ESpec - мир электроники для профессионалов


АВАС

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #1 от 10/04/2008 00:04 цитата  

Взгляни в вверху страницы "сервис-меню" и там на кномпочку
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #2 от 11/04/2008 22:21 цитата  

Это я шопотом (вокруг спали) хотел сказать "мышке на ушко", здорово удалили! кнопкой за воротник к кресту-распятию хоть не
Голгофа, но.....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 11/04/2008 22:58 цитата  

АВАС писал:
Это я шопотом (вокруг спали) хотел сказать "мышке на ушко", здорово удалили! кнопкой за воротник к кресту-распятию хоть не
Голгофа, но.....

Ну говори давай. смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #4 от 12/04/2008 00:21 цитата  

rematik, яж в прямом смысле про кнопку. Захожу с семейного компа где то шумят, то спят, то напоминают что мог-бы за
свой заплатить вот и рассеянность, извини. А точки, что классно почти страница.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 12/04/2008 08:05 цитата  

Не надо извинений, просто поговорить хотелось.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #6 от 12/04/2008 13:46 цитата  

Сегодня на сутки жена утопала на 33% посвободнее, пока одно ядро пишет(какую-то хрень) захожу. Во подсел! как навязчивый
мотивчик, вроде ничего и не надо, а затягивает - это от безделья естественно. Ещё постоянный зудёж типа "Марио ну когда же
ты пойдёшь грабить банк!?" Забывши что когда было "своё дело" дома меня почти не было и что есть обязанности от которых не
уйти и всплывут на поверхность они за первый полный рабочий день. Заглохли недавно(по очереди) 3 точки поставки заявок, не
по моей вине, сейчас пока остался на знакомых, впереди дачный сезон. Лежит стопка объявок оклеить подъезды близлежащих
домов, но таджики дворники каждое утро всё обрывают, так же как тут на мусорку, да и укоренившаяся привычка - возле дома
не работать(не живи где е@шь, не е@и где живёшь) Так-то.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 12/04/2008 16:36 цитата  

Ну если к своей работе относиться так, чтобы до двух и условно, то тогда наверно так и следует. Хотя зачем?
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #8 от 12/04/2008 17:23 цитата  

Неет не совсем так, даже совсем не так.Что думаешь не пробовал (прикукушониться) и молотил как (ням-нямчик) без вопросов,
но глядя, как (раскишковываются) ну скажем про запас аппараты и бездельничать теряя время не мог. Понадоблюсь? звоните!
Но ввиду отсутствия ответственности, и гордости сермяжного профи - тишина, а ведь "пашню-то ту" я распахивал с целины.
Много лет было потрачено, а сейчас надо всё заново, и обеими руками до хруста в суставах (может на чьём-то горле) иначе не
умею, вот и пауза, затянувшаяся. Старость что-ли?!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 12/04/2008 19:12 цитата  

я тоже с перерывом работал, сигналки в ЧОПе устанавливал с пару лет. Потом снова независимости захотелось
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #10 от 12/04/2008 21:37 цитата  

rematik, у меня чуток (судить не берусь) чуток по другому, подхватил "знамя" Лентелетреста-Орбита-сервис и держал
покуда мог, но победить "красну-армию" и иже с ней не хватило сил, но бился до последнего, почти в одиночку, ушёл гордо без повода для насмешек, хотя прекрасно знал (даже из евангелия) что гордыня один из смертных грехов. Покаяться не могу
т.к. себя сам уважать перестану.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP