ESpec - мир электроники для профессионалов


ACER s232hl коверкает цвета

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
iloman 
Завсегдатай
Сообщения: 336
 
Сообщение #1 от 26/12/2010 22:45 цитата  

Вот бывают мониторы хорошие, которые хорошо показывают, а бывают показывают плохо... вот и здесь - SAMSUNG 226bw показывал очень хорошо, а когда включил этот - чуть не стошнило с его цветами! настроил более менее, но если кому удавалось хорошо/идеально настроить этот монитор, чтобы цвета были хороши, сикньте плиз настройки... (огласите здесь)... а то глаза испорчу(((
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #2 от 27/12/2010 00:17 цитата  

iloman, ну для это меню монитора есть, если там не удалось добиться желаемого результата и считаешь при этом, что монитор полностью рабочий тоды меняй монитор подмигивание
iloman 
Завсегдатай
Сообщения: 336
 
Сообщение #3 от 27/12/2010 00:23 цитата  

CHETLAN писал:
ну для это меню монитора есть

равнодушие так я и прошу оптимальные настройки для него. не на клавиатуре компа же я их вбивать буду!!!
CHETLAN писал:
если там не удалось добиться желаемого результата и считаешь при этом, что монитор полностью рабочий

желаемого почти удалось, не до конца. 5 мониторов таких поставили, все они с дефектом?
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #4 от 27/12/2010 00:32 цитата  

iloman, чет ты меня запутал, на мониторе кнопки есть? в меню настойки есть? подрегулировать режимы можно?
iloman 
Завсегдатай
Сообщения: 336
 
Сообщение #5 от 27/12/2010 00:36 цитата  

Цитата:
чет ты меня запутал, на мониторе кнопки есть? в меню настойки есть? подрегулировать режимы можно?

все есть, можно... но они там регулируются так, что изображение как не регулируй через жопу по сравнению со старым моником...
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #6 от 27/12/2010 00:38 цитата  

iloman, какие настройки? Это чисто индивидуально для каждого пользователя. CHETLAN уже ответил - не нравится картинка, меняй монитор.
iloman 
Завсегдатай
Сообщения: 336
 
Сообщение #7 от 27/12/2010 00:44 цитата  

TE писал:
какие настройки?

равнодушие йопть... ТЕ ЧТО В ЮЗЕРСКОМ МЕНЮ!!!
TE писал:
Это чисто индивидуально для каждого пользователя.

да мне пофиг!!! главное выбрать один из вариантов хорошей настройки этого монитора.
TE писал:
уже ответил - не нравится картинка, меняй монитор.

мониторы заранее куплены месяц назад, уже не поменяешь...
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #8 от 27/12/2010 00:47 цитата  

iloman, ну тоды так кури голливудская улыбка
iloman 
Завсегдатай
Сообщения: 336
 
Сообщение #9 от 27/12/2010 00:59 цитата  

CHETLAN, нет, поэтому и прошу настройки... ты сам эту дрянь на дефолте поюзай недельку, посмотрим как тебе потом настоящие цвета будут казаться непривычными))
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #10 от 27/12/2010 01:22 цитата  

iloman, ну скажем так, не видел подобных мониторов и судя по твоим отзывам и видеть не желаю бяка , а по поводу "так кури" раз поменять не можешь все 5 штук, что тебе еще остается коль они такими рождены, месяц говоришь прошел куда же смотрели все это время?
igor0302 
Завсегдатай
Сообщения: 516
igor0302
 
Сообщение #11 от 27/12/2010 06:39 цитата  

iloman писал:
желаемого почти удалось, не до конца. 5 мониторов таких поставили, все они с дефектом?

не с дефектом, а матрицы со светодиодной подсветкой улыбка
все они так показывают
iloman 
Завсегдатай
Сообщения: 336
 
Сообщение #12 от 27/12/2010 12:32 цитата  

смех ПРИЗНАЙТЕСЬ!!! ВЫ ТАКОЕ ДЕРЬМО НЕ ПОКУПАЕТЕ смех смех смех смех смех смех смех смех смех
>>все они так показывают
на ноуте тоже заметна дешевость матрицы... особенно на белом фоне можно заметить и сосчитать все пиксели на экране... а здесь, на этом мониторе (асер) даже белый фон не надо ставить... цвета этот монитор передает на столько отстойно, что и белый фон не нужен чтобы сосчитать пиксели...
iloman 
Завсегдатай
Сообщения: 336
 
Сообщение #13 от 27/12/2010 23:02 цитата  

ауу люди...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP