ESpec - мир электроники для профессионалов


Не по теме

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #1 от 14/12/2008 16:50 цитата  

rematik писал:
Хорошо чувствовать может себя и садист и террорист и онанист. Мелочь, а приятно улыбка

rematik, ты три в одном?
===============================================
Сообщение Администрации участнику stove :
Внимание! Если Вы еще рез восстановите этот пост, то тема где вы это делаете будет закрыта совсем, а Вы вероятно получите бан. Мне уже надоело сносить эту чушь
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #2 от 14/12/2008 16:56 цитата  

stove, После того как я когда-то сделал тебе вежливо,отмечу еще раз вежливо замечание,ты выставил мою почту по вопросу удлинения члена. Но мне как мужику это пох,и не вставляет,но я иногда разрешаю смотреть папину почту детям,они спрашивают,в чем дело, я говорю,что это один дядя,они спрашивают,он что -голубой-что мне ответить грамотному дяде?
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #3 от 14/12/2008 17:04 цитата  

Дядя, какая почта? Не знаешь куда писать личное? Ты,что подписан и получаешь этот форум в ящик?
valio писал:
... но я иногда разрешаю смотреть папину почту детям,они спрашивают,в чем дело, я говорю,что это один дядя,они спрашивают,он что -голубой-что мне ответить грамотному дяде?

Дядя безграмотный, детям грамотно задающим такие вопросы обязательно нужно говорить правду! Ответь да, если ты точно знаешь о чём говоришь, можешь это доказать, и если уверен, что не оболгал того дядю. Или любой слух, любая клевета и грязные оскорбления для тебя истина не требующая доказательств? Тем более ложь от подонков ничего не знающих о том дяде. Абсолютно ничего плохого или хорошего. Ты понял -НИЧЕГО. Может это их и бесит?
Если что-то детям разрешаешь -будь готов к последствиям и таким вопросам и не перекладывай свои проблемы на других. Может тебе ещё рано иметь детей и действительно требуется удлинение? .... мозгов.

ДОБАВЛЕНО 14/12/2008 17:40

Что потерял дар речи?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 14/12/2008 17:48 цитата  

stove писал:
rematik писал:
Хорошо чувствовать может себя и садист и террорист и онанист. Мелочь, а приятно улыбка

rematik, ты три в одном?

Когда я писал, то имел ввиду тебя. Если не понятно ещё, то могу расписать по каждому пункту, с применением цитат из википедии со ссылками улыбка
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #5 от 14/12/2008 17:50 цитата  

Давай, и о том, что для тебя "приятное" не забудь.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 14/12/2008 18:01 цитата  

stove писал:
Давай, и про для тебя "приятное" не забудь.

А о моём приятном я пока промолчу. подмигивание улыбка
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #7 от 14/12/2008 18:09 цитата  

Ты, где модератор?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 14/12/2008 18:11 цитата  

В а до я и в торговом.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #9 от 14/12/2008 18:16 цитата  

rematik писал:
В а до я и в торговом.

"Работенка то что надо. Вроде делать нечего -выгоняю утром стадо -загоняю вечером"?
rematik, а где весь список ценных работников и кто где? Или нельзя его видеть?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 14/12/2008 18:35 цитата  

stove писал:
rematik писал:
В а до я и в торговом.

"Работенка то что надо. Вроде делать нечего -выгоняю утром стадо -загоняю вечером"?
rematik, а где весь список ценных работников и кто где? Или нельзя его видеть?

Только тебе в голову могли прийти такие сравнения (стадо). Видно и прямо без кнута тяжко приходится. Рефлексы не притупятся всё? подмигивание улыбка
Раньше удивляла твоя пронырливость, а теперь уж и глаз не зорк и зуб не остр. http://monitor.espec.ws/section19/topic52593.html Может пора на покой?
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #11 от 14/12/2008 18:53 цитата  

stove, работёнка что надо, это если правила соблюдать, но скучно. Не трогая частности приведу пример: Одетый по гражданке мент влезает в потасовку, получив люлей, вспоминает что он представитель власти. Достаёт свисток и надувая щёки как ягодицы призывает к порядку. Разгорячённые потасовкой имеют сильное желание свисток засунуть ему в жо.. Может отсюда излишняя возбуждённость подмигивание
valio 
Завсегдатай
Сообщения: 650
valio
 
Сообщение #12 от 14/12/2008 19:43 цитата  

не читая предыдущего,и уважая труд уборщиц,и без правил,stove, окстись,кстати смысл сего изречения можешь прочесть в инете,смысл примерно такой-не рассказывай убившему где затвор у карабина,вкратце о себе,природная 1,стреляю с 50 шагов белке в глаз, и что мне самому интересно и моим друзьям моментально,без предупреждения, но люблю животных и зря не расчехляю, очень люблю жакан,в нете посмотришь что это, но тебе скажу моментальная .......Если ты помнишь в соседнем форуме ты мне парил про всепрощенное воскресение,наверное хотел поднять свой рейтинг,что хочу сказать,друг у меня есть,побыл иноком монахом,поел корешков и гусениц,был служкой тепер. в приличной церкви святой отец,вот это я понимаю,а остальных учителей,хоть сам из семьи учителей,причем сельских,всегда проверяю
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #13 от 14/12/2008 20:04 цитата  

Песочница детского сада.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #14 от 14/12/2008 20:16 цитата  

Значение игрушек невозможно переоценить, ведь именно с ними у нас связаны самые яркие воспоминания детства....Но это они если были. А если не было? Или они были железные? улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #15 от 14/12/2008 23:12 цитата  

Уходил за пивасиком, а воз и ныне там! Для выравнивания степени ощущений и приобретения моральной поддержки притормозил в "скверу где детские грибочки". Консультационный кворум этого заведения окончательно внёс ясность. Об мою дубовую башку "жакан" скорее расплющится, а настоящие "зверовики" используют картечь, на том мои страхи улетучились. Лучче попадать в "мышиный глаз", сам не раз и не два испытывал кайфу больше! голливудская улыбка
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #16 от 14/12/2008 23:17 цитата  

valio писал:
stove, После того как я когда-то сделал тебе вежливо,отмечу еще раз вежливо замечание,ты выставил мою почту по вопросу удлинения члена. Но мне как мужику это пох,и не вставляет,но я иногда разрешаю смотреть папину почту детям,они спрашивают,в чем дело, я говорю,что это один дядя,они спрашивают,он что -голубой-что мне ответить грамотному дяде?

Вежливый дядя, ты что несвязно несёшь?
valio писал:
не читая предыдущего,и уважая труд уборщиц,и без правил,stove, окстись,кстати смысл сего изречения можешь прочесть в инете,смысл примерно такой-не рассказывай убившему где затвор у карабина,вкратце о себе,природная 1,стреляю с 50 шагов белке в глаз, и что мне самому интересно и моим друзьям моментально,без предупреждения, но люблю животных и зря не расчехляю, очень люблю жакан,в нете посмотришь что это, но тебе скажу моментальная .......Если ты помнишь в соседнем форуме ты мне парил про всепрощенное воскресение,наверное хотел поднять свой рейтинг,что хочу сказать,друг у меня есть,побыл иноком монахом,поел корешков и гусениц,был служкой тепер. в приличной церкви святой отец,вот это я понимаю,а остальных учителей,хоть сам из семьи учителей,причем сельских,всегда проверяю

Дядя, тебя вежливо спрашиваю: что за бред "ты мне парил"? Может мало "поел корешков и гусениц"?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 14/12/2008 23:22 цитата  

баловство всё, из тигра надо улыбка Желательно и каску одеть.
stove 
Передовик
Сообщения: 1075
stove
 
Сообщение #18 от 14/12/2008 23:25 цитата  

rematik, может переведёшь, что ему надо?
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 14/12/2008 23:31 цитата  

Я себе не могу объяснить, что мне надо улыбка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #20 от 14/12/2008 23:35 цитата  

rematik, У каво-таки Володька сбрил усы? У тигра? Да ты офигел!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
222


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP