ESpec - мир электроники для профессионалов


HYUNDAI H-HT5101(строчные полосы на экране)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vladmirs 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 25/11/2008 17:27 цитата  

Плеер dvd HYUNDAI H-HT5101. У меня такая проблема: сын, как он говорит, переставил штекеры на dvd, а потом случайно нажал какую-то кнопку, и , изображение изчезло. Я снова поставил на место штекеры, но на экране строчные полосы. нажимал Mode V, но изображение становится ввиде двух экранов, или одного, но полосы не проходят. Объясните по-шагово, что делать, люди добрые!!!
Главное, что и фильмы показывает, и звук есть, но эти строчные полосы достают, невозможно увидеть пункты меню в настройках!
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #2 от 25/11/2008 19:48 цитата  

vladmirs писал:
Объясните по-шагово, что делать,

1) отключаете от ТВ и от сети.
2) несете в СЦ
потому как такой совет
Цитата:
Я делаю так. Прописываю в ээпромку FF. Настройки сбрасываются и изображение появляется. Это быстрее чем искать способ обнуления настроек через комбинации нажатия кнопок.

Вам врятли поможет
vladmirs 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 28/11/2008 11:39 цитата  

Мне объясняли что необходимо откатить настройки, т.е., чтобы восстановить заводские настройки. Я установил настройки по умолчанию, но проблема не снята. А как прописывается в ээпромку FF? А может кто-то еще что-то посоветует? Поможите, люди добрые!!! Прошу помощи Прошу помощи Прошу помощи
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #4 от 28/11/2008 13:53 цитата  

vladmirs, Берете инструкцию к ДВД подключаете правильно,а не
vladmirs писал:
Я снова поставил на место штекеры, но на экране строчные полосы.

еще раз ПРАВИЛЬНО
и нажимаете кнопку
vladmirs писал:
Mode V,

до появления ИЗО
vladmirs 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 30/11/2008 07:20 цитата  

Ничего пока не получается! Может я что-то не понимаю? У меня старый телевизор, т.е. кабель два штекера к телевизору и два к кинотеатру. В инструкции показывается с тремя входами и выходами, s video и scart. У меня в телевизоре только два, нет, четыре. Раньше все подключалось нормально и работало, вот уже почти полтора года, сейчас ничего не получается. В одном сочетании штекеров изображение цветное, но искаженное. В другом сочетании строчные искажения, и сколько не жму mode v, все напрасно. Что делать, ума не приложу!!! хммм...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 30/11/2008 09:08 цитата  

vladmirs писал:
Что делать, ума не приложу!!!
- тебе же сказали:
Иван Василич писал:
несете в СЦ

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

001
1
11
2
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP