ESpec - мир электроники для профессионалов


крик души (пост написал в правилах)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ююрий 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 30/01/2009 21:21 цитата  

Товарищи, помогите пожалуста. Проблема такая. Нужно соединить фотовспышку SONY HVL-F32 синхронкабелем с фотоаппаратом SONY R1. В комплекте со вспышкой был кабель, но короткий. Думаю разрежу его и соединю, тем более поглядел на штекер к фотоаппарату, он mini-jack 2.5 мм четырёхконтактный, разрезал, а там вместо четырёх проводов семь. Да ещё два оторвались. Вот и не знаю теперь куда что. Может кто знает схему этой хрени? Мне бы даже подошло просто схема шнура, где на обеих сторонах эти штекеры 2.5мм четырёхконтактные, но ума не приложу почему там семь.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #2 от 30/01/2009 21:40 цитата  

Ююрий, правила раздела прочти. сообщение выбросил я. читаем правила и создаём свою тему и ответ будет получен.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 873 сообщений в 224 669 темах.
Ююрий 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 31/01/2009 00:11 цитата  

Проблема такая. Нужно соединить фотовспышку SONY HVL-F32 синхронкабелем с фотоаппаратом SONY R1. В комплекте со вспышкой был кабель, но короткий. Думаю разрежу его и соединю, тем более поглядел на штекер к фотоаппарату, он mini-jack 2.5 мм четырёхконтактный, разрезал, а там вместо четырёх проводов семь. Да ещё два оторвались. Вот и не знаю теперь куда что. Может кто знает схему этой хрени? Мне бы даже подошло просто схема шнура, где на обеих сторонах эти штекеры 2.5мм четырёхконтактные, но ума не приложу почему там семь.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #4 от 31/01/2009 10:53 цитата  

Ююрий, второй раз уже указываю - создай СВОЮ отдельную тему. что ты в модераторские обьявления лезешь?,,,

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 873 сообщений в 224 669 темах.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
13
555
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP