ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Bosch Maxx 4 WFC 2060 - ремонт решено закрыто

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #21 от 29/01/2009 00:31 цитата  

demonbdt, не марочь себе голову,отдай мастеру,xarl иregis2 тебе правильный совет дают,я уверен что не только мы в этом уверены а все мастера на форуме,тем более с таким подходом к ремонту("а паяльник нужен для выпайки элементов и проверки без влияния цепей не дорожки рвать ведь", "нормального паяльника под рукой пока нетчтоб точно проверить!!" и "обмотки реле звонятся порядка 300 ом, мультиметра под рукой нет")ты только усугубишь дело!
demonbdt 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #22 от 29/01/2009 00:43 цитата  

virmeshter писал:
demonbdt, не марочь себе голову,отдай мастеру,xarl иregis2 тебе правильный совет дают,я уверен что не только мы в этом уверены а все мастера на форуме,тем более с таким подходом к ремонту("а паяльник нужен для выпайки элементов и проверки без влияния цепей не дорожки рвать ведь", "нормального паяльника под рукой пока нетчтоб точно проверить!!" и "обмотки реле звонятся порядка 300 ом, мультиметра под рукой нет")ты только усугубишь дело!

на счет обращения к мастеру я и сам прекрасно понял, сейчас дома а все приборы и тп на работе, замеры соответственно делал там ( на работе) и те данные что есть те и пищу и я сюда зашел не за советом по поводу обращения к мастеру!!!!!
demonbdt 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #23 от 29/01/2009 02:06 цитата  

все ясно значит так народ здесь "любит" помогать другим!!!! зашел на форум ................. без лишних вопросов все объяснили где ошибался, и никаких проблем, прав был один из участников "видимо этот форум только для вашего междусобойчика" !!!!!! решайте сами...........
Егор12 
Участник
Сообщения: 120
 
Сообщение #24 от 29/01/2009 04:10 цитата  

demonbdt, твоя ошибка что с данным набором знаний и инструмента,ты полез в сма.второя ошибка-что ты зашёл сюда,но так и не понял куда зашёл. недовольство, огорчение
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21646
xarl
 
Сообщение #25 от 29/01/2009 10:19 цитата  

demonbdt писал:
не работает двигатель подозрения есть на плату,

demonbdt писал:
подозрения на трансформатор и на данную микросхему с диодами. нормального паяльника под рукой пока нетчтоб точно проверить!!

demonbdt писал:
не было бы питания не было бы индикации и не работал слив и залив - верно???

Совершенно верно
demonbdt писал:
а не пробой ли это!!!

regis2 писал:
Отстань от блока питания!!!!!!!

И после этого
Цитата:
все ясно значит так народ здесь "любит" помогать другим!!!!

недовольство, огорчение
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #26 от 29/01/2009 10:28 цитата  

А мы просто обязаны дать ему такой совет, чтоб ничего не делая машинка заработала умора Самое непотребное, что таких чудиков развелось тьма после невероятного подъёма экономики гы-гы
demonbdt 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #27 от 29/01/2009 18:23 цитата  

введите в регистрацию хотябы вопросы по базовым знаниям, и те чудики о которых речь выше пропадут, а мне здесь законы ома для полной цепи расписовать нет смысла понимающих итолковых людей не вижу, покаместь...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21646
xarl
 
Сообщение #28 от 29/01/2009 21:26 цитата  

demonbdt, ты лучше распиши что с BOSCHем поподробнее, а" бодаться" здесь не стоит. Кстати, ом нужно писать так: Ом. подмигивание
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33672
Мелиор
 
Сообщение #29 от 29/01/2009 21:43 цитата  

demonbdt, тему, я так понял ты пометил, как решенную. Причем решенную силами специалистов не нашего форума. После этого, я просто не имею морального права оставлять ее на всеобщем обозрении, чтобы люди думали, что здесь классные специалисты. а раз тему я все-равно прячу, то позволю себе сказать несколько слов.
demonbdt, вопрос с проверкой знаний при регистрации на самом деле насущный. В этом ты прав. Но не все так просто и однозначно.
Что же касается советов, то советов и ответов по-существу было дано достаточно, чтобы указать дорогу к решению проблемы. А идти по этой дороге естественно тебе самому. По пути попался другой форум и проблема решилась. Ну и слава Богу
demonbdt 
Новичок
Сообщения: 24
 
Сообщение #30 от 29/01/2009 23:58 цитата  

"Кстати, ом нужно писать так: Ом" - писал с телефона!!!
Бодаться не собираюсь. ненавижу когда не разобравшись начинают "обвинять в незнании дела" скажем так.
Xarl Спасибо за содействие.
По решению !!""demonbdt, тему, я так понял ты пометил, как решенную. Причем решенную силами специалистов не нашего форума. После этого, я просто не имею морального права оставлять ее на всеобщем обозрении, чтобы люди думали, что здесь классные специалисты. а раз тему я все-равно прячу, то позволю себе сказать несколько слов.
demonbdt, вопрос с проверкой знаний при регистрации на самом деле насущный. В этом ты прав. Но не все так просто и однозначно.
Что же касается советов, то советов и ответов по-существу было дано достаточно, чтобы указать дорогу к решению проблемы. А идти по этой дороге естественно тебе самому. По пути попался другой форум и проблема решилась. Ну и слава Богу""!!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #31 от 30/01/2009 06:58 цитата  

ну а я из доброты своей душевной во избежания продолжения уже никому не нужной дискусси ,рискующей перейти в словесную потасовку закрою тему на замок.Думаю никто не против этого? подмигивание голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
13
444


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP