ESpec - мир электроники для профессионалов


1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4308
 
Сообщение #1 от 31/05/2008 16:46 цитата  

afrika писал:
по цепи 110 вольт,меряю там 225 вольт после диода а если с транса по переменке смотреть все 280,Питание на КРЕНку 12 В подаётся с Транса 40 вольт.

afrika, здаётся мне что ты чего-то здесь либо не правильно намерил,либо мутишь воду.
Ну резюк тот в коротыш вряд ли ушёл,тоды в безконечность(туда ему и дорога).
Дык сколько при этом источник должен выплюнуть?По моему цифра завышена.
Хотя как знать.Это по старой памяти.Может и не верно.Млять эксперимент сделаю при случае. гы-гы
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4308
 
Сообщение #2 от 31/05/2008 19:26 цитата  

мастер-ломастер, а скоко выдаст ИП озвученного ТВ ,при разрыве подстроечника? подмигивание
afrika 
Завсегдатай
Сообщения: 379
afrika
 
Сообщение #3 от 31/05/2008 19:34 цитата  

afrika, здаётся мне что ты чего-то здесь либо не правильно намерил,либо мутишь воду.
Ну резюк тот в коротыш вряд ли ушёл,тоды в безконечность(туда ему и дорога).
Дык сколько при этом источник должен выплюнуть?По моему цифра завышена.
Хотя как знать.Это по старой памяти.Может и не верно.Млять эксперимент сделаю при случае. гы-гы[/quote]

Сделай и сам поймёшь,зачем мне мутить)) Сопротивление звонилось но как то ненормально при регулировке резко менялись показания.
mihaza 
Фанат форума
Сообщения: 4308
 
Сообщение #4 от 31/05/2008 19:46 цитата  

afrika писал:
Сделай и сам поймёшь,зачем мне мутить

afrika, млять , это всё делалось 10 лет назад.
afrika писал:
Сопротивление звонилось но как то ненормально при регулировке резко менялись показания.

afrika, тебе предложено запустить ИП при сопротивлении в обрыве,то бишь бесконечность (вырви его на@уй ) и посмотри скоко твой источник выдаст.
afrika, ты паришь! гы-гы

ДОБАВЛЕНО 31/05/2008 21:02

afrika писал:
меряю там 225 вольт после диода а если с транса по переменке смотреть все 280

строчник жив? гы-гы
Если бы был жив,то 50...60 кВт ты бы поймал на присоске!Она (сцуко) так бы стреляла. гы-гы
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #5 от 31/05/2008 20:36 цитата  

afrika, по этой ноге к 4601 проходит О.ОС. потеря ёмк. приводит к увелич. Uвых. и к сраб. защиты соответственно,как и обрыв цепочки. Не надо "лохматить бабушку" некорректными измерениями, они появляются в нештатных ситуациях, а
это ни кому, ни о чём не говорит."Каждый мнит себя стратэгом, видя бой со стороны"(Ш.Руставелли), но обламываться из-за чьей-то невнимательности - обидно за время потраченное здря.
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #6 от 31/05/2008 20:58 цитата  

mihaza, Привет ! При разрыве подстроечника напруга упадёт улыбка улыбка улыбка улыбка подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подмигивание подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 31/05/2008 21:59

это в МП--3-3, МП-3-2, МП-4-5
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #7 от 31/05/2008 21:37 цитата  

мастер-ломастер,привет! у потенца 3 ноги (и не длинный хвост), а ваще скучно.
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #8 от 31/05/2008 21:43 цитата  

АВАС, привет! не скучай все будет хорошо улыбка улыбка улыбка просто у меня этих МП-3Х штук 20-25 улыбка вот я их и пристраиваю в разные блоки, станки.
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #9 от 31/05/2008 21:51 цитата  

мастер-ломастер,твои слова, да богу-б в уши, да стар видать, не замечает. А идейка превосходная, зарядку для АКБ
авто делай классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
11
6


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP