ESpec - мир электроники для профессионалов


НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ У LCD ТЕЛЕВИЗОРА Subini S-6088DT

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #1 от 14/05/2009 19:36 цитата  

Люди у вас есть матрица на авто телевизор LCD,
модель матрицы: SHARP - К3245ТР - 2 GCMK-M1X,
модель телевизора :S - 6088DT ,название самого телевизора к большому сожалению не знаю.......
Помогите кто чем сможет приму к сведению любую инфу по
данной теме!Перепахал весь инет и всю практически МОСКВУ - пока нет ничего!
Подскажите что делать!????????..................
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #2 от 14/05/2009 20:20 цитата  

B.B.,
И звините за вопрос?
А,что мне теперь делать?
Вы брасывать чтоли эти тела?
Немогу нигде ничего найти посоветуйте что делать??? о наумнейший!!!.........
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 14/05/2009 20:28 цитата  

Цитата:
И звините за вопрос?
А,что мне теперь делать?
Вы брасывать чтоли эти тела?
Немогу нигде ничего найти посоветуйте что делать??? о наумнейший!!!.........
- я хоть и не Витя B.B., но ответил тебе очень понятно: http://monitor.espec.ws/section18/post830536.html#830536 - сколько же тебе лет, если ты такие "серьезные и умные" вопросы задаешь?
Накупил мусора, а теперь один продаешь, а другой "поднять" хочешь?!
Наверное пришло время проверить уровень твоей подготовки в ремонте ... если Модераторы не будут возражать! подмигивание голливудская улыбка
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #4 от 14/05/2009 20:50 цитата  

KRAB,
Во первых это не мусор,во вторых я свой уровень подготовки проходил самостоятельно!В третьих,это моё хобби и оно составляет в сфере радиоэлектроники
немного - немало - 12 лет! И,каждый раз сталкиваясь с новой техникой, убиваю себя на мысле - что век живи,век учись! Нехочу сказать что - то,против
ваших возмущений,мож они и правильные, но складывается впечатление что здесь не помогают,а болтают о всякой фигне! Нет чтоб составить тему,у кого чего есть,обьеденить всё в одно
целое и предоставить к видению на форум,чтоб не летать по форуму как сраный веник и искать пролистывая каждую страницу в надежде,а мож попадется - а,мож повезёт,зайти в данную тему запросить в поиск и попасть на список ссылок или имейлов у кого что ищеш,- есть в наличии!
А,не отписываться типа: Наверное пришло время проверить уровень твоей подготовки в ремонте ... если Модераторы не будут возражать!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 14/05/2009 21:21 цитата  

мавр писал:
здесь не помогают,а болтают о всякой фигне
- почему? Должен тебе "открыть глаза", что 99,(9)% ответов вполне под стать ВОПРОСАМ афтАров! голливудская улыбка Если ты не представляешь, что ТФТ ТВ в таком состоянии ремонтируется только донором (если есть или за копейки найден у кого-то), то о чем с тобой говорить по ДАННОМУ вопросу?!
Вот смотри:monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=279599 - элементарный вопрос, классная диагностика до компонента, а пока человек не получил "донора" - о чем то говорить - смешно ... Равно как и о цене ремонта (ТВ делался хорошему человеку символически) улыбка
мавр писал:
Нет чтоб составить тему,у кого чего есть,обьеденить всё в одно
- и как потом в Этом мусоре что-то искать?! Нормальные Мастера уже давно знают друг друга и решаю вопросы - ЛИЧНО в контакте ... а ты - как нипойми кто скачешь по форуму с наивно-детскими вопросами или предложением какого-то никому ненужного фуфла с оптимизмом в голосе и на один вопрос ответить нормально не в состоянии! голливудская улыбка
мавр писал:
попасть на список ссылок или имейлов у кого что ищеш,- есть в наличии!
- мне,например, что - нехрен делать набивать базу своего "хлама"? Пусть этим кто-то другой страдает ... улыбка
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #6 от 14/05/2009 22:08 цитата  

KRAB,
дааааа,что тут говорить - полная чумаааааааа!
Даааа,судя по твоему суждению все кто на форум заходит наверное дураки полные ( Наверное по себе судиш!!!! ), и как буд - то, не хрена не соображают что и очём писать!,ты сам то в ентой сфере давно??????????........Ты электронную аппаратуру из нутри ходь раз то видел - А - ??
Складывается впечатление что ты мал да зелен ещё такие темы обсуждать!,и где тебе зелёненькому понять беды радиолюбителей! Ты наверное в ентой стихии всего то, года - 2 наверное,вершков нахватался,научился транзистор от диода отличать и думаеш что ужо спец крутой!!!!! Да,нет, нехрена!,
ХОРОШИЙ МАСТЕР - действительно разбирающийся во всём не будет так амбициозно орать на весь (форум) что он крутой спеццц!, в ентом деле!!!......
- что не скажеш про тебя! Сидиш наверное у себя дома как (КЧ),и пишеш всякую (погань) о людях которых не знаеш!!!
По твоему уразумению типа - (Нормальные Мастера уже давно знают друг друга и решаю вопросы - ЛИЧНО в контакте) - А, остальные кто заходит
на форум,новички что - ли???.............
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 14/05/2009 22:31 цитата  

ты пообщайся на форумах с мое - потом поговорим ....
мавр писал:
беды радиолюбителей
- решают на других форумах, а тут - Ремонтируют - разницу ловишь? подшучивать, дразнить смех
мавр писал:
в ентой стихии всего то
- лет 20 уже улыбка голливудская улыбка Ты по ссылочке сходи и поймешь, видел ли я
мавр писал:
электронную аппаратуру из нутри хоДь голливудская улыбка раз


мавр писал:
остальные кто заходит
на форум
- естественно Новички, Клиенты , Мастера - да мало ли кто ... Ты вот - несостоявшийся торгаш-ремонтер ... голливудская улыбка
мавр писал:
о людях которых не знаеш!!!
- а ты расскажи, может и правда тебе памятник при жизни ставить нужно?! А я тебя тут так "деру"?! голливудская улыбка Кому ты ТУт на Форуме за Время общения помог?! Приведи пару примеров?! Можно? смех
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #8 от 14/05/2009 23:19 цитата  

KRAB,
Ну чё как я тебя приложил! Задело наверное! За живое! Чё - не нравиться! - а,каково мне было когда ты такое про меня начал писать
типа: Наверное пришло время проверить уровень твоей подготовки в ремонте,накупил мусора, а теперь,здесь один вот ПОПРАВОЧКА - не (продаешь) - а,(покупаю),
а другой "поднять" хочешь?! Прикинь,хочу! Чё,нельзя что - ли? - иль помочь нет возможности!
Посидел на моём месте и хватит! Хоть ты и говориш 20 лет практики в сфере ремонта!,верю я всегда верю и всем! Но,вот с культурой общения у тебя совсем плохо!
Сказывается наверное опыт общения с железом - а,не с людьми!
На будущее,захочеш пообщаться,поорать,выпустить пар!,ты не стесняйся - только скажи и мы вместе покипим! О том - о сём.......................
Спасибо!, за общение!, теперь мы узнали хоть немного о друг друге,можно так сказать познакомились! Притёрлись! Ты не обижайся конечно - но в некоторых словах
ты не прав! ................Не мы такие,а жизнь нас сделала такими!.......................
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 14/05/2009 23:43 цитата  

мавр писал:
Ну чё как я тебя приложил! Задело наверное! За живое!
- хлопотно ЭТО - тяжело меня задеть, да и "гавканье Моськи на Слона" только басней отдает ... Читал Крылова? классно! смех
Мне есть что показать в случае "предъявы" - а у тебя то "0", да и оправдываться мне не нужно - многие и так знают меня не первый год очно или заочно ... подмигивание голливудская улыбка
мавр писал:
Но,вот с культурой общения у тебя совсем плохо!
- тут я тебе повторю:
KRAB писал:
99,(9)% ответов вполне под стать ВОПРОСАМ афтАров!
- задай корректный интересный вопрос - поговорим ... улыбка А целовать Клиентов взасос или прочих примкнувших к Форумам ... - не в моих правилах общения! улыбка
мавр писал:
опыт общения с железом - а,не с людьми!
- и с людьми общаюсь не меньше - все от "людЕв" зависит ... Кто к нам с мечом, тому - не быть палачом! улыбка
А на вопрос то мой:
KRAB писал:
Кому ты ТУт на Форуме за Время общения помог?! Приведи пару примеров?! Можно?
ты и не ответил - вот ЭТО и есть Неуважение к собеседнику ... Интересно все же понять - кому ты тут помог, много ли деталей твоих уже "пригодились"? подмигивание голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО Май 14 2009

KRAB писал:
может и правда тебе памятник при жизни ставить нужно?!
- так я побегу бронзы закажу ... подшучивать, дразнить смех
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #10 от 15/05/2009 00:26 цитата  

KRAB,
Ну ты и сказанул,видно сразу начитанный! На форум ваш я недавно подсел так как времени стало оставаться больше,
Время ещё много,буду стараться помочь и людям на форуме в силу своих возможностей!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #11 от 15/05/2009 00:36 цитата  

мавр писал:
форум ваш
- НАШ - тут: monitor.net.ru/forum/index.php , а тут - я просто Участник ... улыбка
мавр писал:
буду стараться помочь и людям на форуме в силу своих возможностей!
- это хорошо, посмотрим, я всегда "рядом" буду! подмигивание голливудская улыбка Так что соизмеряй свои Хочу и Могу - и проблем не будет ... Я тебе просто показал, что за сказанные (написанные) слова - отвечать нужно ДЕЛАМИ и ПРИМЕРАМИ ... голливудская улыбка Так что сначла - думать, потом - писАть!
мавр 
Завсегдатай
Сообщения: 586
мавр
 
Сообщение #12 от 15/05/2009 00:57 цитата  

KRAB,
Спасибо за наставление!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP