ESpec - мир электроники для профессионалов


Нет запуска панели SONY PFM-42V1

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
su-43 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 04/05/2011 17:36 цитата  

Добрый вечер!
У нас, такая проблема.
Пл. Панел Sony PFM-42V1, вчерашнего дня не запускается, включаем сеть нормально горить красный stendby, нажимаем кнопука загорается зеленный но экран черный. Открыли посмотрели. не какых вызуальных..дефектов нет (кондери нормально) проверяли все питание на блоке питание совподают тем что написсано на плате. Винтилятори не работают тоже.
Там у одной ножки котрый идет на плату катралера( где и батарейка на эту плату) ( у нас схемы нету извините за не польную информацию).Работали без схем. написанно на плате блока пиатние 5V, a там после запуска поевляется 4.1 вольт.
Нам сказали что несколько днех видели какые то линни.. как памехи на экране после этого пропал и изабражения.
Помогите пожалуйста , если у кого есть инфо.. что и где посмотреть еще...и кто поможет схемой где найти...Спасибо за ранее
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 04/05/2011 18:52 цитата  

При создании новой темы.
Обязательно:
1. В названии темы, пользуемся только шрифтом оригинала и в приведенной последовательности
укажите Марку, Модель, Тип (ЖК, Плазма), Шасси (если известно) и кратко проблему.
2. Укажите в тексте сообщения, основной элементный состав аппарата – основные микросхемы, тип панели, маркировку и состав модуля обработки сигнала, и другие значимые элементы.
3. Следующим пунктом - подробно изложите проблему. Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен.
4. Укажите на ссылки тем, которые были найдены Вами в Поиске, перед созданием Вашей темы.
su-43 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 07/05/2011 21:29 цитата  

Извините но я по пунктом и написал!!! если можете помогите, где что порверять.. уже 5 дней мучаюсь и не могу найти дефект... думаю конденстатор... на блока питания... но какой из них пока не нашел.
Спасибо!!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

..
2
555
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP