ESpec - мир электроники для профессионалов


не по теме

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #1 от 09/03/2008 16:34 цитата  

Ну, уж в этой-то теме предыдущего оратора с "Канатчиковой Дачей" можно было и оставить... Действительно улыбнуло, хоть я там и один из героев (или антигероев?). К тому же копипаст с указанием автора. (Это для тех, кто успел прочитать). подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 09/03/2008 16:39 цитата  

DeBill, я ему обещал все удалять. пока Админ не разберется. конечно может и превышаю, но сил нет больше. скоро посылать начну.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #3 от 09/03/2008 16:45 цитата  

Ну, насчёт превышения - я ему в его топике написал - за что боролся... Глупо честными методами бороться с бесчестными приёмами. Оружие должно быть равнозначным. Кстати, elgen, наши эти посты туда же скинь - к чему народ лишний раз грузить?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 09/03/2008 17:10 цитата  

elgen, а я помнится предупреждал. Впрочем это не мое дело
DeBill, значит если (это на счет равнозначного оружия) привяжется к тебе сумасшедший и начнет просить поймать ему страусенка, то надо до хрипоты просить его поймать пингвинчика? подмигивание
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 09/03/2008 17:21 цитата  

Мелиор, а что - тоже вариант, насчет страусят и пингвинчиков. В надежде на то, что псих первым сдастся. подмигивание смех
Но я вообще-то имел ввиду запрещённые приёмы. Типа, если на боксёрском ринге один из противников достанет из трусов нож - пусть не удивляется, когда его соперник мечом плашмя ("...и даже сюда это милосердие проникает!" (c) Воланд) приложит. Не Гена первым начал, и даже не он первой жертвой был.
А с топиком как-то неудобно получается - люди сюда повеселиться заходят, а мы тут флудим не в тему... недовольство, огорчение
Может, всё таки снести последние посты "ф топку", можно и не закрывать - там дофлудим?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #6 от 09/03/2008 17:24 цитата  

DeBill, сейчас отправлю,
Мелиор, оно понятно. не тронь не воняет. но понимаешь сколько можно терпеть? ну почему все остальные более менее понимают? ну не стану егововсе замечать а он с подковурками с издевками со своим тонким хамством и что скажут все ? что можно делать что угодно. что можно изголяться над модером? да на другом форуме от него бы и пыли не осталось. это у неас тут либеральное отношение. терпим. а он еще и замечания делает. почему типа микс правила нарушил(давненько было) темы поподнимал старые. да нет такого в правилах. нет и не ожидается. да и часто такое. а как его в теме про выборы послали он мне письма писал" куда смотрит модератор?" а я там в особо важных власти сам знаешь не имею. короче перец еще тот. ну а я любитель острого получаюсь и красный в стручках так кушаю смех . оно кончно его бы вовсе не читать и не видеть. уже готов кнопку подарить лишь бы.... но противно. не то что дурак он. а то что не дурак и дурак при том. отношение его. стремление зацепить. задеть. обгадить. и пока в ответ то же не получит изголяется а как получит он белый пушистый а его бедного обижают зажимают и вообще. зря тут это пишу. но все одно уберу сейчас. даже не то что он цепляет это то ерунда. а то что этим занимается грамотный, взрослый человек. его отношение к людям и вообще. ну вот мы с тобой спорим часто и хоть раз друг друга цепляли? нет и думаю не станем. он же .... в общем ну его.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP