ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33673
Мелиор
 
Сообщение #21 от 12/10/2017 13:48 цитата  

Dima700926, на сайте есть где потрындеть и туда доступ открыт для всех. Я когда-то еле отвоевал возможность создания в нашем разделе темы "поиск запчастей". Не будем дразнить гусей. А посещаемость не наша забота. Скорее даже наоборот, нам важно не количество участников, а качество
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #22 от 12/10/2017 14:45 цитата  

А я чо? Я - ничо. Другие вон чо и то ничо, я чуть чо, так сразу вон чо! смех
Если серьезно, то подумал, что приколы стиральщиков не всегда доступны для понимания телевизоров и т.д. А так мне фиолетово. Нет так нет. У меня и времени-то больно нет в инете висеть. Все мелочи-типовухи мастера уже освоили, мне остается только пахота, а по адресам кататься - так я уж обленился и скучно это.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33673
Мелиор
 
Сообщение #23 от 12/10/2017 17:43 цитата  

Dima700926, так можно в разделе свободное общение создать тему "приколы стиральщиков" и всех отправлять туда. Но ее быстро загадят политикой. Да и есть у нас участники, которые в одной теме ужиться не могут, будет ругань. Так пусть это все будет в свободном, чем у нас
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #24 от 12/10/2017 19:32 цитата  

Админу давно уже пох@й на все что происходит на сайте, все баги , проблемы с сайтом ему тоже по одному месту, иначе бы работа велась бы по этим проблемам. Все правила , которые написаны на этом форуме нарушаются как минимум на 50-60 % , причём большая часть нарушений делают сами модераторы. Стоит только зайти в Свободное.А модераторы уже просто по инерции против создания в разделе трынделки именно между бытовиками. Можно подумать, что за это вас выгонят с сайта, лишат 13 зарплаты и лишат социальных пособий. Вся эта псевдовидимый запрет от Админа давно понятный бред. ИМХО.Слава волен и я знаю что он может просто взять и создать одну тему в разделе и она НИКОМУ ничем мешать не будет, но внутренние убеждения естественно этого не позволят. А многие бытовики как не ходили в Свободное, так и не будут туда ходить именно потому что там во всех темах как правило все переходит в срач и говнофонтан.Всё можете кидать в меня тапками, разрешаю. смех
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #25 от 12/10/2017 20:29 цитата  

Мелиор, теоретически можно, но лично мне будет лень ползать из раздела в раздел. улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #26 от 13/10/2017 17:57 цитата  

http://monitor.espec.ws/section38/topic245334.html
вот это молодцы ребята -никого не слушают и сделали себе тему ,всё нормально и спокойно, никаких проблем.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33673
Мелиор
 
Сообщение #27 от 13/10/2017 20:58 цитата  

Рифат писал:
http://monitor.espec.ws/section38/topic245334.html
вот это молодцы ребята -никого не слушают и сделали себе тему ,всё нормально и спокойно, никаких проблем.
Зайди на первую страницу твоей ссылки и посмотри, что я написал! Тема придерживается околотехничесского общения. В котлах участников на порядок меньше, чем в стиралках, а клиентов на два порядка! У нас же, если не чистить регулярно, тема превратиться в бардак. Я не хочу становиться еще и модератором филиала свободного, только потому, что кто-то не хочет перейти в другой раздел для попи@деть. Кому-то трудно перейти из раздела в раздел, другому будет трудно переходить из темы в тему. Давай тогда отпустим повода, раз админу на все наплевать, превратим форум в большой базар
Все. Тема исчерпана, вешаю замок, чуть позже отделю флуд

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
13
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP