ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машина BOSCH WAA 20272 CE

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
and_sol 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 21/12/2009 18:57 цитата  

Купил день назад эту стиральную машинку. Сборка Турция. 20.000 рублей. При отжиме, идет вибрация, корпус скрипит как детские качели. В чем причина ? Четыре болта выкручены, пластмассовые хернюшки, в которые вкручивались болты, тоже вытащил из корпуса. В дырки установил все 4 заглушки, которые шли в комплекте. Че не хватает, не пойму. У меня самсунг была, такого беспредела не было. Пол линолеум на бетоне. Машинка скрипит, вибрация тоже имеет место. Однако, при пустом барабане, просто шедевр, даже не слышно, как отжимает (там и отжимать то нечего). Ножки машинки уже всяко регулировал. Толку нет. Скрипит при отжиме. Корпус скрипит или бог знает что. Нужен совет. Может я не все подготовил для стирки. В инструкции вообще С указано на заднюю крышку, это противоречит здравому смыслу. Может мне еще заднюю крышку снять и еще там что то открутить ? Думаю, вряд ли. Срочно нужен совет, не хочу терять такую машинку и менять ее на другую, типа LG или самсунг.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5861
шайтан
 
Сообщение #2 от 21/12/2009 19:16 цитата  

and_sol писал:
Купил день назад эту стиральную машинку

Не вижу проблемы - в течении 2 недель можно без проблем обменять машину на аналогичную по месту приобретения улыбка
мастер см 
Завсегдатай
Сообщения: 510
мастер см
 
Сообщение #3 от 22/12/2009 00:12 цитата  

and_sol писал:
Купил день назад эту стиральную машинку. Сборка Турция. 20.000 рублей. .
И чего ты от нее хочешь???
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5099
Dima700926
 
Сообщение #4 от 22/12/2009 00:44 цитата  

Разбери-разбери! смех Скрипит, наверно, бак об пенопласт.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 22/12/2009 06:58 цитата  

and_sol, если что то не нравится в машинке--все претензии в магазин. а тема (неправильно и оформлена то) в корзину голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP