ESpec - мир электроники для профессионалов


непонятки

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #1 от 15/05/2008 17:43 цитата  

А мозг можно на предмет мыслей просветить?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 17/05/2008 00:57 цитата  

Печка с открытой дверью будет расстроена. Особого эффекта не будет. Вот если магнетрон в трубу засунуть, подходящих размеров...а электроника ни к чему, трансформатор и ВВ часть перенести только и напрямик в розетку.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 17/05/2008 01:03 цитата  

не хочу даже под растроенную попадать. вообще свч нелюблю.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 17/05/2008 01:05 цитата  

И нутро трубы отполировать, посеребрить и снова отполировать надо бы.
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #5 от 18/05/2008 22:40 цитата  

rematik писал:
Печка с открытой дверью будет расстроена. Особого эффекта не будет.


Конешно! Кроме плача расстроенной печки

Миша, вот мы с тобой давно уже знакомы улыбка Ты хде берёшь эту х*** (Шок, родители-алкоголики, Восстание-Природы-Против-Тебя), чтоб запОстить, а? У микса - понятно - брат наркоман.
А у тебя что, месячные? И сколько надо подождать, до окончания и "прихода в себя"? улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 19/05/2008 11:51 цитата  

Максим_64, честно говоря, странный ты какой-то. Всё тебя другие тревожат. Какие есть, такие и есть. А оценки, кому они нужны? Мне нет. Хотя вернее, твои нет. Одно дело уважаемых мной людей, которые могли бы послужить примером.
А насчёт печки с открытой дверью: ты действительно думаешь, что вода в стакане закипит в метре - двух от неё? улыбка
Почему в одних печках нельзя присутствовать металлу, а в других можно? улыбка
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #7 от 19/05/2008 15:19 цитата  

rematik, меня позвала в тему Светлана http://monitor.espec.ws/viewtopic.php?p=679586#679586 по уведомлению в почте. Сказала """"смотри,
rematik писал:
Всё тебя другие тревожат.
- похоже он опять нарывается..."""""

Но я спокойно отвечаю

Да не тревожите вы, все другие, меня, "Союза-Апполона" гы-гы Мне просто вы, такие, похую - Я Занимаюсь Только Своими Делами (ЯЗТСД). улыбка
Успокойся. Ты был неправ, полез в залупу, получил. Тут два варианта - либо ты извиняешься и идёт далее всё как раньше (все мы люди) Или , Прости меня, Михаил, если я сказал что-то, что тебя задело. улыбка

Ну дык вот

rematik писал:
А насчёт печки с открытой дверью: ты действительно думаешь, что вода в стакане закипит в метре - двух от неё?
Почему в одних печках нельзя присутствовать металлу, а в других можно?


Ты действительно идиот и сравниваешь кипящий стакан с водой с кумулятивным мутагенным действием на организм ионизиловки/СВЧ? недовольство, огорчение
Я тебе больше скажу, хуже всего это действует на женщин, потому что они носят весь свой запас яйцеклеток с собой от рождения и до смерти. Мужчинам проще в плане продолжения достойного рода - сперматозоиды полностью обновляются за 32 дня (я взял для нас двухсполовинный срок при зачатии свежего сына) Чаще всего (где-то 98% случаев), если этому не следовать - рождаются только девочки, ибо так устроено природой. У иудеев наследование - по материнской линии, думаешь, отчего? Да потомушта пока они 40 лет бродили по пустыне действовало УФ и "солнечный ветер".

В общем, дальше сосиську жарь голливудская улыбка Дочери непременно купи мобильник. Сам отрегулируй хлястик, чтобы висел либо у щитовидки, либо у яичников, придурок!
Так же купи ей штаны и топик, чтобы полоса кожи была видна от жопы до поясницы, обдувалась ветрами, холодилась - нас, северная широта, уничтожают "модой" и "прогрессом", мудило, пока ты тут "модерируешь" и "решил" (думаешь) "меня почесать" гы-гы Ну-ну, удачи дому!


Так что вот, Миш, не получилось у тебя красочное сравнение в моей, апять же теме. Спрашивай еще, если что
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 19/05/2008 15:24 цитата  

Максим_64 писал:
Мне просто вы, такие, похую

Аналогично. Просто одни про это пишут, а другие думают. Вот и принципиальное отличие между нами. смех

ДОБАВЛЕНО 19/05/2008 16:29

Хотя, если написал, то когда слукавил? подмигивание
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #9 от 19/05/2008 15:35 цитата  

Цитата:
Хотя, если написал, то когда слукавил? подмигивание


Пшол нахуй - тест не прошел! На пересдачу по основам безопасности - через неделю, за это время почитай
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 19/05/2008 15:46 цитата  

Я действительно не пойму, чего тебя так бесит и колбасит. Установку не забыл свою случаем выключить? улыбка

ДОБАВЛЕНО 19/05/2008 17:09

Снёс подальше. Тут должны оценить. улыбка
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #11 от 19/05/2008 19:39 цитата  

rematik писал:
Снёс подальше. Тут должны оценить.


Ну ты дурак! гы-гы Все уже оценили твою поленную тупость - кому ты еще захотел ей похвалиться?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

.
1
1
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP