ESpec - мир электроники для профессионалов


Оффтоп (del_dB)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #1 от 21/11/2010 13:07 цитата  

ponitech, ты хоть когда нить в правила заглядываешь -Радистка КЭТ ?
ponitech 
Участник
Сообщения: 228
ponitech
 
Сообщение #2 от 21/11/2010 13:14 цитата  

мых: разговаривать вежливо научитесь, м.дератор
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #3 от 21/11/2010 13:27 цитата  

ponitech, Если ты так темы обозначаешь, то значит так же всё и находишь, точнее не находишь.
ponitech 
Участник
Сообщения: 228
ponitech
 
Сообщение #4 от 21/11/2010 14:29 цитата  

m.ix: этот прибор встречается не часто. мне отвечают только те кто понимает о чём речь.
я не ищу переключатель. я задал вопрос. переключатель буду искать в другом месте.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #5 от 21/11/2010 15:00 цитата  

ponitech, суть вопроса так же должна заключаться в названии темы!
Или мы не научились правила http://monitor.espec.ws/section30/topic117012.html ветки форума читать?
Что там он в красну книгу занесён, это мало кому интересно.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #6 от 21/11/2010 17:50 цитата  

ponitech, m.ix имеет ввиду:
Цитата:
2.3. В заголовке темы укажите марку прибора и кратко – причину создания темы.
Например: «Мультиметр Mastech M890D. Не работает измерение сопротивления» или «Осциллограф С1-74. Отсутствие вертикальной развёртки».

и он в чём то прав. То, что прибор редкий - не оправдание - завтра кто нибудь чинить подвес головки, и тоже назовёт тему так же. А потом - сгоревшие шунты, и...? ЧТО ты будешь искать на форуме, названия тем которого состоят исключительно из названий приборов? А кому-то чинить это надо уже сейчас. Тебе не икается, когда они по ссылке из Гугла попадают в тему с переключателем и с матом ползут обратно в Гугл? И это не первая твоя тема, так сачково озаглавленная - ты у меня на заметке ещё с С1-107, пост о ремонте которого я сперва отделил от чужой темы, где я УЖЕ объяснял тебе суть претензий и давал ссылку на Правила, а затем исправлял данное тобой название. Затем: http://monitor.espec.ws/section30/post1118546.html#1118546, теперь эта тема. Прочти п.4 Правил Раздела по ссылке от m.ix в отношении нарушений по второму пункту Правил.

Так ты серьёзно считаешь, что модераторам больше делать нехрен, как после 10-часового рабочего дня на основной работе выходить в Инет, чтобы бегать за тобой и подчищать твои ляпы? По правилам модерации там, куда я спихнул этот флуд из темы, должна была быть сама тема - до исправления ТОБОЙ названия и сообщения об этом мне в приват (Личные Сообщения). НЕ делаю я этого только потому, что сами по себе вопросы у тебя неглупые. Но уже за***ло. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ исправляю САМ название твоей темы. Далее буду делать именно так, как того требуют правила модерации. Правка модератором - только для новичков или по большому блату при ляпах очень уважаемых пользователей, в основном тех, кто делится опытом и ПОМОГАЕТ другим. У тебя же пока только вопросы и амбиции - "Как хочу, так и ляпаю, а вы пашите и делайте как надо, НЕГРЫ!". Нет, конечно лучше промолчать, если не можешь помочь - кто может, поможет тебе и без твоего вклада, но стОит ли при этом пальцы гнуть и понты колотить?

Сообщение Администрации :
Внимание!Это уже официальное предупреждение за несоблюдение правил Конференции и нежелание даже их читать, неуважение к форуму и неуважительное отношение к администрации в лице модераторского состава.
Второго предупреждения не будет - есть более эффективные меры вразумления, до бана включительно.


m.ix, теперь твоя очередь. Ты не мог бы если уже делаешь замечания, писать, к чему КОНКРЕТНО у тебя возражения, а не давать полунамёки, которые перерастают в срач на страницу-другую? В смысле - твой ПОСЛЕДНИЙ пост в этой теме должен был быть твоим же ПЕРВЫМ, с указанием пункта правил.
ponitech 
Участник
Сообщения: 228
ponitech
 
Сообщение #7 от 21/11/2010 19:12 цитата  

те кому я помог и помогаю говорят спасибо мне лично
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #8 от 21/11/2010 21:56 цитата  

ponitech, "...поэтому ваши правила мне до лампочки, я их не читал и соблюдать не собираюсь, и ваши хлопоты мне нах не срались!"???

Хорошо. Учту. Больше темы твои ни чистить, ни убирать, ни гоблинов урезонивать не буду - ещё и сам поднасру. ТАКОГО отношения ты ждёшь? Это твоё Желание! Я уважаю желания пользователей. Админа ЛИЧНО попрошу проявить к тебе в этом смысле снисходительность, и попросить других модеров не мешать троллям развлекаться в твоих темах. ОК? Только учти, что ни одного информативного поста в затролленых темах не бывает.

Кстати, дай ка ссылочку - за какую помощь тебя поблагодарили? Что-то в этой теме я упустил, видимо. Или поздно тебя заметил - может, ты именно с помощи здесь и начинал?

ДОБАВЛЕНО 22/11/2010 1:10 AM

А... Сам нашёл. Да, вижу - есть информативные ответы по блоку управления воротами... Но никакие спасибы не дают права делать из Конференции бардак.
ponitech 
Участник
Сообщения: 228
ponitech
 
Сообщение #9 от 22/11/2010 05:40 цитата  

Додумывать за меня не надо.
"...поэтому ваши правила мне до лампочки, я их не читал и соблюдать не собираюсь, и ваши хлопоты мне нах не срались!"???
Я так с людьми не разговариваю.
И угрожать не надо: "я не буду ... я ещё и сам..."
Спрятавшись за статус модераторов вы хамите как хотите. "Понты кидать, пальцы загибать"!? Классный текст для технического специалиста !
И про долю вашу тяжкую: вас в модераторы не тянут. Решили ДОБРОВОЛЬНО людям помогать - так помогайте. Без хамства.
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #10 от 22/11/2010 20:21 цитата  

ponitech, я умею разговаривать на нескольких... русских языках. Могу на фене, могу "по книжному", могу по старорусски вперемежку со старо- и церковнославянским, могу по олбански... "Понты кидать, пальцы загибать" - как я понял, наиболее понятный тебе стиль, после твоих же "м.дератор" (явного хамства нет, так, очепюточка: только точка и "о" на клаве достаточно далеко друг от друга, если внимательно присмотреться, ну вышеупомянутые "м.дераторы" не глупее тебя, и намёки понимают прекрасно)... Кстати, это же и иллюстрация к
ponitech писал:
Я так с людьми не разговариваю.

Намёки Микса, конечно, понять трудно, но перед этим Я тебе объяснял, и, по моему, вполне определённо, требования к оформлению тем. Можно посмотреть, как озаглавлены темы остальных участников. Мало того, я битых три дня угробил на составление Правил Раздела... ЧТО там непонятно? Объясни, отредактирую.
ponitech писал:
Спрятавшись за статус модераторов вы хамите как хотите... Решили ДОБРОВОЛЬНО людям помогать - так помогайте. Без хамства.

Аз: кто тебе хамил? У Микса намёки... не очень вразумительные, но те, кто его знает - в принципе, понимают. И в помощи он никому не отказывает, когда может помочь. А если ты про меня - так я с тобой тут уже не по первому разу нянькаюсь, и (вроде) хамства не допускал. Хотя иногда ТАК хочется на непечатно-русском объяснить... Часто быстрее доходит.
Буки: помочь юзеру явно модератор не всегда в состоянии - нельзя знать ВСЕ приборы и разбираться во ВСЕХ вопросах. Часто помощь сводится к работе ассенизатора. И заботиться я должен не только о тебе, единственном и неповторимом, но и о тех, кто даже СЛУЧАЙНО заглянет в твои темы. Пупов Земли у нас нет. Читай начало поста с предупреждением.
Веди: удаление этого оффтопа из темы - тебе не помощь? Могу и обратно вернуть. Только пожелай! Увидишь, что будет. А могу и в Свободное переместить (это уже с разрешения администрации) - там остальные юзеры и модераторы к теме подключатся.... Будет ещё веселее.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
1
111
123
13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP