ESpec - мир электроники для профессионалов


Родина№1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 19/12/2008 08:44 цитата  

А чего испугались то так? Оскорбления то и наезды ведь от одних и тех же субьектов исходят.А тема то ,,Архи актуальная,,выражаясь словами Владимира Ильича.И для тех,кто уехал,и для тех,кто хочет уехать,и для тех,кто здесь жизнь изменить хочет,и даже для тех,кого всё устраивает.Зачем голову то в песок совать наподобие страуса? Если хозяин форума против-тогда другое дело.Хозяин-барин.Тогда и выразиться надо конкретней.А если нет-то не вижу причин подобную тему закрывать.В ней спор присутствует,а в нём,как известно истина рождается.А с субьектами,чья извилина только на мат способна,в отсутствии прочих аргументов-разве разобраться проблема?Кнопка то имеется.Какие возражения будут? Господа модераторы....

Сообщение Администрации :
Внимание!Запрещается.

4. Использование нецензурной лексики и брани, публикация сообщений, грубых по тону и содержанию.

5. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, любого вида дискриминация по любым признакам и т. п.

6. Оскорбление других участников форума в какой бы то ни было форме, а также публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные или непроверенные сведения.


Тему удалила Мира
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #2 от 19/12/2008 09:08 цитата  

радиособака, Я уже Вам писал,могу и повторить
Вам лучше по интересам сюда:
http://www.ulitka.com/forums/я_хочу_уехать_в_сша/

А здесь ваши умозаключения и нах ненужны
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 19/12/2008 09:43 цитата  

B.B. писал:
радиособака, что то ты тут так сумбурно написал. И что твоя тема означает?
В каком направлении ты хотел ее увидеть? Смысл создания поясни.
Цитата:
Кнопка то имеется
Кнопка имется, даже несколько. голливудская улыбка
Может и сумбурно.Просто.судя по дискуссиям в предидущих ,,Родинах,,тема то актуальная. Вот и интересно различное понимание и различная аргументация этого понимания.А какое направление она примет-так это лишь от участников зависит.Вот и интересно чужие мнения послушать..А смысл всё тот же-русский классический...ЧТО ДЕЛАТЬ? Да и контингент наш этой теме соответствует.Есть в нашей среде и эмигранты,Мойше например.Их мнение,для нас,здесь живущих,весьма интересны.Потому,что смена Родины-процесс неоднозначный.Ну вот вкратце и все мои пожелания..

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 10:50

Иван Василич писал:
радиособака, Я уже Вам писал,могу и повторить
Вам лучше по интересам сюда:
http://www.ulitka.com/forums/я_хочу_уехать_в_сша/

А здесь ваши умозаключения и нах ненужны
А чего раздражаться то так.Не нравятся-не читай,я же не заставляю.Мы же не вдвоём здесь сидим.И посылать меня тоже не надо,не солидно как то.Я и сам инетом пользоваться умею.Лучше в ДВД зайдите.Я там новости написал.по теме.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #4 от 19/12/2008 09:59 цитата  

Цитата:
А чего раздражаться то так

А кто Вам сказал? Меня трудно вывести подмигивание
Цитата:
.Я и сам инетом пользоваться умею

Ну раз умеете, то почитайте мнение живущих там непосредственно обо всем происходящем,а потом уж убеждайте о том как там все прекрасно.
Цитата:
.Мы же не вдвоём здесь сидим

Вот у меня и закралось сомнение,может Вам приплачивают? За понос который вы льете на страну где проживаете?
А? смех
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #5 от 19/12/2008 10:47 цитата  

радиособака писал:
Да и контингент наш этой теме соответствует.Есть в нашей среде и эмигранты,Мойше например.Их мнение,для нас,здесь живущих,весьма интересны.


Какой-такой ваш контингент соответствует? Таксистов с Брайтон Бич, что ли? Или русского дворянства из числа потомков эмигрантов первой волны? Ты уж конкретизируй гы-гы А то довольно широко контингентишь тут.

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 10:56

Иван Василич писал:
Вот у меня и закралось сомнение,может Вам приплачивают? За понос который вы льете на страну где проживаете?
А? смех


А чего, оказывается не одному мне так кажется? голливудская улыбка
http://www.press34.ru/content/view/15648/43/
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 19/12/2008 11:31 цитата  

Иван Василич писал:

Цитата:
.Мы же не вдвоём здесь сидим

Вот у меня и закралось сомнение,может Вам приплачивают? За понос который вы льете на страну где проживаете?
А? смех
Всё же не можете без грубостей...Никак у вас запор приключился? Видите,и я умею в альтернтиву вашему поносу.Может всётаки не стоит из рамок то выходить? Что поделать,коли вам критика так поперек горла встала..Ну так докажите,что я вру хотя бы.Да и заодно озвучьте и покажите наше светлое прошлое и настоящее непременно.А то всё о США да о их ужасах,надоело уже..И о сомнении вашем...Вы хорошую мысль подали..лишних денег как говорится не бывает.Может подскажете,коли опыт имеете,где платят за что и на каких условиях? Только конкретно,без общих фраз о мировой закулисе.С адресами и прайсами.Вам за идею процент гарантирую,а за инфу-и повышенный.

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 12:37

B.B. писал:
Иван Василич, давай не будем тему сбивать с направления.
радиособака, ну раз начал тему, то и "карты тебе в руки" - руководи.
А чем руководить то? Я ж не Путин,и даже не Медведев,чтобы ваши мозги корректировать.Да и не интересно мне это.Я лучше вас всех послушаю. У умных глядишь чего и позаимствую,к сведению приму,а упёртым-ответить попытаюсь,правда не в их стиле,хотя мату с детства обучен,и владею вроде неплохо..
Максим_64 
Передовик
Сообщения: 1422
 
Сообщение #7 от 19/12/2008 11:43 цитата  

радиособака писал:
Всё же не можете без грубостей...


Да грубость-то где? Он же прямо ангельски терпелив гы-гы Да всё на Вы тебя, Сабаку бешеную. Нет бы усыпить из соображений гуманизма, а он дерьмо твоё подтирает, заботится... Не на того скулишь улыбка
И я вот тоже, глядя на Ивана Василича, разговариваю с тобой ласково, а мог бы и пнуть, не имея перед глазами такого примера для поведения голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 19/12/2008 11:45

радиособака писал:
У умных глядишь чего и позаимствую,к сведению приму


Это тебе в Израиль надо - умные все там голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 19/12/2008 12:00 цитата  

Максим_64 писал:


радиособака писал:
У умных глядишь чего и позаимствую,к сведению приму


Это тебе в Израиль надо - умные все там голливудская улыбка
Хорошо же ты свою страну и людей в ней живущих оцениваешь однако.Тады понятно,что так эмиграцию ненавидишь.За бугром повидимому ничего ,кроме метлы не светит...Вот и злишься...Но ничего,на обиженных как говорится -воду возят...А водовозы тоже стране необходимы.
Иван Василич 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5574
Иван Василич
 
Сообщение #9 от 19/12/2008 12:24 цитата  

Цитата:
Тады понятно,что так эмиграцию ненавидишь.За бугром повидимому ничего ,кроме метлы не светит.

радиособака, А Вы на что надеетесь? смех
Как то Вы написали что имеете отношение к ракетной промышленности(если конечно не то что служили смех )

Вам наверно датут спец метлу-ПОБОЛЬШЕ смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
1
1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP