ESpec - мир электроники для профессионалов


Electrolux EWS 1020 мигает 11раз.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ALBERT-V 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 06/10/2009 17:10 цитата  

Electrolux EWS 1020 мигает режим конец стирки 11 раз.
Модуль там EWM1000+ Решением проблемы оказалась замена
резистора R 71-680 ком. проблема с резистивным делителем (контроль сетевого напряжения,частотная привязка).Один из них в обрыве (такое часто бывает при скачке U).Код ошибки ЕВ1.


P.S Огромное спасибо МИЛИОРУ за то что закрыл мою тему вот помог.Зачем тогда форумы нужны? Пример берёте "монитора" полная монополия.
Я думаю ребятам пригодиться для быстрого решения.
Привет всем нормальным пацанам.
ALBERT-V
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 06/10/2009 17:51 цитата  

ALBERT-V писал:
Огромное спасибо МИЛИОРУ за то что закрыл мою тему вот помог.Зачем тогда форумы нужны?
А никто не обещал помогать на форуме клиентам. Единственный ответ, который может услышать здесь человек, ремонтирующий свою машинку - вызови мастера
ALBERT-V 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 06/10/2009 22:02 цитата  

Дело в том что мастеров я вызывал,но не кто не смог отдефектовать и сказать что точно вышло из строя.
Один сказал что моя ошибка что я её купил,другой наплёл и начелся развод на деньги.Вот я и обратился к вам за помощью.
Раньше я пользовался вашеми ресурсами и мне ваши коллеги помогали я и решил зарегистрироваться думал будет помощь.
Сам я по спецухе радиоинженер, была радиомастерская и это первый раз за19 лет такой случай когда коллеги отказывают в помощи, как то дико.Я ведь не просил прийти и сделать а просил помощи.

г.Обнинск. ALBERT-V
Хорошо быть великаном.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP