ESpec - мир электроники для профессионалов


999

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #1 от 11/10/2010 10:51 цитата  

Хороший у вас форум. Весёлый и смешной народ.
Viktor_f писал:
Здесь люди собрались с определенным складом ума, ремонтники, и им присуще проверять самих себя, ну такая работа – поиск неисправностей.

Настоящие мастера работают, им некогда пустое трепать. Здесь в "Свободном" они не появляются. Этот раздел для болтунов.
Viktor_f писал:
От такой работы мозги заворачивает и отвлечься от этого, потрындеть, спустить пар, ну ясно....

Не надо свои проблемы приписывать всем.
Viktor_f писал:
я пришел к выводу, что Вы не мастер,

Кто бы говорил!
Viktor_f
Любимый раздел: Свободное общение [сообщений: 442]
Всего сообщений: 497
Viktor_f писал:
так по вашим выбранным цитатам

Смеха ради прошелся по Вашим словам, словам МАСТЕРА.
Viktor_f писал:
Хорошему знакомому восстанавливал аппарат производства 40 годов. Первый раз пришел с аппаратом работает все нормально, Я ему говорю может с провод ком антенны не лады, утащил. Второй раз пришел с пузырем и правда, нашел сразу кондер виноват. Я его ради интереса вскрыл, так фольга вся в дырках была. Пришел бы сразу с пузырем и не пришлось бы таскать зря. Кондеры тоже бывают правильные.

Действительно, какой настоящий мастер без пузыря?
Viktor_f писал:
Помню были - ВЭФ, Попова, Коммутатор, Альфа .....
НаNOтехнология.

Это все мемуары МАСТЕРа за год! Всё хоть сколь близкое к ремонту, что смог он из себя выдавить.
О мнимой "ртутной антенне" не будет мастер так писать:
Viktor_f писал:
Интересно, а пробовал кто то делать такую, я вот нет, и мне нечего сказать. Меня удивляет
другое, почему вокруг ртути столько шума, теперь достаточно много других доступных даже более опасных веществ и ни чего. В сантехнике применяли свинцовые трубы для отводов от водопроводного стояка, сам видел и не один раз. В продаже можно увидеть медные кофеварки, да еще много чего. При нагревании некоторые материалы выделяют такой душок, а не у всех ремонтников есть вентиляция. Отравление газами можно получить без проблем,
на своем опыте убедился, ремонтировал станок, а сварщик в метрах так тридцати что то резал
а у меня с провоцировались камушки, потом долго бегал в поликлинику. Друг штрабил стенку
под проводку, получил отравление, видимо стенка обливалась препаратами от кровососущих.

Начал про антенну и кончил паразитами. Недовольному всем и вся пенсионеру лишь бы язык чесать.
Viktor_f писал:
Да я же говорю - ремонтники, даже ляпнуть не дают, заставляют долго жалеть. Слово не воробей! Проехали.

Приехали. Пора жалеть себя.
Viktor_f писал:
Вы не мастер, так по вашим выбранным цитатам можно сказать анализировать Вы не умеете.

Перед этим.
Viktor_f писал:
По большому счету делать анализ происходящего это работа, работа чиновников,.

Так кто должен анализировать? Мастер или чиновник?
Куда меня приписать к чиновникам?
Viktor_f писал:
Уже давно замечено, что когда спецы собираются , то антипатии прямо прут.

Или к мастерам, если у Viktor_f антипатия так и прёт?
Viktor_f писал:
Честно, разогнал бы их всех, уж много грязи, а что дальше, ну не знаю, техническое образование у меня.
И о подростках, когда не хватает знаний, то проявляется максимализм и часто навязанный.

Откуда такой максимализм подростка? От недостатка знаний?
Противоречивый Viktor_f 11/10/2010 04:56 поддержал тему своим мудрым наблюдением:
Viktor_f писал:
intact, Вы не заметили, что эту тему ни кто не развивает, а?
Вы уж извините, но я тоже не хочу.

Оно и понятно, во всем Горбачев виноват.
goga_tv 
Фанат форума
Сообщения: 4857
goga_tv
 
Сообщение #2 от 11/10/2010 12:36 цитата  

intact,
Цитата:
Этот раздел для болтунов.

Люблю самокритику классно! браво!




RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28553
RomanRB
 
Сообщение #3 от 11/10/2010 13:07 цитата  

intact, А ты че прикапался к количеству чужих сообщений? Ты лучше за своими смотри.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP