ESpec - мир электроники для профессионалов


SAMSUNG SyncMaster 740n слабая подсветка. (РЕШЕНО)

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #1 от 13/05/2011 21:57 цитата  

Есть монитор SAMSUNG SyncMaster 740n. Изображение на нём еле еле видно. При вскрытии обнаружил 3 вздувшихся кондёра: С112, С111, С 301 (все они на 820 mf/ 25 v), так вот если я думаю правильно, тол это из за них, или нет. Дело в том что покупать новые не очень хочется если дело не в них. Есть на замену вместо 820 mf/ 25 v - 1000 mf 10 v, может поробовать, если заработает, то куплю новые.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #2 от 13/05/2011 21:59 цитата  

FreddikMerfi, ставятся 1000 мкФ на 25В.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #3 от 13/05/2011 22:14 цитата  

на 25 v нет, на 10 v можно проверить что это именно из за них??? а то что 829 mf и советуете на 1000 mf ничего страшного не случится??? не хочется их покупать, а в наличии нет. как бы вот точно узнать, из за них или нет.

ДОБАВЛЕНО 13/05/2011 23:15

Да вот что, извиняюсь что не втом разделе тему создал, просто уже 12 час ночи, вот что то и плохо сообразил.

ДОБАВЛЕНО 13/05/2011 23:18

TE, да и подскажите почему моя тема подлежит удалению, какие я правила нарушил или почему я не так создал тему???
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #4 от 13/05/2011 22:24 цитата  

FreddikMerfi, неужели нельзя заменить вздувшиеся конденсаторы без обсуждения на форуме? Я могу вернуть, но что будем обсуждать, менять или не менять?
А нарушения есть - неправильно оформлен заголовок, отсутствует диагностика.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 13/05/2011 22:31 цитата  

FreddikMerfi писал:
Дело в том что покупать новые не очень хочется если дело не в них.
- раз такой жмот - молотком их отрихтуй ... и клиент заплатит БУЙ! голливудская улыбка
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #6 от 13/05/2011 22:33 цитата  

TE, так а вдруг дело не в них, вот и будет обсуждение и потребуется помощь знающих людей как Вы!!! Конденсаторов таких в наличии просто нету, впереди выходные, вот и хотел узнать что можно ли попробовать заменить на похожие. А про то что заголовок не правильно оформлен, так я могу исправить. Просто почти нет времени и дней на ремонт, во вторник ехать на вахту, а моник надо сделать человеку

ДОБАВЛЕНО 13/05/2011 23:34

KRAB, привет, очень смешно, ты смотрю всё прикалываешся как и на PCHelpForum-е, может хватит, я вроде как бы по делу прошу помощи, а не просто так пофлудить!!!
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 13/05/2011 22:56 цитата  

FreddikMerfi писал:
вот и будет обсуждение и потребуется помощь знающих людей как Вы!!!
- ты разве не в курсе, что дауно-клиенто-интернетно-втычно-ремонтерам на форумах по ремонту - НЕ ПОМОГАЮТ?! голливудская улыбка

FreddikMerfi писал:
Просто почти нет времени и дней на ремонт
- а нам, мастерам, значит нехер делать, как клиентам помогать ..

В АСЦ - парадным шагом!

FreddikMerfi писал:
я вроде как бы по делу прошу помощи
- помощь клиентам - платная!

ДОБАВЛЕНО Май 13 2011

FreddikMerfi, по поводу -
FreddikMerfi писал:
ты смотрю всё прикалываешся как и на PCHelpForum-е
- http://pchelpforum.ru/f26/t56954/ - это не я - я там впервые сегодня зашел после твоего упоминания о нем ... но раз и там с тебя РЖУТ - задумайся - может стОит в зеркало глянуть или к врачам сходить - раз с тебя все прикалываются ... может подлечат!
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #8 от 14/05/2011 10:14 цитата  

KRAB, ты давай мне не рассказывай, это как раз ты там и есть на тебя как раз и ржут, сам ты тогда представлялся ,,Распугивателем клиентов на Еспек,,.
Нако вот посмейся на себя, на свой бред что ты писал: http://pchelpforum.ru/f15/t44304/ , и скажи что это не ты, и что у тебя мастерская 4 этажа, тоже хочеш сказать что ты такого не писал, спецом попрошу Данила посмотреть совпадает ли твой IP.

ДОБАВЛЕНО 14/05/2011 11:17

KRAB, я кстати у такого ,,мастера,, как ты и не просил помощи, я уже начитался твоих постов по поводу ремонта компов и переделки PC2 миши на USB что нужно ящик собирать размером с телевизор.
И к врачам мне не надо, сходил бы сам к ним подлечит голову.

ДОБАВЛЕНО 14/05/2011 11:33

KRAB, на тебе мастер, посмотри как ты ещё плакался всему форуму http://pchelpforum.ru/f15/t41443/ и вот ещё http://pchelpforum.ru/f15/t34816/ и на последок на ко глянь ка вот этот пост http://pchelpforum.ru/f15/t45092/#post377022 пусть на тебя поржут на этом форуме тоже.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #9 от 14/05/2011 18:00 цитата  

FreddikMerfi писал:
это как раз ты там и есть на тебя как раз и ржут, сам ты тогда представлялся
- не гони - НЕТ МЕНЯ ТАМ, а если кто-то "косит" под меня - его проблемы! Так что УТКНИСЬ РЫЛОМ пИсатель перлов ... Не я это! Так что обосрался и тут ты ...
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #10 от 15/05/2011 19:05 цитата  

KRAB, не гони это ты сам себе сказал, а вот насчёт того что это ты, так оно и есть. А если по теме не можеш ничего путного сказать, то вот тогда и сам заткнись дебильный МАСТЕР - ЛОМАСТЕР!!!!!!!! Урод - в заднице паяльник, и не пиши больше в этой теме, от тебя только одно дерьмо лезет. ПОНЯЛ тормоз.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 15/05/2011 20:02 цитата  

FreddikMerfi писал:
насчёт того что это ты, так оно и есть.
FreddikMerfi, чудик, задумайся, нахрена ему шифроваться? Шифруются на разных форумах как раз тупые клиенты вроде тебя (достаточно сравнить твой профиль, и его), которые наивно думают, что на другом форуме их не опознают.

KRAB - сейчас это уже бренд. На том форуме его кто-то просто нагло украл. улыбка
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #12 от 15/05/2011 21:02 цитата  

Yuritsh, а как же по поводу вот этого поста http://pchelpforum.ru/f15/t45092/#post377022 . и на что мне его и свой профиль сравнивать, я не спорю если он хорошо разбирается в электронике, ну а я в компах, и как он написал что на том форуме надо мной ржут, так это не правда, пусть так же там зарегится и посмотрим сколь он репутации наберёт за такое же время что я.

ДОБАВЛЕНО 15/05/2011 22:06

Yuritsh, и к стати у вас тоже никаких нет советов по поводу проблемы описаной выше, или вы тоже умеетет только флудить как и KRAB??? может что подскажете. Есть 6 кондёров по 470 мкф/25 v, вот может их временно подцепить на место вздувшихся??? Как их соединить - паралельно или последовательно??? Спасибо если посоветуете что нибудь ценное.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #13 от 15/05/2011 21:39 цитата  

FreddikMerfi писал:
Yuritsh, а как же по поводу вот этого поста http://pchelpforum.ru/f15/t45092/#post377022
Кто угодно может такое написать. Или ты привык всему верить?

FreddikMerfi писал:
если я думаю правильно, тол это из за них, или нет.
Одна моя знакомая, на следующий день после весёлой гулянки заявила: "я точно помню: я вчера или пила, или не пила". смех

FreddikMerfi писал:
у вас тоже никаких нет советов по поводу проблемы описаной выше, или вы тоже умеетет только флудить
Проблемы здесь никакой нет, зато хороший повод пофлудить. смех
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #14 от 15/05/2011 21:43 цитата  

Yuritsh, ладно, если это не ваш KRAB у нас на форуме зависает и флудит, то приношу ему свои извинения, но он тоже пусть в этой теме не флудит, я вроде как помощи просил на не во флэйм зашёл пообщяться!!! так что по поводу кондёров, попробовать припаять их попарно, вот только как их соединить параллельно или последовательно???
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #15 от 15/05/2011 21:44 цитата  

FreddikMerfi писал:
МАСТЕР - ЛОМАСТЕР!!!!!!!!
- это ты не о представителе администрации? Ты бы поосторожнее с этим! подшучивать, дразнить смех

FreddikMerfi писал:
не пиши больше в этой теме
- а ты все надеешься тут на ответ? Дауноклиентам тут не подают! подшучивать, дразнить браво! голливудская улыбка

FreddikMerfi писал:
я вроде как помощи просил
- где? На помойке твоя тема давно ... голливудская улыбка

FreddikMerfi писал:
не ваш KRAB у нас на форуме зависает
- от и иди на ВАШ хФорум там тебе "краб" и поможет! классно!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #16 от 15/05/2011 21:49 цитата  

FreddikMerfi писал:
так что по поводу кондёров, попробовать припаять их попарно, вот только как их соединить параллельно или последовательно???
А ты в школе учился, специалист по компьютерам? смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #17 от 15/05/2011 21:57 цитата  

Yuritsh писал:
специалист по компьютерам?
- да мозгоклюй он банальный ... голливудская улыбка
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 3767
FreddikMerfi
 
Сообщение #18 от 15/05/2011 22:04 цитата  

Yuritsh, учился, только у нас электротехнику не преподавали!!! Ладно, ,,спасибо,, всем за помощь, ,,спасибо,, что не отказали в помощи. моник выкидываю на свалку. не на одном форуме не видел такого ,,хорошего,, отношения к пользователям!!!
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #19 от 15/05/2011 22:07 цитата  

KRAB, кто-то под тебя "косит" конкретно! улыбка
Может скот (Андрей-нервомотатель)-?
Стилистика скота...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #20 от 15/05/2011 22:21 цитата  

Nabi писал:
кто-то под тебя "косит" конкретно!
- да на здоровье, мне не жалко ... Действительно начнешь верить, что
Yuritsh писал:
KRAB - сейчас это уже бренд.
---- раз подделывают с таким упорством, причем даже мое "..." в предложениях копируют .... а по сути - как "хреновая китаезная фуфлоподделка" - и далекая от оригинала. Знающий - сразу увидит. улыбка

ДОБАВЛЕНО Май 15 2011

FreddikMerfi, это тебе перед сном прочесть: http://monitor.espec.ws/section10/topic175885.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP