ESpec - мир электроники для профессионалов


Флуд 1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #1 от 23/04/2008 12:02 цитата  

berlaga3000 писал:

www.tech-land.ru закажи там себе модуль, только представься частным мастером (не проверяют) они торгуют мастерам по ценам которых нет даже в представительствах.

berlaga3000 писал:
или заказ нового (около 95 ев

Жжошь
Это цены которых нет в представительствах?? Эт точно - нет.. У меня для клиента такой таймер уже на выходе 2400 в рублях примерно..
Так что можешь подъезжать и представляться хоть чертом хоть кем подшучивать, дразнить
А по ссылке твоей я и таймера такого у них не нашел.. Так что нафих нафих..
berlaga3000 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #2 от 23/04/2008 12:31 цитата  

1249214-50/1- код командного аппарата производителя. стоимость без растаможки 73, 50 евро (заводская, авторезированным сервисам). Алексей, ты что б/у запчасти ставишь? или в швеции торгуешь, или как робин гуд свои деньги тратишь на помощь людям?

ДОБАВЛЕНО 23/04/2008 13:34

не поленился узнать в представительстве. 3840 рублей. срок 21 рабочий день. бяка

ДОБАВЛЕНО 23/04/2008 13:41

1249214014


Электролюкс


на 1249214501, c 1249214022,1249214204 Timer


нет


99.9
цена оптовая зип-м.
Хорошо говорить о том что знаешь. И совсем плохо только делать вид. Тут же профессионалы.

ДОБАВЛЕНО 23/04/2008 13:45

http://www.partlist.ru/art.php?origkod=1249214&search=%CF%EE%E8%F1%EA
ссылка на розницу, если бы ты им продал за 2400, я бы сам у тебя закупался браво!

ДОБАВЛЕНО 23/04/2008 13:49

ну и последнее цена для мастеров техленда 97 евро по курсу 38.0 . наличие 2 шт. розничная 4450
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #3 от 23/04/2008 13:47 цитата  

berlaga3000, Ты прежед чем растопырками по пупыркам стукать сначала подумай с кем и о чем споришь.
Цену то эту ты откуда взял, Родной??
berlaga3000 писал:
1249214-50/1- код командного аппарата производителя. стоимость без растаможки 73, 50 евро (заводская, авторезированным сервисам).

Этот командник ( кстати на него давно уже замена стоит) в Финляндии ( а не в Швеции професионал ты наш) для АСЦ стоит

Replaced by : 124 92 14-51/9
Net price : 46,12 EUR
Надпис такую видел когда???
Это первое.
Второе:
berlaga3000 писал:
не поленился узнать в представительстве. 3840 рублей. срок 21 рабочий д

Ты в каком таком представительстве узнавал.Прежде чем терминами бросаться разобрался б малость кто есть ху..
Это с каких таких пор представительство Электролюкс что на Олимпийском 16 з/ч торгует?А больше нету никаких представительств. Или ты про Совинсервис что на Певческом так там такое же предсавительство как ты профессионал. АСЦ там обычное
Что ж до ЗИПа - так и что??? Это их личный проблем Могут хоть 150 евров ставитьХотя по условиям контракта больше чем 78,04 у них не должно быть Дурят АСЦ ЗИПовцы..
Посему мне заявлять что я не в крусе - это мягко говоря самонадеяянно с твоей стороны.. Помолчи и впрямь за знающего сойдешь
Кстати если в "представительстве" - 3840. А техленде -4450 То с чего это
berlaga3000 писал:
они торгуют мастерам по ценам которых нет даже в представительствах.
Или ты имел в виду что там в полтора раза выше?? подмигивание
Ну и последнее..
berlaga3000 писал:
ссылка на розницу, если бы ты им продал за 2400, я бы сам у тебя закупался


Им не продадим . Я тебе цену для клиента сказал, Во сколько ему таймер обойдется если он в наш АСЦ прийдет.
Ну и мастера бывает у нас закупаются Но ты можешь не рассчитывать.. Сначала всети себя научись.. бяка

ДОБАВЛЕНО 04.23.2008 13:49

Ответ мой повисит недолго.. Прочитаешь удалю. Захочекш меня найти коорждинаты в профилде я тебе лично расскажу что как и почему..
Только извинишься сначала
Профессионалов развелось плюнуть некуда..Нахватаются и мянт что все кругом знают.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 23/04/2008 14:23 цитата  

berlaga3000, вообще непонятно, зачем ты даешь рекомендации где покупать, если об этом даже речь не шла? Вот как ручку снять, это ты дельно посоветовал. Проффесионал, сразу видно! Тем более, что в вопросе звучало, что ручка уже сломана, а следовательно отжимать шилом уже нечего.
Мне ситуация представляется примерно следующей: клиент вызвал мастера. Тот пришел, определил неисправность КА и назначил цену. Затем объявился "знакомый электронщик", который сказал - неси мне КА, попробую найти неисправность. Но вся проблемма как снять. Ручку сломали. Под ней гаечка и винтики. А в какую сторону их откручивать фиг его знает. Без "профессионала" не обойтись
berlaga3000 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #5 от 23/04/2008 15:42 цитата  

опт зип-м после таможни

ДОБАВЛЕНО 23/04/2008 16:46

верхняя картинка из официальной сервисной документации из АЦС. смех бяка

ДОБАВЛЕНО 23/04/2008 16:49

ждем ответа
смех

ДОБАВЛЕНО 23/04/2008 16:54

Господа, проблема в модуле управления. Как его достать - вот в чем проблема, как снять ручки? Без них его не снимешь. И если есть схема модуля этой модели у кого-нибудь, то скиньте, пжлст. mcclaud,

ДОБАВЛЕНО 23/04/2008 16:56

дорогие други.. Любое представительство торгует запчастьми, просто надо знать где и у кого.







Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #6 от 23/04/2008 16:00 цитата  

berlaga3000, Про Зип-м я тебе уже сказал.Чего ты его тут тычешь как икону? Может продавать хоть за 200 монг тугриков.Это его личная трудность, а у нас поставки свои,и цены свои, а во вторых он тут переборщил выше крыши. Т.е выше 1,7 которые положены процентов на 20.Или цены еще не сменил. Читай внимательно что навреху написано.
А верхнюю картинку оставь себе на память.Она только у таких профессионалов как ты и осталась то, и то в качестве раритета.. У меня валялась где то если не выкинул. Это диск TDS-off line данные с которого устарели когда он еще не родился и кроме того на нем не учтена 25% скидка АСЦ.И номер ....50/1 уж сто лет как не поставлялся..
Запомни. Все АСЦ работают не по этому динозавру который уже лет 7-8 как Электролюксом даже и не обновляетса а на сайте Называется он procorner.Никогда не слыхал? Хотя меня ты порадовал Не думал я что еще где то они сохранились смех Так что разогни пальцы и успокойся профи. Слушай лучше что тебе знающие люди говорят. И номерочки в зипе найди все же нормальные а то там у тебя такая каша.. смех
Уж лучше бы в Электрионику звякнул Там может подешевше приобрел бы. Эх.. Самонадеянность Знал бы с кем ты споришь вьюношь..

ДОБАВЛЕНО 04.23.2008 16:01

berlaga3000 писал:
дорогие други.. Любое представительство торгует запчастьми, просто надо знать

Берлага - ты оправдываешь свой ник.. Одно только скажу - не звезди.
berlaga3000 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #7 от 23/04/2008 16:09 цитата  

и по поводу снятия самого командного аппарата, если работать обычными головками то центральную гайку на нем не отвернешь, помешают пластмассовые ребра. толщина головки должна быть не более 1мм, ну или... ломать ребра, ручку уже сломали. подшучивать, дразнить . а че вы все так на меня накинулись? я пишу то что вижу и что мне говорит мой 12-летний опыт. чел просил подсказать где ему достать я и подсказал подшучивать, дразнить , для мастеров запчасть по этому коду ему в 3650 встанет. Или вы думаете с дурачком разговариваете?
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #8 от 23/04/2008 16:16 цитата  

berlaga3000 писал:
Или вы думаете с дурачком разговариваете

Ну насчет дурачка - я этого не говорил. Эт ты сам. А вот твоя безапеляционность поражает. Зная всего две конторы ( три максимум ) в Москве берешься во первых рекламировать одну из них.. А вторых не имея ни толковой документации. а следовательно сведений из перво источников, ни элемнтарных понятий о поставках ценах и т.п. берешься что то утверждать. Да еще с наездами..
berlaga3000 писал:
Хорошо говорить о том что знаешь. И совсем плохо только делать вид. Тут же профессионалы.

Эт ты о ком?? ась???
А накидываться никто не накидывался Только не надо ценами кидаться, да еще так однозначно. Они могут очень отличаться у разных поставщиков Что я тебе и продемонстрировал.

ДОБАВЛЕНО 04.23.2008 17:01

Ну ладно пофлудили и будет..
berlaga3000 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #9 от 24/04/2008 07:58 цитата  

цену в 73,5 евро я озвучил заводскую, без таможни. Ниже этой цены быть не может, даже теоретически. именно по этому коду, именно на этой машине, по базе за 2007 полученной мной на электролюксе полгода назад. я вам никогда не скажу по корее и бошу т.к. не владею информацией и базами. по мерлони я работаю без баз он-лайн, (на зипе кодами приторговывают),но здесь я-то уверен. А насчет поставщиков. я более 5 контор в москве не знаю, а вернее не искал (так ка не нужно). Я знаю основных, это опт айсберга (по некоторым позициям вообще эксклюзив, по италии дешевле зипа), правда некоторые проблемы с организацией, сам зип, электрионика (половина менеджеров которой почему-то входят в черный список мастеров, можете с ним ознакомиться, валяется повсюду в интернете,), юди (практически все под заказ, бывшие менеджеры зипа), техленд, с ним я работаю всего 3 месяца, т.к он сам только открылся. Я не взял в расчет АСЦ, (купившие всего за 20000 авторизацию в зипе, самому предлагали вчерную) магазинчики типа альфы (партлист) которые занимаются перепродажей, и всех остальных которые занимаются разовым мелким экспортом асколов и т.п.
Чел спросил где достать, я ответил. примерную цену тоже озвучил. И все на меня напали смех . Я что чье-то самолюбие задел ? ни скем здесь сталкиваться я и не собирался, как и искать что-то нового для себя. Я вообще случайно попал через поисковик, искал амортизаторы для дженерал электрика. подшучивать, дразнить . Кстати, по собственному опыту могу сказать что отсутствие работы двигателя на занусси и канди (если щеткам не пришел ....)всегда мной решалось протиркой контактов в командном аппарате и было счастье всем. это у них вообще мне кажется наследственная болезнь.

ДОБАВЛЕНО 24/04/2008 09:01

да и вообще на х... я сюда зашел, мне от этого не жарко и не холодно. так что давайте, не болейте.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
12
П


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP