ESpec - мир электроники для профессионалов


Garbage

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
талгат 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 22/03/2011 21:17 цитата  

всем привет! я сам телемастер работаю по этой специальности и у меня возник не большой вопрос по такой теме- у меня был и есть телевизор китайского производства 14 дюймов у этого телевизора была небольшая болезнь.это болезнь съехала маска у кинескопа с левой стороны наблюдались красные пятна приходилось постоянно размагничивать после того как переносишь телевизор в другую комнату то пятна опять появлялись петля размагничивания работает отлично.я недавно заменил кинескоп на такой же исправный все подогнал для отклоняющей системы горизонталь вертикаль отлично напряжение я не изменял как было 110 вольт на тдкс так оно и осталось кадровую я подогнал через сервис меню.а строчную я подогнал обычным конденсатором с441 на шасси 3y01. кинескоп был взят с телевизора jinlipu у этого телевизора почти такая же зборка.кинескоп показывает картинка в картинке все отлично. толька возникает вопрос почему строчный транзистор v432 через часа 3-4 греется? с родным кинескопом у меня транзистор строчный всегда был еле теплый хоть гоняй неделю телевизор.может мне надо поставить тдкс родной от телевизора jinlipu ?
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 22/03/2011 22:00 цитата  

талгат писал:
строчную я подогнал обычным конденсатором с441 на шасси 3y01

талгат писал:
возникает вопрос почему строчный транзистор v432 через часа 3-4 греется?

талгат писал:
я сам телемастер

Телемастер такой вопрос не задал бы, читай теорию и меряй накал.
zarah 
Не фанат форума
Сообщения: 9825
zarah
 
Сообщение #3 от 22/03/2011 23:01 цитата  

Цитата:
может мне надо поставить тдкс родной от телевизора jinlipu ?
И корпус тоже, не забудь. гы-гы

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
555
999
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP