ESpec - мир электроники для профессионалов


SAMSUNG_2233SN

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SAMSUNG_2233SN 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 24/01/2010 17:33 цитата  

Здравствуйте.8лет у меня был монитор с электроннолучевой трубкой, а тут насрёб на ТФТ и вот такое случилось. У меня проблеммы с монитором SAMSUNG_2233SN. Проблемма заключается в том что со всех сторон идёт неравномерная подсветка. Он у меня чна гарантии вот 26 декобря купил. Возили его в сервисный центр. Да они убрали немного этой подсветки, но всётаки осталось. Сам трабл в том что когда играю в игры типа Splinter Cell 2 Pandora Tomorrow тама же почти везде ночь, темно. вот и вверху экрана из-за этой засветки идёт приломление. Подобно тому как посмотреть на ТФТ с низу в верх. Если так посмотреть то заметно как меняется картинка. вот так в играх. как я этот монитор не таскал как не ставил и по свету и против света, сидел и выше и ниже его этот эфект не пропадает. Подскажите что делать??????
Вот картинка как завечивается экран я нарисовал границы до куда достаёт засветка. её еле видно, но когда чтото чёрное видно очень хорошо.
Скачал вашу программу для тестов. На всех цветах нормально кроме чёрного.
в тестирующей программе использовал этот пункт "Тест равномерности подсветки матрицы и отсутствия “битых точек”
"
Смотрел мониторы АСУС16:9, АЦЕР4:3 такого нет. По нормальному если залить картинцу чёрным цветом и развернуть на весь экран то на экране ничего не должно быть видно. будто он не работает. а у меня ута завсветка. что подскажете. может кто встречался с таким?
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #2 от 24/01/2010 17:56 цитата  

У всех мониторов в большей или меньшей степени неравномерная подсветка.
SAMSUNG_2233SN 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 24/01/2010 17:59 цитата  

улыбка не у всех. я же писал что смотрел 2а монитора. закрасил в пэинте картику чёрным и развернул на весь экран эту картинку! в следствии чего будто выключен настоящая чернота никчеваний

ДОБАВЛЕНО 24/01/2010 19:01

посмотр как у тебя. тоже засвечено? в пэинте закрасю свё чёрным сохрани и разверни. будет как у меня или нет
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #4 от 24/01/2010 21:36 цитата  

SAMSUNG_2233SN писал:
Смотрел мониторы АСУС16:9, АЦЕР4:3 такого нет.
. В мониторах NEC тоже почти нет...Просто здесь применена дешёвая LCD матрица. Для проверки дефект не дефект необходимо использовать сигнал генератора или стандартизированный тест сигнал.Измерения производятся Minolta С+ . Всё остальное субъективно.
SAMSUNG_2233SN 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 24/01/2010 23:39 цитата  

Цитата:
Просто здесь применена дешёвая LCD матрица. Для проверки дефект не дефект необходимо использовать сигнал генератора или стандартизированный тест сигнал.Измерения производятся Minolta С+ . Всё остальное субъективно.
СВОЛОЧИ. блин буду искать на шо менять. мне такого Гэ не нада. недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
123
123
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP