ESpec - мир электроники для профессионалов


Распиновка

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Astro 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #21 от 15/10/2008 13:13 цитата  

Да, возможно плохо припаял, хотя визуально вроде все нормально, нигде ничего не перемыкает, значит буду заказывать кабель, просто в СЦ сказали что только где то через месяц привезут, ждать то не хотелось.. Интересно, что действительно могло CPU угробить? А на что еще могло повлиять? На материнку могло? Дело в том что у меня видео встроенное в материнку, есть и отдельная видеокарта но проверял на встроенной.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #22 от 15/10/2008 13:59 цитата  

Чего хотел увидеть с интегрированной видеокарты, если установлена внешняя?
Astro 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #23 от 15/10/2008 14:18 цитата  

Не знал что с интегрированой не будет изображения. Дело в том что внешнюю видеокарту купил на днях и установил ее еще не проверяя ее т.к уже оборван был кабель а до этого пользовался интегрированой. Но уже не хочу рисковать, а то точно еще сгорит что-то. В любом случае еслибы все нормально было спаяно то не должно же такого быть что от прикосновения до 13 14 пина монитор выключается и сразу включается?
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #24 от 15/10/2008 15:16 цитата  

Astro, языком надо касаться выводов, а не пальцами.
Включи в разъём внешней видеокарты и надеюсь и надеюсь на этом наше общение закончится.
Astro 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #25 от 15/10/2008 15:48 цитата  

Вечером попробую. Просто интересно знать вот вы сказали что может процессор сгореть, это какой процессор, тот что в материнской плате или есть еще какой то процессор в самом мониторе?
Astro 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #26 от 15/10/2008 22:41 цитата  

Работает! Во внешней видеокарте. Только в одном углу экрана изображение синеватое. Я подсоединил прямо без корпуса и обмотки самого кабеля. Корпус одевать и не буду, теперь и месяц подожду когда прийдет кабель. Не хочу конечно напрягать, понимаю что надоел, но еще один вопрос, какую функцию выполняет обмотка кабеля, ничего что я буду пользоваться без корпуса и соответственно подключенной к нему обмотки?
Strike 
Фанат форума
Сообщения: 3812
Strike
 
Сообщение #27 от 15/10/2008 22:51 цитата  

епрст! : W-O-W
Лучше ничего не трогай больше......
Astro 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #28 от 15/10/2008 23:10 цитата  

Понял. Спасибо за помощь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

*
-
1
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP