ESpec - мир электроники для профессионалов


предвзятое отношение

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #1 от 03/11/2008 09:47 цитата  

Сообщение Администрации :
Внимание!Все ответы после исправления темы
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 03/11/2008 10:06 цитата  

mas-ter, а потом обижаешься http://monitor.espec.ws/section7/topic116613.html . Есть правила, а если уж не в силах сдержаться, то шли ему в личку
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #3 от 03/11/2008 19:11 цитата  

Для тех, кто правит балом: наблюдаю предвзятое отношение к себе. Кто посто пишет автору о коректировке своего сообщения, или поддакивает - эти сообщения остаются. В правилах я не нашел, что мне не разрешается давать советы если открытая тема была не понята среди участников форума. Я не бунтарь, по жизни очень спокоен, но то что творится я не в силах молчать. Пишу в открытую, если я не прав, то лучше не пускайте на форум, но не так как сейчас поступили. Всем здоровья, от чистого сердца, и мира. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 03/11/2008 19:58 цитата  

mas-ter, слишком высоко самомнение, здесь к тебе относятся "нежно"обнимаю В других разделах или на сайтах уже давно б забанили за игнорирование сообщений администрации (кстати, у grifatа тоже есть права модератора).
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 04/11/2008 08:30 цитата  

mas-ter писал:"Кто посто пишет автору о коректировке своего сообщения, или поддакивает ...." если есть какие то вопросы по этой темы ,милости просим в личку.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
1
111
2
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP