ESpec - мир электроники для профессионалов


093

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tit7861 
Сам по себе
Сообщения: 2750
tit7861
 
Сообщение #1 от 02/03/2008 00:55 цитата  

Вуо, а я герб города своего и не знаю, даже стыдно как-то недовольство, огорчение не патриот что ли - надо поискать на досуге.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #2 от 07/03/2008 17:29 цитата  

elgen, это тема для отдельного разговора... Длинного, с ОЧЕНЬ большими постами. И к участникам форума НИКАК не относится - даже те, кто "с лёту" попадают в Корзину, хоть где-то, как-то пытаются что-то делать и работать мозгами... Может, потому я здесь и прописался, хотя паяльники мои уже больше ржавеют, чем окаливаются - хоть здесь можно с не ДеБиллами пообщаться. улыбка
Ну, не на Острие.ру же мне идти? Одних Ответов Мэйл.ру уже за глаза хватит - Россия в миниатюре, блин. Образец мирного существования кретинов и академиков. Хотя, и академики наши - дебилы в сущности, бо были бы умнее - были бы академиками не в России, а "там", или в России - но олигархами...
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 07/03/2008 17:32 цитата  

Даешь всеобщую дебилизацию!
смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #4 от 07/03/2008 18:28 цитата  

elgen, твой вопрос - наглый плагиат... с того же ресурса. Ссылки дать? За последний месяц штук 15 точно наберётся (по ключевым словам: "американцы врут Луна"). подшучивать, дразнить
...А я и не ругаю. Я вопрошаю, в целях удовлетворения неуёмного любопытства, временами перетекающего в здоровую любознательность. улыбка
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #5 от 07/03/2008 21:54 цитата  

maryna@, добрый вечер, тут есть желающие поздравить (некоторые УЖЕ смущен ) и познакомиться... http://monitor.espec.ws/section10/topic100075.html
А то там Мира одна от поклонников отбивается подмигивание подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP