ESpec - мир электроники для профессионалов


45646

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Badmen 
Участник
Сообщения: 106
 
Сообщение #1 от 18/11/2010 10:57 цитата  

И как поживает самый большой кондёр (кажется синего цвета)? Про него я намекал ранее.
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #2 от 18/11/2010 22:57 цитата  

Badmen, самый большой кондер прихворал немного, всего 0,3 мкф вместо 1,0. Заменил, машинка ожила. Всем спасибо за участие и советы.
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #3 от 18/11/2010 23:08 цитата  

Kaskad11 писал:
самый большой кондер прихворал немного, всего 0,3 мкф вместо 1,0. Заменил, машинка ожила

Это всё классика, и уже давно не интересно.
Ты объясни другое дело, вот это :
Kaskad11 писал:
Снял командоаппарат, подал напряжение на двигатель. Командоаппарат делает почти полный оборот но на 0 не ставится. Двигатель работает а ручка на месте. Если перещелкнуть это место то КА снова сделает круг и на этом месте остановится.

Kaskad11 писал:
Придется разбирать КА, он у меня останавливается в одном и том же месте. Движок работает, а КА ни с места.

Ты кого за "лохов" держишь ? злость
Жду "заумных" отмазок....
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #4 от 18/11/2010 23:22 цитата  

regiss, ничего заумного, тормозни немного. Только что проверил на машинке. Откинул на КА все разьемы, КА установил на А, подал питание. Делает полный круг и останавливается точно на черной точке между секторами хлопок - синтетика перед буквой А. Двигатель работает КА ни сместа. Проверено два раза, результат одинаков. Думаю что это конструктивная особенность данного КА, разбирать не буду. Жду "заумных" вопросов. Только без истерики. Пока машина у меня могу проверить все ваши версии.
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #5 от 18/11/2010 23:29 цитата  

Kaskad11 писал:
останавливается на полоскании.

Kaskad11 писал:
останавливается точно на черной точке между секторами хлопок - синтетика перед буквой А.

Повторюсь, ты кого за лохов держишь ?
За базар надо отвечать....

ДОБАВЛЕНО 19/11/2010 00:37

Kaskad11, а что это ты "вывеску" поменял ???
Было :
Kaskad11 писал:
СМА Electrolux EW 1063 S останавливается на полоскании

А что стало ???
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #6 от 18/11/2010 23:40 цитата  

Уважаемый. Не хочеться тут устраивать разборки, но не надо считать что знаешь все. Все знает Господь Бог, ты, в лучшем случае, после него. Повторяю, считаю это конструктивной особенностью данного КА. Например, при пробое управляющего симмистора Ка доходит до этой точки и останавливается хотя мотор продолжает работать. Как на меня, то очень мудрое решение производителя. Если будет еще такая же машина проверю обязательно. Может кто из форумчан имеет такую машину в ремонте, было бы неплохо если бы он тоже проверил КА и сообщил сюда. Счас пойду посмотрю и выложу номера на машине.

ДОБАВЛЕНО 18/11/2010 22:45

Вывеску поменял потому, что РЕШЕНО не помещалось улыбка . p/n - 914759013 - 01, s/n - 342 00209.
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #7 от 18/11/2010 23:54 цитата  

Слушай, мужик, ты "дурку" то не включай....
Я тебя про полоскание спрашиваю.
Ты же на весь форум трубил, что машинка останавливаеться на полоскании. Тут тебе даже про "остановку с водой" советы посыпались...
А ты, вдруг, начал изворачиваться, баянить про остановку уже в совсем другом месте, т.е. на последнем шаге №60.....
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #8 от 19/11/2010 00:07 цитата  

Ну ты даешь. Ладно, счетчик сообщений себе подгоню, хоть какая то польза улыбка . Я же писал про остановку с водой со слов клиента, при мне машина не набрала воды (кончилась в трубопроводе). Проверил только слив и отжим. КА снял а панель осталась у клиента, вместе с машиной. Я забирал только КА и определить на каком шаге он остановился не мог. Если это тебя так заводит, прочитай мою тему с начала. Может вопросы сами собой отпадут.

ДОБАВЛЕНО 18/11/2010 23:14

И потом, ты же сам писал
Цитата:
Если на моторчик подать 220, то командник должен идти по кругу безо всяких остановок.

[/quote]

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
13
555


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP