ESpec - мир электроники для профессионалов


усилитель вега 120 "захрипел"канал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Stam 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 20/03/2010 18:27 цитата  

У меня все просто- в усилителе вега 120 захрипел канал(в результате перегрузки),я не электронщик,думается что дело в 1-макс.3 деталях,если я угадал,прошу написать мне какие детали нужно заменить. Заранее благодарен!
vikmop 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #2 от 20/03/2010 18:37 цитата  

Вообще вопрос не совсем по существу. Ты же даже никакого минимума данных осмотра, замеров не приводишь! А так скажу, что у меня стоит точно такой же и с такой же неисправностью. Вот может к концу той недели руки дойдут - тогда напишу что менял
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 20/03/2010 18:43 цитата  

Stam, Тупо меняй все литы для начала.
Усилок старый как мамонт.
Stam 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 20/03/2010 19:24 цитата  

m.ix писал:
Stam, Тупо меняй все литы для начала.
Усилок старый как мамонт.
ок,спасибо!

ДОБАВЛЕНО 20/03/2010 20:25

vikmop писал:
Вообще вопрос не совсем по существу. Ты же даже никакого минимума данных осмотра, замеров не приводишь! А так скажу, что у меня стоит точно такой же и с такой же неисправностью. Вот может к концу той недели руки дойдут - тогда напишу что менял
ок,дождусь!
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #5 от 20/03/2010 21:11 цитата  

Stam, сначала перепашешь его вдрызг, а потом отнесёшь к мастеру и заплатишь за это в два-три раза дороже, если после этого ещё возьмут. И как результат - помойка.

ДОБАВЛЕНО 20/03/2010 20:13

Stam писал:
я не электронщик

Займись тем, что умеешь делать.
Stam писал:
думается что дело в 1-макс.3 деталях,если я угадал,прошу написать мне какие детали нужно заменить
Ну-ну.... подшучивать, дразнить
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #6 от 20/03/2010 21:29 цитата  

Станислав займись лучше тем что тебе по душе.
РЕМОНТ КВАРТИР ПОЛНЫЙ ИЛИ ЧАСТИЧНЫЙ,ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ,КАФЕЛЬ,САНФАЯНС,ДВЕРИ.
Это не реклама.
Ложу кафель дёшево но хреново.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #7 от 20/03/2010 21:33 цитата  

Stam писал:
думается что дело в 1-макс.3 деталях,если я угадал,прошу написать мне какие детали нужно заменить.

Не ремонт, а поле чудес! гы-гы
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #8 от 20/03/2010 21:43 цитата  

При удалении аппендикса тоже
Stam писал:
дело в 1-макс.3 деталях

подшучивать, дразнить смех
Stam 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #9 от 20/03/2010 23:07 цитата  

Ну вы блин,даете... браво! По деталям меня разложили,не думаю что уж так прям некорректно написал,хотя каюсь с правилами сильно не ознакамливался.Ну а так бы не получил удовольствия от вашего общения. А все же перегибаете,к вам зашел дилетант на сайт,а у вас что?Выходной?Развлекаетесь?Позже все же разберусь,уверен что ничего вам тут сильно не нарушил.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #10 от 20/03/2010 23:11 цитата  

Stam, ремонтируют при помощи схемы, тестера - включив мозги. Тем более, что рядом у тебя исправный канал.
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #11 от 21/03/2010 09:01 цитата  

Stam, скажи как ты себя поведёшь, я захожу и спрашиваю, хочу положить кафель сам, считаюсь не глупым в электронике разбираюсь.Подскажи как подготовить стенку, какой клей лучше брать для плитки, от куда лучше начинать ложить первую плитку, с угла, с центра или...какой фирмы лучше брать клеи и т.д.
P.S. скажу честно нафиг оно мне надо я позвал мастера он сделал всё сам, а я в это время занимался своим любимым делом, в конце недели мы встретились я с деньгами он с окончанием работы, обменялись деньги-труд и оба были довольны.
ВЫВОД
каждый должен заниматься своим делом.
Хочешь получить самый чёткий ответ на твой вопрос, зайди в ближайшую мастерскую и задай им такой вопрос.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP