя сказано. Вот это МАСТЕР браво! классно! Примите мои восхищения смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #22 от 27/04/2012 21:33 цитата  

dim__ka, Уважаемый.Просто тут не подсказывают клиентам,а тем более ленивым клиентам.Поиск для чего придуман?Только не надо говорить,что там ничего не нашел.
http://www.espec.ws/search.php?q=LG%20PE
А Рематику просто поболтать охота
подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #23 от 27/04/2012 22:02 цитата  

это как поглядеть кому здесь поболтать охота. На завтра ещё только намечено приношение осциллографа. То ли ещё будет - ой-ёй-ёй. Этот дятел кого на понт или на слабо раскрутить хотел? Пригласил бы спеца и машина давно бы жужжала. dim__ka, Хочешь сам - делай сам. голливудская улыбка
Только если вдруг себе почку отрежешь, то я обратно пришить не смогу.
M@ks 
Завсегдатай
Сообщения: 568
 
Сообщение #24 от 27/04/2012 23:14 цитата  

dim__ka, неужели такая проблема вызвать мастера? Уже бы давно стирал. Жену пожалей!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #25 от 28/04/2012 07:29 цитата  

Когда песня начинается со слов про два шурупа и дипломированного специалиста, то дело табак. Задета гордость и воспевается самолюбие - что я, пальцем деланный?
dim__ka 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #26 от 28/04/2012 21:31 цитата  

Результат испытаний:
подключаю прессостат к лабораторному блоку питания. На входе постоянка +5В, на выходе - генерация как положено, от 20 до 28 кГц, в зависимости от давления. На холостом ходу работает!
Втыкаю его обратно в машину, смотрю осциллографом сигнал на выходе - постоянка около 3В вместо генерации. Под нагрузкой - не работает! Завтра буду смотреть, что его садит...
dim__ka 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #27 от 30/04/2012 16:13 цитата  

Усе в порядке, шеф! Машина работает. Собственно, вся проблема снялась, когда один хороший человек (тоже не "мастер") подсказал мне, как легко снять без бормашины и прочего "гемороя" эпоксидку, которой был залит генератор на прессостате. Дальше уже все элементарно...
Для тех, кто не в курсе, у 1011КR, в отличии от 1011C и других, ГЕНЕРАТОР ЧАСТОТЫ НАХОДИТСЯ В ПРЕССОСТАТЕ, А НЕ НА МОДУЛЕ УПРАВЛЕНИЯ! Поэтому "мастера" с которыми мне пришлось иметь дело все поголовно облажались, потому что привыкли, как reVmatik, тупо менять одну запчасть на другую такую же, а тут менять не на что - нету у них такой запчасти. Ума не хватило, что ДРУГИЕ ПРЕССОСТАТЫ НЕ ПОДХОДЯТ, ПОТОМУ, ЧТО В НИХ НЕТ ГЕНЕРАТОРА. А чинить, видимо, знаний не хватало...
Подводя итоги, хочется сказать: уважаемые, клиент лезет чинить сам не потому, что нехрен делать, а потому что мастера не могут помочь, выхода иного уже не было. Обидно, что здешние обитатели не поняли этого из моих постов, или не захотели помочь.
Тема РЕШЕНА, удаляйте в мусорку.

ДОБАВЛЕНО 30/04/2012 15:13

Прощайте! голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
13
33
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP