ESpec - мир электроники для профессионалов


Подлежащее удалению

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #1 от 22/04/2008 22:02 цитата  

грязь на ногах должна быть особой. от того качество брожения зависит подмигивание
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #2 от 23/04/2008 21:24 цитата  

ни один не кпутится. у меня. а уругов всего больших 18 в каждом из которых четко различимо 11 внутренних. по ост месту есть еще один или два , но их невидно и того видимых 198штук.
единственно что удается еще увидеть это в каждом из 18 основных кругов то 3х то 4х а то и 6 лучевые звезды. лучи образуются цеаочкой синих или желтых вставок. может у меня вообр не хватает что бы крутились?
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #3 от 23/04/2008 22:05 цитата  

да, чуть ошибся. 198 это всего, но часть скрыта. а именно у центральных не видно по 2 круга целиком на каждый большой, и еще по два только частично, так что понять что это круги нельзя и того частично или целиком видимых фигур подобных кругу 190. это не считая кругами центральные точки.
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #4 от 23/04/2008 22:27 цитата  

tit7861, так я вообще почти не пью. хотя у меня и ек курутится ничего................. обман зрения в общем
elgen 
Фанат форума
Сообщения: 15960
 
Сообщение #5 от 24/04/2008 21:36 цитата  

АВАС, увы , не крутятся. смотрел по разному и в центр и по краям и как угодно.и минут по 5 к ряду. хоть убей. всякие объемные картинки те сразу вижу, а такие или с цветом , нет. наверно потому что близорук с небольшим астигматизмом.да еще и слегка дальтоник. смех а может наоборот, тренеровка. еще в детстве с такими картинками баловался. первый раз про обманы зрения у Перельмана прочитал. интересно стало. стал на все "стереоскопическим " зрением смотреть. И после почувствовал что зрение то и поехало. близорукость обнаружилась. от того оно или нет не знаю, но стал с подозрением относиться.
Мелиор, 64 число на которое делится обьем памяти видекарты. вот интересно а сколько у них? если одинаковый то..... подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
--
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP